Результатов: 69

В Тверской области идет погоня за расстрелявшим полицейских мотоциклистом

Полицейские на автомобилях ведут погоню за мотоциклистом в Тверской области, который подозревается в нападении на полицейских у деревни Якимово в городском округе Черноголовка в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-4-7 20:23

В Москве подросток на иномарке столкнулся с мотоциклистом

На востоке Москвы подросток за рулем иномарки, управлявший автомобилем без водительских прав, столкнулся с мотоциклистом сообщает московская прокуратура... rosbalt.ru »

2023-6-8 20:30

Полиция Приморья устанавливает личность девушки, погибшей в ДТП с мотоциклистом

Полиция города Артёма Приморского края расследует обстоятельства аварии, произошедшей на улице Муравьиной Бухты. Водитель мотоцикла Harley-Davidson не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Сам он госпитализирован, а пассажирка скончалась на месте происшествия. life.ru »

2023-5-14 07:02

Россиянин расправился с мотоциклистом на дороге

Инцидент произошёл в Московской области. Там сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который поссорился на трассе с мотоциклистом и расправился с ним. versia.ru »

2022-9-28 13:42

Кадры последствия смертельного ДТП с мотоциклистом в центре Москвы попали на видео

В распоряжении Лайфа оказались видеокадры с места жуткой аварии, произошедшей в центре Москвы. Смертельное ДТП с участием мотоцикла и двух легковых авто случилось на Смоленской площади. life.ru »

2022-8-22 23:58

Полицейские устроили погоню за пьяным мотоциклистом в Сочи

Инспекторы ДПС устроили погоню за пьяным водителем мотоцикла Kawasaki на улице Курортный проспект в Сочи. Мужчина, продолжая движение, не выполнял требования стражей порядка. riafan.ru »

2022-8-6 18:52

Избегая смертельное столкновение с мотоциклистом на Рублёвке Леонид Крутаков потерял годы жизни в судах

В аварийной ситуации на дороге доли секунд решают жить кому-то или нет. Когда адреналин уходит из крови приходится свериться с правилами, оценить повреждения, ремонтировать свои машины. Но в аварии на правительственной трассе по Рублёвскому Шоссе Леониду Крутакову пришлось пройти несколько судов, чтобы доказать – он всё сделал правильно. versia.ru »

2021-12-8 21:55

На юго-западе МКАД образовалась пробка после ДТП с мотоциклистом

Автомобилистов предупредили о пробке на юго-западе МКАД после дорожной аварии. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, на 40-м... rosbalt.ru »

2021-8-31 14:10

Движение транспорта по ТТК осложнено после ДТП с мотоциклистом

Мотоциклист попал в ДТП в Москве. Авария произошла утром в четверг, 26 августа, на Нижегородской эстакаде, перед развязкой с Нижегородской улицей, сообщили... rosbalt.ru »

2021-8-26 10:06

Видео из Сети. Во Владивостоке сняли на видео погоню полицейских за мотоциклистом

Погоня сотрудников ГИБДД за нарушителем ПДД попала на видео. Задержать мотоциклиста без прав удалось после преследования двумя нарядами полка ДПС. vesti.ru »

2021-6-9 10:56

Водитель BMW устроил разборки с мотоциклистом прямо на дороге

В Московском районе Петербурга мотоциклист и автомобилист устроили перепалку прямо на дороге. ЧП произошло накануне на Митрофаньевском шоссе. Недалеко от светофора что-то не поделили водитель автомобиля марки BMW и мотоциклист. abnews.ru »

2021-4-27 09:14

«Ушел в закат»: гаишник в азартной погоне за мотоциклистом проиграл и метнул в него камнем (видео)

В Новосибирской области сотрудники полиции на служебном автомобиле упустили мотоциклиста. Как сообщили очевидцы в паблике «Новосибирская служба эвакуации... rosbalt.ru »

2021-4-23 18:54

Ребёнок, сбитый мотоциклистом в Москве на переходе, находится в критическом состоянии

Ребёнок, который в пятницу, 25 сентября, пересекал на самокате шоссе и его сбил на пешеходном переходе, мотоциклист, находится в критическом состоянии. Появились подробности аварии с участием байкера. argumenti.ru »

2020-9-25 14:12

Жесткая авария с мотоциклистом в Свердловской области попала на видео

Водитель мотоцикла внезапно утратил контроль над своим транспортным средством и лоб в лоб столкнулся со встречной легковушкой. Предполагаемый виновник ДТП выжил и в тяжелом состоянии был помещен в реанимацию. vesti.ru »

2020-6-8 13:23

Конфликт между таксистом и мотоциклистом в Башкирии закончился стрельбой. Видео

Байкер расстрелял все патроны и после этого принялся избивать вооруженного отверткой таксиста при помощи мотоциклетного шлема. Напряженное противостояние на Хвойной улице удалось остановить только прибывшим патрульным, которых вызвали очевидцы. vesti.ru »

2020-5-11 16:03

Таксист устроил погоню со стрельбой за мотоциклистом в Стерлитамаке

В Стерлитамаке во дворе жилого дома устроили стрельбу, видеозапись инцидента опубликована в Сети, сообщают СМИ. На видео один мужчина гонится за другим, слышны выстрелы. Автор видео заявил, что «таксист и мотоциклист играют в догонялки» и высказал предположение, что стреляли «из газового» пистолета, передает ГТРК «Башкортостан». vz.ru »

2020-5-11 05:57

Момент аварии с мотоциклистом в окрестностях Петербурга попал на видео

В Колпино мотоциклист на высокой скорости врезался в поворачивающую на перекрестке легковушку. Пострадал водитель двухколесного транспортного средства. vesti.ru »

2020-5-10 12:58

Полицейский бросился в погоню за нетрезвым мотоциклистом, перевозившим подростка

Лейтенант Дмитрий Эрикайки в считанные секунды догнал транспортное средство, на заднем сидении которого находились два пассажира без шлемов. Водитель грубо нарушал ПДД. 5-tv.ru »

2019-12-23 10:45

Госдума лишила депутата Герасименко неприкосновенности после ДТП с мотоциклистом

Государственная дума согласилась снять неприкосновенность с депутата Николая Герасименко nsn.fm »

2019-10-24 19:01

Госдума лишила неприкосновенности депутата-единоросса после ДТП с мотоциклистом

Депутаты Госдумы приняли постановление о своем согласии на лишение неприкосновенности депутата нижней палаты парламента от партии «Единая Россия»... rosbalt.ru »

2019-10-24 18:49

ФАН публикует видео жесткой аварии с мотоциклистом на Лиговском проспекте

Мотоциклист оказался в реанимации после жесткого ДТП на пересечении Лиговского проспекта с набережной Обводного канала. riafan.ru »

2019-10-17 23:21

В Нефтекамске ужасное ДТП с влетевшим в автомобиль мотоциклистом попало на видео

Страшное ДТП произошло 9 сентября, но видео появилось в соцсетях недавно и сразу породило бурные обсуждения. В Сеть попала запись с авторегистратора, на которой видно, как водительница аккуратно едет по городу, не нарушая правила. life.ru »

2019-9-10 16:46

Депутат Госдумы объяснился после ДТП с мотоциклистом в Москве

Депутат Госдумы Николай Герасименко подтвердил, что попал в аварию с мотоциклом в Москве, и сообщил, что оставался на месте ДТП до прибытия скорой помощи. Телеграм-канал 112 сообщил, что Герасименко за рулем Lexus сбил мотоциклиста в столице, когда отец пострадавшего прибыл на место, то депутата уже не было на месте. vz.ru »

2019-6-24 14:42

В Подмосковье полицейский погнался за мотоциклистом и попал в аварию. Видео

Сегодня было опубликовано видео момента аварии полицейского на мотоцикле. Сотрудник ДПС преследовал мотоциклиста, нарушающего правила дорожного движения, и врезался в легковушку. vesti.ru »

2019-5-24 14:08

Бывшего саратовского прокурора лишили прав за пьяное ДТП с мотоциклистом

САРАТОВ, 20 февраля, ФедералПресс. Прокурор просил для бывшего высокопоставленного сотрудника прокуратуры два года общего режима, но обошлось годом ограничения свободы и лишением водительских прав на два года. fedpress.ru »

2019-2-20 15:01

Смертельная авария с 62-летним мотоциклистом попала на видео

Авария, произошедшая в Сочи, привела к смерти пожилого мотоциклиста, когда автомобиль, управляемый 19-летней девушкой, внезапно выехал со второстепенной дороги перед двухколесным транспортным средством. vesti.ru »

2018-7-4 14:06

УАЗ перевернулся после столкновения с пьяным мотоциклистом в Северодвинске. Видео

Нетрезвый 19-летний молодой человек на своем мотоцикле проскочил на запрещающий сигнал светофора и врезался в поворачивавший УАЗ. Протараненное авто не устояло и перевернулось на крышу. В результате ДТП пострадали два человека. vesti.ru »

2018-7-2 16:23

Жительница Липецка получила год колонии за смертельное ДТП с мотоциклистом

Октябрьский районный суд Липецка приговорил к году колонии-поселения 33-летнюю местную жительницу, которая насмерть сбила мотоциклиста. Как сообщает местное издание LipetskMedia, инцидент произошёл 11 сентября 2017 года около 21:00. life.ru »

2018-6-22 13:00

Водитель Mercedes скрылся после столкновения с мотоциклистом в Петербурге. Видео

Мотоциклист врезался в Mercedes, перестраивавшийся в правый ряд, после чего водитель легкового автомобиля по неизвестной причине решил покинуть место дорожно-транспортного происшествия. Инцидент попал в объектив автомобильного регистратора. vesti.ru »

2018-5-27 16:20

Смертельная авария с грузовиком и горящим мотоциклистом в центре Москвы попала на видео

Мотоциклист погиб после столкновения с грузовиком в центре Москвы, видео аварии опубликовали СМИ. Известно, что мотоциклист врезался в грузовик, после чего произошло возгорание. Сообщается, что от полученных травм водитель, управлявший байком, погиб. nation-news.ru »

2018-5-24 21:36

Неудачная полицейская погоня за мотоциклистом в Смоленске попала на видео

Сотрудник правоохранительных органов попытался задержать мотоциклиста, однако байкер ускорился и увлек за собой стража порядка. Инспектор ДПС сумел пробежать несколько десятков метров, держась за байкера, но в итоге потерял равновесие и рухнул на асфальт, упустив нарушителя. vesti.ru »

2018-5-19 12:15