Результатов: 11

Главой МИД Польши вновь стал известный русофоб Радослав Сикорский

Радослав Сикорский вернулся в состав польского правительства. В новом кабмине, сформированном премьером Дональдом Туском, он возглавил министерство иностранных дел. versia.ru »

2023-12-13 16:02

Польский политик Радослав Сикорский высказался об отказе Германии поставить оружие Украине

Бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский высказался по поводу отказа Германии поставлять вооружение Украине. Публикацию "Кто против оружия для Украины, тот за войну" с мнением польского политика можно прочесть в журнале Der Spiegel. argumenti.ru »

2022-2-2 07:58

Радослав Сикорский: будучи в ссоре со всеми, Польша грозит России через замочную скважину

В настоящее время Польша не в ладах с большинством своих международных партнёров: с Россией, Германией, Францией, США, ЕС и даже Израилем, заявил экс-глава польского МИД Радослав Сикорский. В ходе пресс-конференции политик подчеркнул, что будучи страной средней величины, Польша не может позволить себе одновременные атаки по всем фронтам, сообщает Dziennik. russian.rt.com »

2020-1-23 22:08

Радослав Сикорский: Россия - единственно возможная реальная угроза для Польши

Экс-глава польского МИД Радослав Сикорский поддержал планы властей страны разместить на ее территории военную базу США и объяснил, почему Россия является угрозой для Польши. dw.de »

2018-10-10 11:29

Радослав Сикорский: Запад больше не верит в российский блеф

Несмотря на то что Россия достаточно умело играет плохими картами, поскольку имеет экономику масштаба итальянской, времена доверия Запада по отношению к ней окончательно закончились, считает экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский. russian.rt.com »

2018-4-21 16:21

Экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский: В случае провала Минских соглашений отвечать будет Германия

Внешняя политика европейских стран должна находиться в ведении центральных органов Евросоюза, а сейчас, если что-то на Украине «пойдёт не так», в этом обвинят Германию, которая находится в центре внимания, считает бывший экс-глава МИД Польши и бывший министр обороны страны Радослав Сикорский. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-17 19:35