Результатов: 13

Песков назвал конфискацию активов России гвоздём в гроб западной экономики

Западным странам не стоит принимать решение об изъятии российских активов, поскольку оно станет "солидным гвоздём в гроб" их экономической системы. Об этом предупредил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-28 12:24

Россиянин несколько лет прожил с таинственным 5-сантиметровым гвоздём в грудной клетке

Житель Благовещенска несколько лет прожил с пятисантиметровым гвоздём в грудной клетке. Парочку разлучили хирурги Амурской областной больницы, когда мужчина обратился к ним с жалобами на кровь в кашле. life.ru »

2023-9-26 18:31

Машину Посольства США в Москве расцарапали гвоздём и пробили на ней колёса

Машину Посольства США в Москве расцарапали гвоздём и пробили на ней колёса в День независимости Штатов. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-6 08:32

"В голову вобью с гвоздём или без": В Екатеринбурге пьяный мужчина угрожал ребёнку молотком

Причиной конфликта стали детские разборки, в которые мужчина посчитал необходимым вмешаться. life.ru »

2021-10-2 16:52

Гвоздём программы парада в Киеве в день Незалежности будет турецкий БПЛА «Байрактар»

В Министерстве обороны Украины обсудили идеи и предложения по проведению парада по случаю 30-летия независимости Украины. Предусматривается, что парадные расчеты пройдут новым строевым шагом, также может быть проведен речной парад на Днепре. argumenti.ru »

2021-2-13 16:04

Червиченко назвал слова Гинера последним гвоздём в крышку гроба Егорова

Бывший президент московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Червиченко ответил на вопрос о причинах слов президента ЦСКА Евгения Гинера в адрес главы департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александра Егорова. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 17:47

Плотник чудом выжил, случайно попав себе в сердце гвоздём длиною 7 см

Аарон из Техаса, США, занимается обработкой дерева и изготовлением мебели. Но новый заказ чуть не стал для мужчины последним, ведь одно неудачное движение руки — и Аарон едва не лишился жизни. Тот день совершенно не предвещал беды — мужчина, как обычно, работал в своей мастерской. life.ru »

2019-10-27 18:00

На Урале подростки заставили сверстника соскребать татуировку гвоздём

Все унижения молодые люди снимали на видео, которое впоследствии оказалось в Сети. Подростки заставили сверстника соскребать "блатную татуировку" гвоздём. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл в селе Юсьва Пермского края. Читать далее... life.ru »

2019-5-21 16:46

На Кубани пенсионер порезался ржавым гвоздём и заработал порок сердца

В Краснодарском крае мужчина заработал порок сердца из-за того, что порезался ржавым гвоздём. Об этом сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения. Пострадавший обратился к кардиологам с жалобами на боли в груди, сухой кашель и высокую температуру, которая держалась вторую неделю. life.ru »

2018-9-28 17:55

Под Саратовом годовалая девочка проткнула глаз гвоздём, торчащим из дивана

Трагический инцидент произошёл в Вольском районе Саратовской области. В местную больницу доставили совсем маленькую девочку, которая получила тяжёлую травму глаза в результате несчастного случая. Со слов матери, ребёнок игрался на полу, но упал и напоролся на гвоздь, который торчал из ножки старого дивана. life.ru »

2018-7-5 16:49

Пряник с гвоздём из Краснодара —  кто ответит за травмы покупателя-петербуржца?

Гостинец из Краснодара оказался не по зубам питерскому рокеру. Ещё бы! Ведь в прянике таился… гвоздь. Обычный, стальной. Отсюда травмы и долгое лечение у стоматолога. Производитель, разумеется, всё отрицает. 5-tv.ru »

2017-10-11 00:23