Результатов: 104

Смеются, спят в обнимку и говорят на ультразвуке: самые необычные факты о крысах

Крысы давно стали популярными домашними любимцами, но многие до сих пор лишают себя возможности завести такого пушистого друга из-за предубеждений о содержании. 5-tv.ru »

2024-4-4 07:42

Врач предупредила о вреде сна в обнимку с плюшевым мишкой

Привычка спать с мягкой игрушкой в кровати может нанести вред ребёнку. Как именно, рассказала руководитель подмосковного Центра генных дерматозов НИКИ детства, врач-дерматовенеролог Ольга Орлова. life.ru »

2024-2-2 18:45

Врач Орлова объяснила, почему вредно спать в обнимку с плюшевым мишкой

Мягкая игрушка, с которой ребенок спит в одной кровати, может вызвать аллергическую реакцию или кишечное расстройство. К такому выводу пришла руководитель Центра генных дерматозов НИКИ детства, врач-дерматовенеролог Ольга Орлова. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:04

Двое пьяных пассажиров устроили драку и уснули в обнимку на рейсе из Москвы

Двое пьяных пассажиров устроили драку на рейсе из Москвы во Владивосток и попали на видео. На размещенных кадрах видно, как мужчина бросается с кулаками на попутчика. Издание уточняет, что дебоширу не понравилось, что его спутник захотел есть. lenta.ru »

2023-10-19 13:02

10+ очаровательных животных, уснувших в обнимку с любимыми игрушками

Животные, совсем как маленькие дети, обожают обниматься со своими игрушками и даже ложатся с ними спать. Мягкие игрушки дарят животным ощущение покоя и безопасности, в которых они часто нуждаются, когда остаются одни, беспокоятся или сталкиваются с неожиданными переменами. ridus.ru »

2023-6-8 07:00

Илон Маск опубликовал фотографию россиянки в обнимку с медведем перед 8 Марта

ВАШИНГТОН, 6 марта, ФедералПресс. Американский бизнесмен и владелец Twitter Илон Маск в преддверии Международного женского дня опубликовал в своем аккаунте фотографию россиянки в обнимку с медведем, сопроводив ее надписью про опасность женщин. fedpress.ru »

2023-3-7 21:57

С другом в обнимку: прогулку двух пушистых товарищей сняли на видео

Все мы хоть раз прогуливались с друзьями по улице, обнимая друг друга за плечи. И так как у котиков физически нет такой возможности, они изобретают другие способы.

ridus.ru »

2023-3-2 22:28

Кадыров показал фото в обнимку с Путиным

ГРОЗНЫЙ, 27 июля, ФедералПресс. После награждения орденом Александра Невского глава Чечни Рамзан Кадыров показал фотографию с президентом Владимиром Путиным многолетней давности и выразил благодарность за доверие. fedpress.ru »

2022-7-27 16:35

"Мечтаю с ним встретиться": Девушка 8 часов делала картонного Путина и пришла с ним в обнимку на праздничный концерт

В Краснодаре юная местная жительница пришла на концерт в честь Дня России в обнимку с президентом страны Владимиром Путиным. Правда, глава государства был совсем не настоящим, а всего лишь картонным. life.ru »

2022-6-13 21:43

"Мы с тобой одной крови". Тимошенко в День единства позировала дома с украинским флагом в обнимку с мужем

Лидер партии "Батьківщина", народный депутат Украины Юлия Тимошенко 16 февраля, в День единства, разместила в Facebook фото, на котором запечатлена вместе со своим мужем, бизнесменом Александром Тимошенко. gordonua.com »

2022-2-16 16:00

"Мы с тобой одной крови". Тимошенко в День единения позировала дома с украинским флагом в обнимку с мужем

Лидер партии "Батьківщина", народный депутат Украины Юлия Тимошенко 16 февраля, в День единения, разместила в Facebook фото, на котором запечатлена вместе со своим мужем, бизнесменом Александром Тимошенко. gordonua.com »

2022-2-17 16:00

Александр Жулин показал фото в обнимку с бывшей женой Татьяной Навкой

Двукратный призёр Олимпийских игр в танцах на льду Александр Жулин опубликовал фотографию с фигуристкой Татьяной Навкой и народным артистом России Филиппом Киркоровым. Спортсмен нежно обнял бывшую супругу за плечо. argumenti.ru »

2021-12-20 18:48

"Мы же не в обнимку с этими парнями": Киркоров впервые высказался об эпатажном появлении на Премии Муз-ТВ

Певец отметил, что на каждое светское мероприятие приходит со спутниками или спутницами, в зависимости от музыкального проекта. При этом ранее к поп-королю не было странных претензий. life.ru »

2021-11-23 21:04

Алла Пугачева оголила стройные ноги в обнимку с молодым мужем

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Максим Галкин опубликовал в Instagram совместное фото с Аллой Пугачевой. 72-летняя певица похвасталась стройными ножками в черном мини. fedpress.ru »

2021-11-16 08:21

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек в обнимку появились на Венецианском фестивале

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес оказалась в центре обсуждений после появления на 78-м Венецианском кинофестивале под ручку со своим возлюбленным Беном Аффлеком. nation-news.ru »

2021-9-10 20:29

В обнимку с банкой варенья: "Дракула" из Коми пробрался в магазин ритуальных услуг и уснул в гробу

Надолго остаться в стране грёз у него не получилось, потому что парня вскоре разбудили сотрудники полиции. life.ru »

2021-9-10 19:15

В Екатеринбурге пропавших влюблённых нашли спустя неделю после того, как они умерли в обнимку

Жизнь пары трагически оборвалась, и, по предварительной информации, причиной тому стали запрещённые вещества. life.ru »

2021-6-4 19:20

«Прослезилась»: поклонников Орбакайте растрогало ее фото в обнимку с Моисеевым

Перенесший два инсульта исполнитель хита «Голубая луна» впервые за долгое время вышел в свет ради юбилея дочери Пугачевой. 5-tv.ru »

2021-5-29 17:21

Фото в обнимку с Кафельниковым озадачило поклонников Булановой

Певица Татьяна Буланова опубликовала снимок с 47-летним теннисистом Евгением Кафельниковым, удивив подписчиков теплыми отношениями со спортсменом. riafan.ru »

2021-2-21 03:29

Историка моды Васильева в черном цилиндре засняли в обнимку с Бабкиной

Пользователей Сети приятно удивила совместная фотография историка моды Александра Васильева и певицы Надежды Бабкиной. riafan.ru »

2020-12-6 20:38

«Не носит траур»: подругу погибшего Колтового заметили в обнимку с модельером

Соведущая Александра по программе «ДНК» Юлия Сиверцова появилась на светской вечеринке и не упустила шанса завести «приятные знакомства». 5-tv.ru »

2020-12-2 07:45

Мужчина проснулся с похмелья в обнимку с уличным псом и решил забрать его домой

В Таиланде пьяный мужчина привез домой уличного пса, жившего у ресторана, и с похмелья проснулся с ним в обнимку. С утра он был очень смущен, так как не помнил события вечера накануне. Таиландец вернул пса к ресторану, но вскоре приехал его проведать. lenta.ru »

2020-10-6 16:33

Кадыров показал фото в обнимку с Лукашенко и поздравил его

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил президента Белоруссии Александра Лукашенко с победой на выборах и опубликовал фото в обнимку с ним. Он назвал Лукашенко крепким хозяйственником, который задал устойчивый курс развития Белоруссии, и выразил уверенность, что тот оправдает доверие белорусского народа. lenta.ru »

2020-8-10 12:49

Российская гимнастка прокомментировала фото с Макгрегором в обнимку

Российская гимнастка Каролина Севастьянова в Instagram-сторис прокомментировала опубликованное ранее фото с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. Подписчики посоветовали не Севастьяновой не позировать с бойцом в обнимку и напомнили, что ирландец женат. lenta.ru »

2020-7-25 22:31

Фото Макгрегора в обнимку с российской гимнасткой удивило фанатов

Совместное фото ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора и российской гимнастки Каролины Севастьяновой удивило фанатов. «Это где так совпало?», «Это вы с Конором или его двойник?», «Надеюсь, он сам попросил сфоткаться?» — написали фанаты под снимком. Фото было сделано в Монако. lenta.ru »

2020-7-21 12:18

«Не спать в обнимку». Сомнолог – о том, как избежать проблем со сном в жару

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Высокая температура воздуха может негативно сказаться на здоровье людей и плохо повлиять на качество сна. Эксперт-сомнолог советует внимательнее относиться к организации ночного отдыха. fedpress.ru »

2020-7-19 03:26

В обнимку с женой и без конвоя. Топ-менеджер Почты России уехал отбывать домашний арест на личном авто

Парочка спокойно покинула здание суда и неспешно прогулялась до припаркованного неподалёку внедорожника.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 19:56

"Битва купальников" закончилась полным поражением для Собчак, которая позировала в обнимку с Глюкозой

Певица и ведущая — давние подруги, в этот раз они решили отправиться на отдых семьями, остановив выбор на Мальдивах.Читать далее... life.ru »

2020-1-24 17:40