Результатов: 79

В Югре полицейские устроили погоню со стрельбой за нетрезвым водителем

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 октября, ФедералПресс. В Югре полицейские стреляли по автомобилю «Лада», водитель которого отказался останавливаться на требование инспекторов ДПС. После выстрелов мужчина выскочил из машины и пытался скрыться, его задержали. fedpress.ru »

2023-10-2 13:46

СМИ показали кадры погони ДПС за нетрезвым водителем на Ириновском проспекте в Петербурге

Погоню инспекторов ДПС за пьяным 22-летним водителем Porshe на Ириновском проспекте в Петербурге сняли на видео. Запись и кадры последствий аварий, которые устроил злоумышленник, опубликованы в Telegram-канале «78 | Новости». riafan.ru »

2023-1-23 09:31

Москвичу пришлось в суде доказывать право сидеть в машине нетрезвым

Дойти до высшей судебной инстанции вынужден был житель столичного Митина для того, чтобы доказать, что его напрасно оштрафовали и лишили водительских прав social.mk.ru »

2023-1-15 16:43

В Нижегородской области произошло ДТП с участием управляемой нетрезвым водителем скорой помощи

После ДТП с каретой скорой помощи, которой управлял нетрезвый водитель, госпитализированы пациент и фельдшер. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД России по Нижегородской области. argumenti.ru »

2022-10-31 11:04

Охотинспекторы Оренбургской области задержали автомобиль с браконьерами и нетрезвым водителем

Неподалеку от села Богородское Шарлыкского района Оренбургской области охотинспекторы заметили автомобиль УАЗ. Водитель проигнорировал просьбу остановиться и попытался скрыться, но безуспешно. riafan.ru »

2022-10-25 12:41

Сотрудник полиции погиб во время погони за нетрезвым водителем

Трагический инцидент произошёл на Урале. Там сотрудник правоохранительных органов пострадал в ДТП во время погони за пьяным нарушителем скоростного режима. Мужчину госпитализировали, но спасти его не удалось. versia.ru »

2022-9-23 14:21

В МИД РФ оценили видео с нетрезвым охранником посольства США в Москве

Российский МИД опубликовал в своем Telegram-канале видеоролик с нетрезвым охранником посольства США в Москве и в шутку призвал госдепартамент «доплачивать сотрудникам». «Призываем Госдеп доплачивать сотрудникам американского посольства в Москве за невыносимые условия работы. tvzvezda.ru »

2022-8-25 20:35

В МИД РФ прокомментировали видео с нетрезвым сотрудником посольства США в Москве

Российское министерство порекомендовало Госдепу доплачивать сотрудникам посольства за "невыносимые условия работы" tass.ru »

2022-8-25 20:12

Комик с ТНТ рассказал о неприятном случае с нетрезвым зрителем на корпоративе

Дмитрий Позов, участник популярного шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ, рассказал о случае со зрителем, произошедшем во время выступления на корпоративе. Юморист вспомнил, как нетрезвый мужчина попытался помешать ему и его команде. lenta.ru »

2022-2-17 07:45

«Возьмите себя в руки!» Шахназаров обратился к нетрезвым водителям

Кинорежиссер, гендиректор киноконцерна «Мосфильм» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-7-1 20:00

Вести. День в Тамбове начали с рейда по нетрезвым водителям

Сегодняшний день в Тамбове начали с рейда по нетрезвым водителям. Уже в семь утра были составлены первые протоколы. В списке пойманных нарушителей есть те, кто лишением прав уже не отделается. vesti.ru »

2021-6-23 19:15

Нетрезвым россиянам запретят гулять с питомцами

Правительство одобрило инициативу депутатов Госдумы о внесении изменений в закон об ответственном обращении с животными, касающуюся введения запрета на прогулку с животным в нетрезвом состоянии. versia.ru »

2021-6-10 22:49

Правительство обсудит ужесточение санкций к нетрезвым водителям 1 апреля

Правительство РФ в четверг рассмотрит проект закона, ужесточающего ответственность за повторное вождение в нетрезвом виде, сообщила пресс-служба кабмина. riafan.ru »

2021-4-1 22:52

Кабмин обсудит 1 апреля ужесточение санкций к нетрезвым водителям

За такое повторное нарушение предусмотрено максимальное наказание в виде двух лет лишения свободы, законопроект предлагает увеличить его до трех лет tass.ru »

2021-3-31 22:23

МВД и Минюст решили усложнить жизнь нетрезвым водителям с помощью экспресс-тестов, конфискаций и других мер

ДТП с участием пьяных водителей остаются серьезной проблемой, а в ходе регулярных рейдов сотрудникам ГИБДД попадаются тысячи нетрезвых автомобилистов. В связи с этим Минюст и МВД хотят ужесточить контроль за пьяными за рулем. versia.ru »

2021-1-29 15:58

СТРАНА: в ВСУ назвали видео с нетрезвым украинским военным в Крыму российской пропагандой

Украинские военные прокомментировали инцидент с задержанием в Крыму украинского военнослужащего, который под воздействием алкоголя и наркотических средств перешёл границу. Как пишет «СТРАНА», по мнению командования десантно-штурмовых войск вооружённых сил Украины, вся эта история — часть российской кампании по дискредитации ВСУ и пропаганда. russian.rt.com »

2020-6-3 17:55

Медики напомнили об угрозе инсульта любителям попариться нетрезвым

Кроме того, высокая температура плохо влияет на пищеварение, поэтому не стоит посещать баню после плотного ужина.Читать далее... life.ru »

2020-1-6 14:08

Полицейский бросился в погоню за нетрезвым мотоциклистом, перевозившим подростка

Лейтенант Дмитрий Эрикайки в считанные секунды догнал транспортное средство, на заднем сидении которого находились два пассажира без шлемов. Водитель грубо нарушал ПДД. 5-tv.ru »

2019-12-23 10:45

В Госдуме снова поддержали запрет продажи петард нетрезвым гражданам

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов выступил за введение запрета продажи петард нетрезвым гражданам metronews.ru »

2019-12-17 10:06

Женщина погибла в ДТП с нетрезвым водителем в Тюменской области

Авария, унесшая жизнь 47-летней женщины, произошла в Тюменской области на 66-м километре трассы Ишим — Казанское в черте населенного пункта село Казанское. Об этом сообщается в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области. riafan.ru »

2019-12-11 18:53

Дело по статье о нарушении ПДД нетрезвым водителем возбудили после ДТП в Нижнем Новгороде

Ранее сообщалось, что водитель автомобиля, который спровоцировал ДТП, отказался проходить медицинское освидетельствование tass.ru »

2019-12-8 23:42

Ситуацией с нетрезвым судьёй-водителем занялись следователи СКР

Они выяснят в том числе, по закону ли поступили инспекторы ГИБДД, составив протокол на жену служителя Фемиды. В истории с судьёй Ленинского районного суда города Кирова Марата Чепурных, который, по словам очевидцев, сел за руль пьяным после собственной свадьбы, разбираются следователи. life.ru »

2019-10-7 18:21

Михаил Ефремов прокомментировал арест коллеги за ролик с нетрезвым гаишником

Актер Михаил Ефремов высказался по поводу ситуации, в которую попал его коллега из театра «Современник» Дмитрий Смолев, арестованный на восемь суток после исполнения роли инспектора ГИБДД в клипе. versia.ru »

2019-8-1 13:03

Нетрезвым виновникам аварий грозит лишение свободы до 15 лет

Формально пьяные "ДТП" не стали приравнивать к умышленным деяниям, тем не менее наказание виновникам де-факто сравнялось со сроком заключения за убийство по 105 статье УК РФ metronews.ru »

2019-6-28 06:09

В транспортной полиции оценили отношение авиакомпаний к нетрезвым пассажирам

Начальник управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу Олег Калинкин в беседе с НСН оценил отношение авиакомпаний к нетрезвым пассажирам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 17:53

Георгиевские полицейские полночи гонялись за нетрезвым водителем

Минувшей ночью полицейским в ставропольском Георгиевске пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить водителя-нарушителя, - сообщает пресс-служба ГИБДД Ставрополья. Сотрудники полиции собирались проверить документы у проезжавшего … vestikavkaza.ru »

2019-5-8 11:55

Российское грузовое судно с нетрезвым капитаном врезалось в мост в Южной Корее. Видео

28 февраля российское грузовое судно Seagrand водоизмещением около 6 тыс. тонн отклонилось от курса и врезалось в мост у юго-восточного побережья Южной Кореи, сообщает агентство Yonhap. В корейской береговой охране (KCG) заявили, что авария привела к повреждению нижней части двухуровневого моста. gordonua.com »

2019-3-1 11:08

Как, будучи нетрезвым, не сделать себе татуировку

Пластический хирург из Австралии устал сводить татуировки людям, которые набили их, будучи в нетрезвом состоянии, и придумал простой способ, как уберечь себя от тату, если душа требует праздника. argumenti.ru »

2019-1-31 19:51

Полиция заинтересовалась видеозаписью избиения ученика нетрезвым педагогом в Сочи

"Ты кем себя возомнил", - нетрезвый учитель побил девятиклассника во время урока в сочинской школе. Один из учеников снял инцидента на видео, ролик попал в Сеть. Педагог уже уволен, сейчас сотрудники правоохранительных органов собираются дать оценку его действиям. vesti.ru »

2018-12-9 12:45

В Красноярске перед Универсиадой откроют пункт помощи нетрезвым гражданам

Сообщается, что в нем будут "оказываться услуги лицам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения легкой и средней степени тяжести" tass.ru »

2018-11-14 12:35

В Барнауле женщина и два ребенка погибли в ДТП с нетрезвым водителем

Женщина и два маленьких ребенка погибли в ходе дорожно-транспортного происшествия в Барнауле. Авария случилась вечером в понедельник, 15 октября, в районе дома номер 32 на проспекте Ленина. argumenti.ru »

2018-10-16 08:34

Сотрудники ГИБДД поймали в Самаре игрока "Крыльев Советов", который нетрезвым сел за руль

По предварительным данным, Евгению Башкирову может грозить штраф в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до двух лет tass.ru »

2018-10-14 14:09

В Госдуме выступили за введение штрафов за продажу алкоголя нетрезвым людям

Член комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко «Единая Россия» предложил ввести штрафы для продавцов и юрлиц за продажу алкоголя нетрезвым гражданам. Об этом он заявил агентству «Москва». «Раньше было правило, что нетрезв ... regions.ru »

2018-10-2 12:24

Минздрав РФ поддержал запрет на продажу алкоголя нетрезвым покупателям

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова одобрила предложение запрета продажи алкоголя нетрезвым людям. riafan.ru »

2018-10-1 09:24