Результатов: 6

Диетолог рассказала о пользе халвы для пожилых людей

Халва содержит важные для здоровья пожилых людей микроэлементы, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. «Прежде всего в этом продукте есть клетчатка, которая помогает подкармливать полезные бактерии в кишечнике пожилых людей и улучшает его работу», — отметила диетолог. lenta.ru »

2024-1-25 11:25

Совкомбанк запускает акцию для клиентов "Халвы" с увеличенным периодом рассрочки

Акция "Дарите подарки любимым с Халвой" пройдет с 13 февраля по 8 марта для всех зарегистрированных участников tass.ru »

2023-2-13 12:49

Специалист перечислила полезные свойства халвы

Жителям Москвы посоветовали есть халву вместо конфет. Данная сладость содержит витамины и клетчатку, заявила специалист Государственной инспекции Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) Валентина Семенова. vm.ru »

2019-11-6 17:36

Эксперты назвали производителей опасной халвы в глазури

Росконтроль подвергнул проверкам халву в глазури, которую можно найти на отечественном рынке. В число лакомств с отрицательной оценкой попали Азовская кондитерская фабрика и РотФронт, где глазурь стала поводом для опасений. nation-news.ru »

2018-10-11 10:56

Проверка халвы от производителей «Мишкино счастье», «Каждый день», «Тимоша» и «Лакомка» выявила тяжелые металлы

Халва - знаменитая восточная сладость, которой угощались падишахи из «Тысячи и одной ночи», и которая сейчас доступна любому российскому потребителю. Эксперты выяснили, насколько качественными является продукция популярных брендов «Каждый день», «Мишкино счастье», «Азовская кондитерская фабрика», «Тимоша» и «Лакомка». versia.ru »

2018-3-11 16:40