Результатов: 22

У свалки с выброшенными миллиардами рублей поставили круглосуточную охрану

На свалке в британском городе Ньюпорт, куда случайно выбросили диск с восемью тысячами биткоинов, построили забор и поставили круглосуточную охрану. Бывший владелец криптовалюты, стоимость которой сейчас оценивается в 51 миллиард рублей, — 38-летний ИТ-специалист Джеймс Хоуэллс. lenta.ru »

2024-4-1 15:47

Песков назвал американскую помощь Киеву выброшенными на ветер миллиардами долларов

По словам пресс-секретаря президента России, ВСУ, несмотря на эту помощь, не удалось добиться больших достижений на поле боя tass.ru »

2023-12-15 18:29

Пьяный житель Красноярска повредил три припаркованных автомобиля выброшенными из окна бутылками и унитазом

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения бросал из окна своей квартиры личные вещи и бутылки. В какой-то момент на улицу полетел и унитаз. Об этом сообщает «ЧП Красноярск». riafan.ru »

2023-6-17 16:04

МВД возбудило дело по факту инцидента с выброшенными в Севастополе дельфинами

В Севастополе полиция возбудила дело о жестоком обращении с животными по факту инцидента с выброшенными в море четырьмя дельфинами. По информации пресс-службы городского УМВД России, владелец одного из дельфинариев выбросил в море млекопитающих, занесенных в Красную книгу. lenta.ru »

2022-11-3 13:43

Власти прокомментировали ситуацию с выброшенными в море дельфинами в Севастополе

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев прокомментировали ситуацию с дельфинами, выброшенными в море в Севастополе. Развожаев подтвердил, что дельфинов в море выбросил владелец дельфинария в парке Победы, а также назвал случай вопиющим. lenta.ru »

2022-11-3 23:50

Эдгард Запашный рассказал о ситуации с выброшенными в море в Севастополе дельфинами

Дрессировщик Эдгард Запашный заявил, что поиски дельфинов, которые были выброшены в море владельцем дельфинария в Севастополе, осложняются отсутствием освещения в данном районе и сменой локации животными. tvzvezda.ru »

2022-11-3 23:46

В Севастополе назвали случай с выброшенными в море дельфинами вопиющим

По словам губернатора Севастополя Михаила Развожаева, владелец местного дельфинария выбросил в море дельфинов. Глава региона назвал этот случай вопиющим. incident.mk.ru »

2022-11-3 23:34

«Нулевая защита!»: Вирусолог возмутился выброшенными на «ЭпиВакКорону» миллиардами

Александр Чепурнов сказал в эфире НСН, что удивлен заявлениям о 2% эффективности этой «непонятной» вакцины. nsn.fm »

2022-7-18 15:29

Полиция займется тушками кур, выброшенными на окраине Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. В субботу, 14 мая, жители микрорайона Семь ключей в Екатеринбурге обнаружили в лесном массиве выброшенные куриные тушки. Сейчас этим вопросом занимаются специалисты, сообщили в Департаменте ветеринарии Свердловской области. fedpress.ru »

2022-5-15 21:39

Полиция заинтересовалась историей с выброшенными на окраине Екатеринбурга тушками кур

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. В субботу, 14 мая, жители микрорайона Семь Ключей в Екатеринбурге обнаружили в лесном массиве выброшенные куриные тушки. Сейчас этим вопросом занимаются специалисты, сообщили в Департаменте ветеринарии Свердловской области. fedpress.ru »

2022-5-15 21:39

Выброшенными на свалку вакцинами в Краснодаре заинтересовалась прокуратура

В Краснодаре проверяют информацию о выброшенной на свалку партии вакцины от гриппа, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. Напомним, что в социальных сетях распространилась информация о том, что недалеко от детского сада на улице … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 10:18

Член ОП Зотов назвал «выброшенными» 15 млрд рублей на программу кэшбека

Илья Зотов отметил, что государство стимулировало людей больше путешествовать в пиковые значения пандемии, что недопустимо.  nsn.fm »

2021-11-17 12:35

В Минприроды прокомментировали ситуацию с выброшенными на берег морскими животными

Врио министра природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков прокомментировал «Звезде» выброс мертвых животных на берег «Сегодня, 3 октября, сотрудники МЧС по Камчатскому краю обследовали береговую черту Халактырского пляжа по всей его протяженности, а также сотрудники природного парка "Вулканы Камчатки" обследовали побережье по территории заповедника, после чего никаких данных, которые свидетельствуют об экологической катастрофе в регионе обнаружено не было», - рассказал он. tvzvezda.ru »

2020-10-3 11:47

Экс-президент «Спартака» назвал возможное приобретение Соболева «выброшенными деньгами»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко негативно высказался о возможном выкупе клубом прав на нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 16:00

Трусова рассказала, что делает с выброшенными на лёд мягкими игрушками

Российская фигуристка Александра Трусова призналась, что у неё есть комната, полностью заставленная мягкими игрушками.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 22:39

Полиция в Югре начала проверку инцидента с выброшенными умирать кошками

СУРГУТ, 3 ноября, «ФедералПресс». УМВД РФ по ХМАО-Югре начал проверку по факту жестокого обращения с животными, которых выбросили в лесу у дороги между Сургутом и Лянтором. fedpress.ru »

2019-11-3 11:55

Минфин запросил у подрядчика разъяснения в связи с выброшенными документами

Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что в Московской области обнаружили выброшенные документы ведомства. На некоторых бумагах есть подпись министра tass.ru »

2019-8-19 14:55

"Нацимбио": правоохранители должны проверить историю с выброшенными в лесу вакцинами

В компании отметили, что препарат попал в лесополосу уже после передачи груза одному из медицинских учреждений tass.ru »

2018-11-20 23:10

Мизулина назвала ямочный ремонт дорог "деньгами, выброшенными в трубу"

Сенатор от Омской области Елена Мизулина предложила запретить на законодательном уровне ямочный ремонт дорог. Она назвала этот способ "латать дороги" некачественным, устаревшим и "совершенно неэффективным", а потраченные на него деньги - "выброшенными в трубу". tvc.ru »

2016-5-19 19:17