Результатов: 22

Россиянин устроил ГТА-заезд с гаишником на капоте

Житель Нижнего Новгорода устроил ГТА-заезд с гаишником на капоте своего автомобиля после того, как сотрудник полиции потребовал от него пройти тест на алкоголь. Водитель был пьян и после наезда на полицейского скрылся с места преступления. lenta.ru »

2022-7-27 14:44

Экс-депутат Госдумы попросил не отправлять его в колонию за драку с гаишником

В Ленинском суде Перми бывший депутат российского парламента Алексей Бурнашов попросил назначить наказание, не связанное с лишением свободы incident.mk.ru »

2022-5-11 12:08

Следком опубликовал подробности о деле с мопедом и гаишником во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. Следственное управление в Приморье возбудило уголовное дело после происшествия с мопедом. Водитель не остановился по требованию инспектора ГИБДД и протащил сотрудника полиции по земле. fedpress.ru »

2022-4-18 00:40

Шьём дело: Как следователи "работали" с гаишником, застрелившим под Новосибирском опасного нарушителя

В подразделении Следственного комитета по Новосибирской области продолжается служебная проверка, которую организовал председатель СКР РФ Александр Бастрыкин. Поводом для этого послужила история инспектора ГИБДД Александра Гусева, ставшего фигурантом уголовного дела за то, что застрелил 19-летнего местного жителя, представлявшего опасность. life.ru »

2021-6-10 00:40

СК возбудил ещё одно дело после смерти раненного гаишником при задержании 19-летнего парня

Глава Следственного комитета поручил выяснить, на каком основании против инспектора ДПС начали уголовное расследование. life.ru »

2021-6-4 12:43

Прикинувшийся гаишником водитель спас школьницу от собак и изнасиловал ее

В Казани 32-летнего водителя эвакуатора обвинили в изнасиловании 13-летней школьницы. Инцидент произошел вечером 29 августа: обвиняемый помог потерпевшей отбиться от стаи бродячих собак и предложил подвезти ее до дома. lenta.ru »

2020-9-10 16:16

"Мы все мирные". В Минске демонстранты спокойно обсудили с гаишником происходящее на протестах — видео

Милиционер напомнил, что правоохранители могут применять силу, если человек не подчиняется законным требованиям.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 04:43

Мама совращённой гаишником 12-летней девочки рассказала о ещё одном любовнике дочери

Оказалось, что наивностью школьницы пользовались два её соседа по общежитию, знавшие её с детства.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 16:20

В Госдуме заинтересовались «одиноким гаишником» из Татарстана.

Судьбой гаишника, ставшего знаменитым после скандального ролика, заинтересовались в российском парламенте. У сотрудника ГИБДД возникли недоразумения с начальством и его решили наказать. Теперь он изо дня в день дежурит в одиночку на пешем посту. argumenti.ru »

2019-10-1 18:02

Михаил Ефремов прокомментировал арест коллеги за ролик с нетрезвым гаишником

Актер Михаил Ефремов высказался по поводу ситуации, в которую попал его коллега из театра «Современник» Дмитрий Смолев, арестованный на восемь суток после исполнения роли инспектора ГИБДД в клипе. versia.ru »

2019-8-1 13:03

Бывшая девушка Алексея Воробьёва устроила драку с гаишником в центре Москвы

Популярная инста-модель, 24-летняя Кира Майер подралась в центре Москвы с гаишником. Как сообщает телеграм-канал Mash, патруль остановил "мерседес" девушки на Пресненской набережной. Девушка не смогла предъявить документы, так как их забрали ещё в ноябре прошлого года за оставление места ДТП. life.ru »

2018-5-24 20:10

Никто не кричал: очевидец рассказал об устроенном пьяным гаишником смертельном ДТП в Ялте

Инспектор ГИБДД в нетрезвом состоянии за рулем Mercedes столкнулся в Ялте с двумя автомобилями, погибло два человека. riafan.ru »

2018-5-22 14:14

В устроенном пьяным гаишником ДТП погибли женщина и ребенок

Пьяный инспектор ГИБДД в Крыму попал в автоаварию, в результате которой погибли женщина и годовалый ребенок. По данным регионального управления Следственного комитета России (СКР), инцидент произошел в понедельник на трассе Ялта — Севастополь — Гаспра, где столкнулись три автомобиля — Mercedes, Kia и ВАЗ. lenta.ru »

2018-5-22 12:31

В Вологде автомобиль проехал 400 метров на полной скорости с гаишником в окне: видео

Житель Вологды при попытке скрыться от полиции протащил сотрудника ДПС по дороге около 400 метров. Об этом говорится в сообщении УМВД России по региону. ntv.ru »

2017-5-11 17:19

Полиция ХМАО начала проверку после скандала с "честным гаишником", который пожаловался Путину

Полиция начала внутреннюю проверку истории с участием «единственного честного гаишника» Андрея Ласкина из Нижневартовска. Силовик прославился как борец с теми, кто садится за руль пьяным. Среди тех, кого он задержал, оказался и сотрудник отдела правового обеспечения УМВД по Нижневартовску Артур Шарапов, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-2 17:30

В Чебоксарах пьяный сын чиновника угодил в ДТП и подрался с гаишником

В Чебоксарах устанавливают обстоятельства крупной аварии, которая могла произойти по вине пьяного водителя. По предварительным данным, за рулём одной из машин находился сын главы горадминистрации. vesti.ru »

2016-5-29 16:38