Результатов: 8

В Зауралье задержан мужчина, который, будучи пьяным, насмерть сбил женщину

В поселке Мишкино задержан мужчина, который, будучи пьяным, насмерть сбил женщину, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курганской области znak.com »

2021-9-2 13:39

Агрохолдинг "Степь" стал новым инвестором ростовской кондитерской фабрики "Мишкино"

Как сообщил первый замгубернатора региона Виктор Гончаров, на предприятии планируется увеличить ассортимент выпускаемой продукции, в ближайшее время оно вновь заработает tass.ru »

2021-8-18 14:30

После возобновления работы ростовская фабрика "Мишкино" может начать экспорт сладостей

Собственники предприятия ведут переговоры с профильным инвестором, сообщил замгубернатора региона tass.ru »

2019-8-15 16:56

В Мишкино двое юношей на угнанном у отчима авто украли гантели со спортплощадки «Дружба»

Сотрудники Мишкинского отделения полиции в Курганской области задержали двух 18-летних жителей поселка Мишкино, которые на угнанной у отчима Волге обокрали местную спортплощадку Дружба , отстроенную местными жителями для занятий физкультурой znak.com »

2019-5-13 08:53

Проверка халвы от производителей «Мишкино счастье», «Каждый день», «Тимоша» и «Лакомка» выявила тяжелые металлы

Халва - знаменитая восточная сладость, которой угощались падишахи из «Тысячи и одной ночи», и которая сейчас доступна любому российскому потребителю. Эксперты выяснили, насколько качественными является продукция популярных брендов «Каждый день», «Мишкино счастье», «Азовская кондитерская фабрика», «Тимоша» и «Лакомка». versia.ru »

2018-3-11 16:40

В Мишкино грабитель отобрал у пенсионерки сумку с продуктами

МИШКИНО, 21 февраля, ФедералПресс. На улице Почтовой в селе Мишкино на пожилую женщину напал грабитель. Мужчина отобрал у пенсионерки сумку и скрылся, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Курганской области. fedpress.ru »

2018-2-21 10:13