Результатов: 15

Стали известны подробности инцидента с вахтовиком, ударившим в Ингушетии ребенка

МАГАС, 2 февраля, ФедералПресс. Мужчина, ударивший четырехлетнего ребенка в Курчатовском супермаркете, утверждает, что принял малыша за манекен. Подробности сообщает телеграм-канал 112 fedpress.ru »

2024-2-2 09:44

Хинштейн прокомментировал случай в Ростовской области с мигрантом, ударившим ребенка

Накануне в Сети начала распространяться информация о том, что в поселке Красный Ростовской области 1 января мигранты ходили по улице с оружием incident.mk.ru »

2024-1-4 18:58

Дочь президента Узбекистана оценила видео с ударившим невесту на свадьбе женихом

Дочь президента Узбекистана Шавката Мирзиеева отреагировала на скандальное видео, запечатлевшее, как жених ударил невесту на свадьбе из-за ее победы в конкурсе. На странице своего профиля в Facebook Саида Мирзиева подчеркнула, что кадры вызвали в обществе большой резонанс и сейчас уже неважно, где произошел тот эпизод. lenta.ru »

2022-6-18 16:07

Полиция заинтересовалась российским школьником, с размаху ударившим учительницу по лицу

Полиция в Псковской области начала проверку из-за конфликта между учителем и учеником местной гимназии incident.mk.ru »

2020-2-19 13:44

Контролер электрички устроил в Москве погоню за ударившим его пассажиром

В подмосковной электричке произошел конфликт между пассажиром и контролером. Пассажир электропоезда в ходе выяснения отношений ударил контролера.... rosbalt.ru »

2019-5-21 16:20

Боец Харитонов захотел вновь подраться с ударившим его в пах американцем

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов готов вновь выйти в октагон против американца Мэтта Митриона. «Я был в дикой форме. Для меня сейчас главная цель — снова встретиться с Митрионом», — заявил он. lenta.ru »

2019-2-20 16:59

"Скандал раздули": ударившим юного хоккеиста арбитром заинтересовались прокуроры

Арбитра, ударившего во время матча 12-летнего игрока команды "Спутник" из Миасса, вызвали на заседание дисциплинарной комиссии Федерации хоккея Челябинской области. Кроме того, его действиями заинтересовались в полиции и прокуратуре. Родители сняли на видео спорный момент. vesti.ru »

2019-1-14 16:18

Пермский журналист Четин проиграл бой с Орловым, ударившим корреспондента НТВ

Бой между пермским журналистом Романом Четиным и ударившим корреспондента НТВ в прямом эфире Александром Орловым состоялся вчера в Москве. riafan.ru »

2017-11-11 16:12

Пермский журналист готовится к поединку с мужчиной, ударившим корреспондента НТВ

Журналист из Перми Роман Четин, который бросил вызов обидчику корреспондента НТВ Александру Орлову, ударившему его в прямом эфире, заявил, что готовится к поединку. Ранее Орлов принял предложение устроить поединок. versia.ru »

2017-8-12 15:35

Журналист НТВ готов помириться с ударившим его в парке Горького

Корреспондент телеканала НТВ Никита Развозжаев, которого в Парке Горького 2 августа ударил мужчина во время прямого эфира, готов пойти на примирение с обидчиком social.mk.ru »

2017-8-3 17:34