Полиция заинтересовалась видеозаписью избиения ученика нетрезвым педагогом в Сочи

2018-12-9 12:45

"Ты кем себя возомнил", - нетрезвый учитель побил девятиклассника во время урока в сочинской школе. Один из учеников снял инцидента на видео, ролик попал в Сеть. Педагог уже уволен, сейчас сотрудники правоохранительных органов собираются дать оценку его действиям.

Подробнее читайте на ...

полиция заинтересовалась видеозаписью избиения ученика нетрезвым педагогом сочи

Фото: lenta.ru

Полиция заинтересовалась конфликтом звезды «Уральских пельменей» с подростками

Полиция решила проверить информацию о конфликте звезды шоу «Уральские пельмени» Дмитрия Соколова с подростками в Екатеринбурге. Правоохранители заинтересовались опубликованными в Telegram-каналах видео инцидента, несмотря на то, что заявлений в органы внутренних дел от его участников пока не поступало. lenta.ru »

2024-03-11 16:19

Фото: lenta.ru

Полиция заинтересовалась избиением прохожих российскими подростками

В Тюмени полиция проверяет данные об избиении группой молодых людей прохожих. Ранее местные СМИ заявили, что в Тюмени подростки избивают прохожих на камеру и публикуют видео в интернете. «Проводится проверка по факту выявленного в одном из мессенджеров видео», — сказали в УМВД по Тюменской области. lenta.ru »

2024-02-11 20:14

Фото: nsn.fm

Полиция заинтересовалась состоянием станцевавшей с ножами Бритни Спирс

Сотрудники полиции решили навестить американскую певицу Бритни Спирс, которая станцевала с ножами и опубликовала ролик в соцсетях nsn.fm »

2023-09-29 16:24

Фото: nsn.fm

Полиция заинтересовалась инцидентом с голым мужчиной на детской площадке в Горячем ключе

В Горячем ключе Краснодарского края мужчина обнажился на детской площадке, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-09-12 01:46

Полиция заинтересовалась подростками, издевавшимися над женщиной в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. В Приморье полиция проводит проверку по факту опубликованного видео, на котором запечатлены издевательства подростков над женщиной. Инспекторам предстоит установить все подробности. fedpress.ru »

2023-04-18 04:59

Фото: lenta.ru

Полиция заинтересовалась массовой дракой из-за нацистского приветствия в Москве

Сотрудники полиции заинтересовались видеозаписью, на которой запечатлена массовая драка из-за нацистского приветствия в Москве. Как сообщили в ведомстве, видеозапись изучают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2022-09-04 22:01

Фото: riafan.ru

Полиция заинтересовалась мужчиной, который ударил женщину по голове в Оренбурге

Конфликт между мужчиной и девушкой закончился избиением в Оренбурге. Сотрудники полиции начали проверку после полученного от пострадавшей заявления, сообщило издание «Подъем». riafan.ru »

2022-08-28 11:47

Полиция заинтересовалась историей с выброшенными на окраине Екатеринбурга тушками кур

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. В субботу, 14 мая, жители микрорайона Семь Ключей в Екатеринбурге обнаружили в лесном массиве выброшенные куриные тушки. Сейчас этим вопросом занимаются специалисты, сообщили в Департаменте ветеринарии Свердловской области. fedpress.ru »

2022-05-14 21:39

Полиция заинтересовалась пропажей 11 млн рублей со счета на лечение тяжело больного ребенка

В Петербурге готовятся возбудить дело о растрате в адрес отца двухлетнего мальчика, на лечение которого собирали 150 млн рублей. С собранных денег мужчина покупал автомобили и делал ставки. Правоохранительные органы в Петербурге готовятся возбудить уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Шушар, который растрачивал деньги, собранные на лечение его двухлетнего сына. abnews.ru »

2021-09-17 18:12

Фото: vestikavkaza.ru

Полиция заинтересовалась массовой гибелью лебедей на западе Грузии

Правоохранители Грузии выясняют причины и обстоятельства гибели лебедей на Лебедином озере в городе Чиатура. Как в сообщении мэрии района, причиной интереса полиции, стало обнаружение у озера семи растерзанных птиц, одну из них удалось … vestikavkaza.ru »

2021-06-17 10:08

Фото: lenta.ru

Полиция заинтересовалась причиной заражения Усэйна Болта коронавирусом

Ямайская полиция проведет расследование незаконной вечеринки, которую организовал бывший бегун Усэйн Болт. По местным законам во время пандемии коронавируса запрещены собрания более 20 человек. Граждане должны носить маски, а также соблюдать социальную дистанцию в общественных местах. lenta.ru »

2020-08-26 07:32

Фото: rosbalt.ru

Полиция заинтересовалась двойным голосованием по поправкам в Конституцию: журналисту Лобкову за это грозит штраф

Ведомство также оценит действия ответственных сотрудников избирательной комиссии. rosbalt.ru »

2020-06-25 19:46

Фото: rosbalt.ru

Полиция заинтересовалась жителями Петербурга за пикник с шашлыками в центре города

Сообщения о группе петербуржцев, нарушившей самоизоляцию и пожарившей шашлыки у ограды на Сенной площади, привлекли внимание ГУ МВД. Ранее сообщалось,... rosbalt.ru »

2020-05-04 21:09

Фото: incident.mk.ru

Полиция заинтересовалась российским школьником, с размаху ударившим учительницу по лицу

Полиция в Псковской области начала проверку из-за конфликта между учителем и учеником местной гимназии incident.mk.ru »

2020-02-18 13:44

Фото: lenta.ru

Полиция заинтересовалась российским комиком из-за оскорбления чувств верующих

МВД России заинтересовалось известным российским комиком Александром Долгополовым из-за жалобы на оскорбление чувств верующих. По данным Baza, правоохранители намерены опросить Долгополова. Заявление на него написал житель подмосковного города Орехово-Зуево в январе 2020 года. lenta.ru »

2020-01-22 11:30

Фото: incident.mk.ru

Полиция заинтересовалась комиком Александром Долгополовым, шутившим про религию и политику

Стендап-комик Александр Долгополов опубликовал на своей страничке в Instagram уведомление из управления МВД по подмосковному городу Орехово-Зуево, в котором говорится, что внимание правоохранителей привлек один из его роликов incident.mk.ru »

2020-01-22 11:00

Полиция заинтересовалась сожжением новогодней мыши в Приморье

Полиция в Приморье начала проверку после того, как стало известно о сожжении разбитой фигуры новогодней мыши на центральной площади Владивостока incident.mk.ru »

2020-01-01 17:44