Результатов: 59

Украина объявила в розыск российского бизнесмена Гинера и замглавы Госдумы РФ Бабакова

Государственное бюро расследований Украины объявило в розыск российского бизнесмена президента московского футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера. Это следует из базы украинского Министерства внутренних дел. ridus.ru »

2023-12-21 12:53

На Украине объявили в розыск российского бизнесмена Гинера и вице-спикера ГД Бабакова

Правоохранительные органы Украины объявили в розыск российского бизнесмена Евгения Гинера и вице-спикера Госдумы Александра Бабакова, следует из данных базы украинского МВД. Госбюро расследований (ГБР) Украины ранее заочно предъявило обвинение Бабакову в «оправдании действий России». vz.ru »

2023-12-21 12:13

На Украине объявили в розыск бизнесмена из РФ Гинера и вице-спикера Госдумы Бабакова

Госбюро расследований Украины ранее заочно предъявило обвинение Александру Бабакову в "оправдании действий РФ" и Евгению Гинеру в "пособничестве совершению действий с целью изменения границ" tass.ru »

2023-12-21 11:50

Дасаев оценил заявление Гинера о превосходстве над ним Акинфеева

Бывший голкипер «Спартака» и сборной СССР по футболу Ринат Дасаев оценил заявление президента ЦСКА Евгения Гинера о том, что вратарь армейцев Игорь Акинфеев превзошел его, а также экс-голкипера «Динамо» Льва Яшина. lenta.ru »

2023-12-7 19:35

На Украине завели уголовное дело против президента ЦСКА Гинера

На Украине завели уголовное дело против президента московского футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера. Функционеру заочно предъявлено обвинение в посягательстве на территориальную целостность страны. lenta.ru »

2023-8-4 13:15

Украина национализировала активы Дерипаски, Гинера и Ротенбергов

Украина национализировала активы компаний, связанных с российскими бизнесменами Олегом Дерипаской, Евгением Гинером, а также Аркадием и Игорем Ротенбергами.... rosbalt.ru »

2023-7-11 21:53

ГБР Украины объявило о национализации имущества Ротенбергов, Дерипаски и Гинера в стране

Киевский режим национализировал активы российских предпринимателей Аркадия и Игоря Ротенбергов, Олега Дерипаски и Евгения Гинера, сообщило украинское госбюро расследований (ГБР). Суд решил применить санкции к нескольким коммерческим структурам и их владельцам, средства направляют в государственный бюджет Украины, сообщили в ГБР, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-11 11:22

Миллиардер Дмитрий Аржанов, будучи под стражей, получил с Евгения Гинера 52 млн рублей

Бывший гендиректор «ТНС Энерго» Дмитрий Аржанов находится в изоляторе с ноября 2020 года. Его и группу других лиц обвиняют в особо крупном мошенничестве при оплате электроэнергии. В настоящее время расследование подошло к концу, при этом стало известно, что обвинение в отношении Аржанова ужесточено и ему будет инкриминировано также участие в преступном сообществе. versia.ru »

2023-3-4 11:12

"Вы меня за дебила считаете?" : Гинера возмутил вопрос журналистов о переходе на систему "весна – осень"

Президент ЦСКА в беседе с журналистами резко отреагировал на вопрос о перспективах возвращения чемпионата России по футболу к системе "весна – осень". life.ru »

2022-6-23 15:25

Суд отклонил иск Росгосстраха к компании Гинера на 151 млрд рублей

Арбитражный суд Москвы отклонил иск Росгосстраха к компании Капитал Лайф Страхование Жизни (КЛСЖ), подконтрольной бизнесмену Евгению Гинеру, более 151 млрд рублей. Арбитражный суд Москвы рассматривал спор повторно. vz.ru »

2021-10-11 16:25

Президент РПЛ прокомментировал непопадание Гинера в исполком РФС

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин прокомментировал итоги выборов в исполнительный комитет Российского футбольного союза (РФС).
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 17:19

Прошел через лихие девяностые и создал топ-клуб. Евгению Гинеру — 60 лет

26 мая исполняется 60 лет президенту ПФК ЦСКА Евгению Гинеру. Без малого 20 лет он руководит армейским клубом и за это время добился многих успехов с командой. АиФ.ru рассказывает интересные факты из биографии футбольного менеджера № 1 в России. aif.ru »

2020-5-26 14:35

ЦСКА опубликовал предновогодний ролик с участием Гинера и Чалова

Пресс-служба московского футбольного клуба ЦСКА выложила предновогоднее видео с участием президента армейцев Евгения Гинера и нападающего команды Фёдора Чалова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-30 17:19

Президент ЦСКА Гинер добился смягчения наказания от РФС

Апелляционный комитет Российского футбольного союза изменил решение по наказанию президента ЦСКА Евгения Гинера, который накануне раскритиковал главу департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова. vesti.ru »

2019-12-23 20:31

РФС смягчил наказание Гинера за слова в адрес Егорова

Апелляционный комитет Российского футбольного союза (РФС) частично удовлетворил жалобу президента ЦСКА Евгения Гинера на решение комитета по этике.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 20:26

Срок условной дисквалификации президента ЦСКА Гинера сокращен

Жалоба президента ЦСКА Евгения Гинера на решение комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) временно отстранить его от футбольной деятельности была частично удовлетворена nsn.fm »

2019-12-23 20:19

Ядерная зима Гинера. ЦСКА на три месяца лишился президента и вскоре поменяет владельца

За жесткие высказывания в адрес главы департамента судейства и инспектирования Александра Егорова Гинер был также оштрафован на 1 млн рублей tass.ru »

2019-12-13 19:14

Отстранение от футбольной деятельности и миллион рублей штрафа: Гинера наказали за грубость в адрес Егорова

Президент ЦСКА Евгений Гинер оштрафован на 1 млн рублей и отстранён от любой футбольной деятельности на три месяца. Причиной жёсткого наказания стали грубые слова функционера в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова. russian.rt.com »

2019-12-13 18:33

Червиченко назвал слова Гинера последним гвоздём в крышку гроба Егорова

Бывший президент московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко ответил на вопрос о причинах слов президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александра Егорова. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 17:47

Игнатьев об отстранении Гинера: впервые стал свидетелем подобного прецедента

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев прокомментировал решение комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) об отстранении президента московского ЦСКА Евгения Гинера от любой деятельности, связанной с футболом, на три месяца. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 15:58

РФС отстранил президента ЦСКА Евгения Гинера от футбольной деятельности

Президент ЦСКА Евгений Гинер отстранен от футбольной деятельности на три месяца и год условно. Соответствующее решение в пятницу, 13 декабря, приняла комиссия РФС по этике. Как отметил глава комитета Семен Андреев, Гинер также обязан заплатить штраф в размере миллиона рублей. tvzvezda.ru »

2019-12-13 14:47

Уткин назвал отстранение Гинера последним предупреждением от РФС

Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал решение комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) об отстранении президента московского ЦСКА Евгения Гинера от любой деятельности, связанной с футболом, на три месяца. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 14:45

Президента ЦСКА Гинера наказали отстранением от футбола

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер отстранен от футбольной деятельности на три месяца и год условно, а также оштрафован на миллион рублей за то, что призывал уволиться главу департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Александра Егорова. Такое решение приняла комиссия РФС по этике. lenta.ru »

2019-12-13 14:40

Президент «Урала» поддержал Гинера, отстранённого от футбола за критику Егорова

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов прокомментировал решение комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) об отстранении президента московского ЦСКА Евгения Гинера от любой деятельности, связанной с футболом, на три месяца. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 14:36

Гершкович: слова Гинера в адрес главы судейства РФС некорректные, но по сути верные

В пятницу комитет по этике РФС отстранил президента ЦСКА за жесткие высказывания в адрес Александра Егорова tass.ru »

2019-12-13 14:33

РФС отстранил Гинера от футбола на 3 месяца и оштрафовал на 1 млн

Такой вердикт вынес комитет РФС по этике за слова президента московского ЦСКА в адрес работы судей в чемпионате России. Сегодня в Доме футбола состоялось заседание комитета Российского футбольного союза по этике, где было принято решение отстранить президента ЦСКА Евгения Гинера на три месяца и год условно от футбольной деятельности. life.ru »

2019-12-13 14:06

РФС отстранил Гинера от футбола на три месяца за высказывания в адрес Егорова

Российский футбольный союз (РФС) на три месяца отстранил президента московского клуба ЦСКА Евгения Гинера от любой деятельности, связанной с футболом, за его высказывания в адрес руководителя Департамента судейства и инспектирования Александра Егорова. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 13:23

Комитет по этике РФС рассмотрит высказывания Гинера в адрес Егорова

Председатель комитета Российского футбольного союза (РФС) по этике Семён Андреев назвал дату рассмотрения высказываний президента ЦСКА Евгения Гинера о главе департамента судейства и инспектирования Александре Егорове. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 19:44

Заседание комитета по этике РФС по поводу слов Гинера о судействе пройдет 13 декабря

После матча с "Краснодаром" президент ЦСКА допустил резкие высказывания в адрес главы департамента судейства и инспектирования Александра Егорова tass.ru »

2019-12-11 19:36

Комитет по этике РФС рассмотрит слова Гинера о судействе в матче "Краснодар" - ЦСКА

Руководитель судейского комитета Российского футбольного союза Ашот Хачатурянц считает, что подобные высказывания недопустимы, так как противоречат этическим нормам организации и наносят ущерб имиджу российского футбола tass.ru »

2019-12-9 19:06

Созин считает, что высказывания Гинера являются детонатором возможной отставки Егорова

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера о судействе выездного матча его команды с «Краснодаром» (1:1). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 22:22

ФАС подтвердила разрешение компании Гинера получить контроль в "РГС Жизни"

О том, что ведомство дало разрешение на приобретение компании, сам Евгений Гинер сообщил на пресс-конференции 13 июня, ФАС тогда это заявление не прокомментировала tass.ru »

2018-7-3 16:45

Фактор Гинера: у «РГС-Жизнь» отозвали рейтинг после «появления» нового владельца

Агентство «Эксперт РА» отозвало рейтинг у страховой компании «РГС-Жизнь» после того, как Евгений Гинер объявил себя ее «хозяином». Страховщик отказался предоставлять документы о своем новом бенефициаре, объяснил источник Forbes, близкий к компании forbes.ru »

2018-5-8 18:57

Президент «Урала» раскритиковал предложение Гинера сделать футбольные клубы частными

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов раскритиковал предложение главы московского ЦСКА Евгения Гинера сделать все футбольные клубы частными, а также на законодательном уровне закрепить, чтобы государство не имело доли в бюджете более 25%. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 15:41

В РФС отреагировали на критику судейства со стороны президента ЦСКА Гинера

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрей Будогосский отреагировал на критику судейства президента московского ЦСКА Евгения Гинера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-4 22:33

Глава судейского комитета РФС ответил на предложение Гинера уйти в отставку

Председатель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский ответил президенту московского ЦСКА Евгению Гинеру, призывавшему функционера уйти в отставку. По словам функционера, это вопрос должен решать глава РФС Виталий Мутко. lenta.ru »

2017-8-28 21:20

Суд утвердил мировое соглашение между Альфа-банком и компаниями Гинера

Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение об урегулировании задолженности структур президента ЦСКА Евгения Гинера перед Альфа-банком, говорится в пресс-релизе банка. vedomosti.ru »

2017-5-15 16:23

Владельцем московского ЦСКА оказался сын Евгения Гинера

Владельцем компании, которой принадлежит футбольный клуб ЦСКА, оказался сын Евгения Гинера Вадим. Об этом стало известно после обнародования отчетности материнской компании Bluecastle Enterprises Limited. news.yandex.ru »

2016-10-27 07:12

Владельцем ЦСКА оказался сын Гинера

Сын президента московского ЦСКА Евгения Гинера Вадим является владельцем компании Bluecastle Enterprises Limited, которой принадлежит армейский клуб. Он обладает 75 процентами акций зарегистрированной в Лондоне организации. lenta.ru »

2016-10-27 23:29

Владельцем ЦСКА оказался сын Евгения Гинера

Британская компания Bluecastle Enterprises Limited, которой принадлежат 100% акций московского футбольного клуба ЦСКА, в своем отчете сообщила, что владельцем ее контрольного пакета акций является сын президента армейцев Евгения Гинера Вадим. vesti.ru »

2016-10-27 23:08