Результатов: 21

В Тверской области идет погоня за расстрелявшим полицейских мотоциклистом

Полицейские на автомобилях ведут погоню за мотоциклистом в Тверской области, который подозревается в нападении на полицейских у деревни Якимово в городском округе Черноголовка в Подмосковье incident.mk.ru »

2024-4-7 20:23

Симоньян обещала помощь бойцам, расстрелявшим машину с террористами. Что говорят российские звезды после теракта?

Маргарита Симоньян пообещала оказать любую помощь бойцам, задержавшим машину с напавшими на концертный зал «Крокус Сити Холл» террористами. «Бойцы, расстрелявшие машину с упырями, — если что-то нужно: помочь закрыть ипотеку, кредиты или что еще, пишите мне сюда в комменты. Все сделаем!» — написала она. lenta.ru »

2024-3-23 17:31

Симоньян пообещала оказать помощь расстрелявшим автомобиль с террористами бойцам

Главный редактор телеканала RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале пообещала оказать любую посильную помощь военным, расстрелявшим автомобиль с террористами, которые напали на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске вечером 22 марта nsn.fm »

2024-3-23 15:13

Симоньян заявила о готовности помочь расстрелявшим машину с террористами бойцам

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян пообещала оказать любую помощь бойцам, которые расстреляли машину с террористами. «Бойцы, расстрелявшие машину с упырями, — если что-то нужно: помочь закрыть ипотеку, кредиты или что еще, пишите мне», — написала она. lenta.ru »

2024-3-23 14:44

Симоньян пообещала помочь бойцам, расстрелявшим автомобиль с террористами

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян пообещала поддержать бойцов, атаковавших машину террористов. Об этом она сообщила в своём Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-23 11:58

Расстрелявшим россиянина на Пхукете киллером оказался гражданин Казахстана

Полиция Таиланда задержала гражданина Казахстана, который пытался убить россиянина на острове Пхукет incident.mk.ru »

2023-6-8 10:07

Пушилин призвал спецслужбы "отработать" по бойцам ВСУ, расстрелявшим российских пленных

Врио главы ДНР Денис Пушилин, оценивая очередное видео расстрела украинскими военными сдавшихся в плен российских солдат, подчеркнул, что ВСУ — это военные преступники, а ответственные ведомства предпримут исчерпывающие меры. life.ru »

2023-2-10 18:47

В Татарстане начался суд над расстрелявшим детей в гимназии В Казани начали судить Галявиева, устроившего бойню в гимназ

Верховный суд Татарстана начал рассматривать уголовное дело Ильназа Галявиева, застрелившего девять человек в казанской гимназии 175. Галявиев потребовал запретить фото- и видеосъемку, отказался отвечать на вопросы прессы и крикнул журналистам: «Идите отсюда!», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-9 11:11

Суд над «балтиморским стрелком», расстрелявшим сослуживцев, начнется на следующей неделе

В Воронеже в понедельник 17 января начнется суд над солдатом-срочником Антоном Макаровым, который расстрелял 9 ноября 2020 года на военном аэродроме Балтимор... rosbalt.ru »

2022-1-14 16:54

В России начался суд над солдатом Шамсутдиновым, расстрелявшим сослуживцев

Дело Рамиля Шамсутдинова, застрелившего восемь человек, слушается в военном суде в Чите. Судебные слушания проходят с участием присяжных заседателей. dw.de »

2020-11-23 11:13

Боевикам, расстрелявшим нацгвардейцев во время освобождения Лисичанска, объявили подозрение

23 июля 2014 года участники вооруженных подразделений "Восток-13" и "Сибирь" устроили засаду украинским военным, которые освобождали Лисичанск Луганской области. Пятерым боевикам объявили подозрение, двое из них – россияне. gordonua.com »

2020-7-22 17:25

В издевательствах над расстрелявшим сослуживцев солдатом заподозрили рядового

Рядовой солдат стал фигурантом дела о неуставных отношениях в части в Забайкалье, где Рамиль Шамсутдинов расстрелял восемь человек. В издевательствах над Шамсутдинов подозревается его сослуживец по подразделению Рустам Мухатов. lenta.ru »

2020-1-9 21:36

МО назвало видео «издевательств» над расстрелявшим солдат срочником провокацией

Ранее в сети были опубликованы кадры, на которых якобы запечатлены унижения солдат в воинской части в Забайкалье. 5-tv.ru »

2019-10-31 14:40

Опубликованы кадры с расстрелявшим людей у синагоги в Германии

Опубликованы фотографии подозреваемого в нападении на людей возле синагоги в центральной Германии. На снимке запечатлен мужчина в камуфляже и каске с оружием в руках. Кроме того, в сети появилось видео с моментом стрельбы. По последним данным, погибли по меньшей мере два человека. lenta.ru »

2019-10-9 16:25

Суд озвучил приговор сёстрам, расстрелявшим одноклассников в курганской школе

Две сестры, устроившие стрельбу из пневматического пистолета в курганской школе, будут отправлены на ближайшие два года в спецучреждение закрытого типа. Как сообщает портал "URA. RU", соответствующее решение вынес Шадринский районный суд. life.ru »

2018-8-13 17:36

Расстрелявшим ветеранов АТО в Днепропетровске оказался раввин-кредитор

Расстрелявшим ветеранов АТО в Днепропетровске оказался раввин-кредитор Шолом Нахшон. Об этом сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2017-7-26 22:41

Расстрелявшим ветеранов АТО в Днепропетровске оказался раввин-кредитор

Одним из участников расстрела ветеранов АТО в Днепропетровске (переименован Верховной Радой в Днепр) был раввин Шолом Нахшон, на которого зарегистрировано несколько фирм. Согласно одной из версий, причиной перестрелки стали 119 тысяч долларов, которые якобы ветераны АТО — братья Саакяны — были должны Нахшону. lenta.ru »

2017-7-25 20:29

Следователи работают с москвичом, расстрелявшим пассажира метро

Подозреваемый в стрельбе из травматического пистолета на станции метро "Калужская" доставлен в следственные органы. ntv.ru »

2016-4-9 00:38