«С битами и в масках». В Мишкино совершен налет на АЗС. Приговор суда

«С битами и в масках». В Мишкино совершен налет на АЗС. Приговор суда
фото показано с : znak.com

2019-12-13 08:14

Мишкинский районный суд вынес приговор двум мужчинам, совершим нападение на АЗС

Мишкинский районный суд вынес приговор двум мужчинам, совершим нападение на АЗС. Они признаны виновными по части 3 статьи 162 УК РФ ( Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение ). Им назначено наказание в виде 3 лет 7 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. В судебном заседании установлено, что в ноябре 2018 года подсудимые с целью совершения разбойного нападения на автозаправочную станцию возле Мишкино вооружились деревянной битой и предметом, похожим на пистолет , надели маски и ворвались в помещение АЗС и потребовали у кассира деньги. Однако последняя успела скрыться от нападающих и вызвать полицию. Приговор не вступил в законную силу, отметили в облпрокуратуре.

Подробнее читайте на ...

битами масках мишкино совершен налет азс приговор суда

Фото: rosbalt.ru

В Москве трое в масках заблокировали машину и с битами и монтировками отобрали 1 млн рублей

Накануне на 12-м км внешней стороны МКАД неизвестные спровоцировали аварию и похитили из автомобиля сумку с 1 млн рублей. Об этом сообщает АГН «Москва»... rosbalt.ru »

2018-10-04 08:53

Неизвестные в масках с битами разгромили кафе в Одессе

Группа неизвестных в масках вырвалась в одно из кафе Одессы, а затем устроила там погром. Об этом сообщает управление полиции Украины в Одесской области. При нападении неизвестные использовали бейсбольные биты и слезоточивый газ riafan.ru »

2018-08-09 02:59

В Одессе группа неизвестных в масках и с битами устроила погром в кафе

В Одессе неизвестные лица в масках и с битами повредили продукцию в одном из кафе в Приморском районе города.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-08 22:28

Фото: lenta.ru

Неизвестные в масках и с битами устроили драку на территории общежития в Ростове

Неизвестные устроили массовую драку на территории студенческого общежития в Ростове-на-Дону. В потасовке участвовали около 80 человек в масках. Ворвавшиеся на территорию ДГТУ были вооружены битами. lenta.ru »

2016-05-20 21:44