Результатов: 104

Друг познается в беде: как вернуться в спорт будучи инвалидом

Фильм повествует о двух друзьях, которым удалось справиться с тяжелыми жизненными обстоятельствами только благодаря взаимной поддержке. 5-tv.ru »

2024-2-28 08:26

Финляндия заявила, что не намерена размещать ядерное оружие, даже будучи членом НАТО

Министр обороны республики Антти Хяккянен сообщил, что у альянса нет планов по развертыванию ядерного оружия в новых странах, помимо тех, где оно уже есть tass.ru »

2023-9-28 15:55

Вот как в Армении относятся к женам: «Будучи русской женщиной, я в шоке»

ЧЕЛЯБИНСК, 31 августа, ФедералПресс. Армянские мужчины известны свой красотой, харизмой и умением красиво ухаживать за женщинами. Они осыпают избранницу цветами и комплиментами. Однако в семьях там царят патриархальные традиции. fedpress.ru »

2023-8-31 20:38

Турагент Мельник рассказал, как будучи туристом не стать жертвой провокаций за рубежом

Туристический агент Николай Мельник дал российским туристам за границей советы о том, как себя следует вести в чужих странах, чтобы не стать жертвой провокаций. Об этом пишет «360». riafan.ru »

2023-6-19 05:14

Трамп, будучи президентом, присвоил подарки от других стран на тысячи долларов

Дональд Трамп, будучи президентом США, не всегда отчитывался о подарках, полученных от иностранных правительств. Среди них — мечи от наследного принца Саудовской Аравии, золотые клюшки для гольфа от премьера Японии и портрет от президента Сальвадора. life.ru »

2023-3-18 05:33

Миллиардер Дмитрий Аржанов, будучи под стражей, получил с Евгения Гинера 52 млн рублей

Бывший гендиректор «ТНС Энерго» Дмитрий Аржанов находится в изоляторе с ноября 2020 года. Его и группу других лиц обвиняют в особо крупном мошенничестве при оплате электроэнергии. В настоящее время расследование подошло к концу, при этом стало известно, что обвинение в отношении Аржанова ужесточено и ему будет инкриминировано также участие в преступном сообществе. versia.ru »

2023-3-4 11:12

Дональд Трамп заявил, что, будучи президентом, отказался обменять Бута на Уилана

По словам бывшего лидера США, он бы вызволил осужденного в РФ за шпионаж американца так же, как он "делал рекордное количество раз с другими заложниками" tass.ru »

2022-12-12 09:15

Кемеровский суд арестовал росгвардейца, сбившего насмерть ребенка, будучи пьяным

Кемеровский районный суд арестовал на два месяца росгвардейца, который на автомобиле насмерть сбил ребенка, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2022-11-23 13:51

Житель Подмосковья, будучи пьяным, застрелил двух друзей и сообщил об этом полиции

Житель Орехово-Зуева застрелил двух знакомых из охотничьего ружья во время пьяной ссоры. По данным ГСУ СК РФ по Московской области, в убийстве подозревается 37-летний мужчина, он уже задержан. life.ru »

2022-10-23 16:35

Латвийский публицист Эгилс Лицитис: Россия, будучи одарена сверхспособностями по превращению нефти в золото, живет в удовольствие

Пожалуй, одна из главных тем сегодня в Латвии – Россия! Как бы побольнее укусить мощного соседа, как нагадить у его дверей… argumenti.ru »

2022-6-4 15:20

Ветеран из ЛНР Крень рассказала, как будучи ещё ребёнком помогала раненым в госпитале

Поздравить участницу ВОВ с Днём Победы пришли волонтёры. Женщине подарили букет сирени, а школьники прочитали стихи. life.ru »

2022-5-9 12:02

Можно ли выйти из соглашения, не будучи его стороной?

Депутаты Государственной думы от КПРФ предложили официально признать самопровозглашенные республики Донбасса. Их коллеги из правящей партии заявили, что признавать нельзя, так как это будет выходом из Минских соглашений – единственной платформы для мирного разрешения конфликта, однако помочь республикам вооружением необходимо. argumenti.ru »

2022-1-27 18:02

Захарова посоветовала Нуланд думать о США, а не о том, что бы она сделала, будучи россиянкой

Представитель МИД РФ напомнила заместителю госсекретаря, что и в Штатах проблем достаточно, вспомнить хотя бы качество американского образования и систему здравоохранения. life.ru »

2022-1-12 15:35

Коллега Хлебниковой рассказал, могла ли певица устроить пожар, будучи пьяной

В прессе неоднократно звучали предположения об алкоголизме звезды, но могло ли пристрастие к спиртному стать причиной происшествия, после которого она впала в кому? 5-tv.ru »

2021-11-19 09:39

«Интерфакс»: Экс-депутат из Ялты собирал секреты для Украины, будучи директором гостиницы «Ялта-Интурист»

Бывший депутат городского совета Ялты Юрий Ломенко, задержанный по подозрению в госизмене, собирал секретные сведения в период работы директором по внешним... rosbalt.ru »

2021-11-10 19:00

Путин рассказал, как следил за оперативными делами, будучи главой ФСБ

По словам президента, будучи директором ФСБ, он вызывал даже оперативных работников с конкретными делами и сам их читал tass.ru »

2021-10-21 19:38

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Путин уже будучи директором ФСБ сказал мне: “Могли ли мы когда-нибудь подумать, что будем играть на бильярде, на котором играл Берия?”

Российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев сообщил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что жил с Путиным через забор, на даче главы НКВД Лаврентия Берии. gordonua.com »

2021-9-29 12:04

Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Путин, уже будучи директором ФСБ, сказал мне: “Могли ли мы когда-нибудь подумать, что будем играть на бильярде, на котором играл Берия?”

Российский бизнесмен, бывший член Совета Федерации РФ, бывший близкий друг президента РФ Владимира Путина Сергей Пугачев сообщил в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что жил с Путиным через забор, на даче главы НКВД Лаврентия Берии. gordonua.com »

2021-9-29 12:04

США и Китай, будучи непримиримыми противниками, осудили военный переворот в Гвинее (видео)

Вслед за Европейским союзом и генсеком ООН Антониу Гутерришем путч в Гвинее осудили Соединенные Штаты и Китай. При этом Вашингтон и Пекин имеют противоположные... rosbalt.ru »

2021-9-6 16:24

В Зауралье задержан мужчина, который, будучи пьяным, насмерть сбил женщину

В поселке Мишкино задержан мужчина, который, будучи пьяным, насмерть сбил женщину, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курганской области znak.com »

2021-9-2 13:39

Сергей Миронов рассказал, как в 90-е Владимир Путин спас его от бандитов

Лидер партии Справедливая Россия - За правду Сергей Миронов рассказал, как Владимир Путин в конце 90-х, будучи директором ФСБ, спас его от бандитов znak.com »

2021-8-12 20:36

«Не один год уже» — Асмус призналась, что завела нового мужчину будучи замужем

Актриса развелась с Гариком Харламовым в июне прошлого года, знаменитость сделала сенсационное заявление, что уже несколько лет состоит в отношениях с другим мужчиной. 5-tv.ru »

2021-6-17 13:22

Рубль, будучи достаточно устойчивым, может свободно участвовать и во внутреннем развитии экономики, и во внешнеэкономических отношениях

Я тоже понимаю и приветствую такое решение. Действительно, нужно когда-то делать шаги, чтобы наша собственная валюта становилась волатильной и пользовалась спросом на мировом рынке.Исключая из ФНБ американскую валюту, мы по большому счету ничего ... regions.ru »

2021-6-7 22:08

Шотландия, будучи независимой, периодически воевала с Англией

В современную эпоху стало особенно актуальным обсуждать события в Великобритании, особенно те, что произошли совсем недавно. Северная Ирландия подверглась массовым беспорядкам и волнениям, а Шотландия и вовсе заявила о грядущем референдуме о независимости. argumenti.ru »

2021-5-13 00:18

Песков: Путин, будучи президентом, не может принять участие в вакцинации как доброволец

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что президент не может использовать несертифицированную вакцину tass.ru »

2020-11-24 12:32

Абызов незаконно владел пятью кипрскими компаниями, будучи главой Открытого правительства

Речь идет о компаниях Alinor Investments Limited, Besta Holdings Limited, Kullen Holdings Limited, Lisento Investments Limited, Vantroso Traiding Limited tass.ru »

2020-9-24 15:23

В США преподаватель университета притворялась чернокожей, будучи белой

Жительница США всю жизнь притворялась чернокожей, будучи белой. Преподавательница Университета Джорджа Вашингтона Джессика призналась в то, что она на самом деле не афроамериканка, в своем блоге. vesti.ru »

2020-9-4 15:55

В Австралии пенсионерка умерла, будучи поцарапанной домашней кошкой

В Мельбурне кошка 80-летней женщины стала причиной ее гибели. Австралийка заразилась бактериальным менингитом, после того как любимица оцарапала ее... rosbalt.ru »

2020-7-7 12:59

Россиянке, которая трижды проголосовала по поправкам в Конституцию будучи в Израиле, грозит дело

Гражданке России, которая живет в Израиле и трижды проголосовала по поправкам к Конституции, грозит уголовное преследование. Об этом, как сообщает «Интерфакс»,... rosbalt.ru »

2020-6-29 11:49

Радослав Сикорский: будучи в ссоре со всеми, Польша грозит России через замочную скважину

В настоящее время Польша не в ладах с большинством своих международных партнёров: с Россией, Германией, Францией, США, ЕС и даже Израилем, заявил экс-глава польского МИД Радослав Сикорский. В ходе пресс-конференции политик подчеркнул, что будучи страной средней величины, Польша не может позволить себе одновременные атаки по всем фронтам, сообщает Dziennik. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

Мужчина «заминировал» отдел полиции в Москве, будучи в нем задержанным

Московские полицейские задержали мужчину, который сообщил о якобы заложенной бомбе в отделе полиции в Гольяново, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД incident.mk.ru »

2019-11-29 20:36

Семак хоронил "Бенфику", будучи игроком. Теперь попробует это сделать как тренер

Петербургский "Зенит" продолжает борьбу в Лиге чемпионов. На этот раз сине-бело-голубые встретятся с португальской "Бенфикой" на стадионе "Газпром-арена". Рассказываем главное об этом противостоянии. life.ru »

2019-10-2 12:20