Результатов: 24

Россиян предупредили о грядущем пыльном шлейфе с "ржавым дождём" из Африки

Пыльный шлейф из Африки в пятницу, 26 апреля, достигнет Поволжья, в субботу, 27 апреля, — Южного и Среднего Урала. Об этом предупредил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-4-25 19:18

Российское посольство сообщило о провале провокации с ржавым танком в Берлине

Посольство России в Германии сообщило, что устроенная украинскими активистами акция с ржавым танком в центре Берлина вызвала непонимание у местных жителей. Берлинцы принесли множество цветов к танку. versia.ru »

2023-2-27 18:04

Посольство заявило о провале акции с российским ржавым танком в Берлине

Провокация с танком, который назвали подбитой российской машиной, провалилась, хотя его удалось установить напротив посольства России в Берлине. При этом местные жители были недовольны такими действиями и возложили к машине цветы. lenta.ru »

2023-2-27 16:37

Посольство России назвало полным провалом провокацию с ржавым танком в Берлине

В дипломатической миссии сообщили, что пробандеровские активисты и организаторы "инициативы" уничтожили цветы, которые германские граждане и соотечественники возложили 25 февраля к подбитому российскому танку, установленному у здания посольства tass.ru »

2023-2-27 15:36

Медведев прокомментировал поставки Украине танков Leopard: «Станут ржавым металлоломом»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Дмитрий Медведев прокомментировал заявление польского лидера о передаче танковой роты Украине. По его мнению, эта тяжелая техника быстро превратится в металлолом. fedpress.ru »

2023-1-12 22:32

Новую Lada назвали ржавым и дырявым ведром

Автор YouTube-канала «Лиса рулит» Елена Лисовская купила в автосалоне новую Lada Niva и решила провести ее осмотр. По словам блогера, спустя год автомобиль может «превратиться в ржавое, дырявое ведро». lenta.ru »

2020-8-12 14:41

«Супероружие» Украины оказалось ржавым и устаревшим

Эксперты российских силовых структур осмотрели боевые модули задержанных кораблей ВМС Украины. По словам президента Украины Петра Порошенко, катера оснащены современным «супероружием». argumenti.ru »

2019-3-22 11:51

«Чудаки со ржавым буксиром». Адмирал об украинских моряках в Керченском проливе

Бывший первый заместитель главнокомандующего ВМФ России Игорь Касатонов посмеялся над заявлениями украинского капитана о готовности к бою. nsn.fm »

2018-10-4 14:33

На Кубани пенсионер порезался ржавым гвоздём и заработал порок сердца

В Краснодарском крае мужчина заработал порок сердца из-за того, что порезался ржавым гвоздём. Об этом сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения. Пострадавший обратился к кардиологам с жалобами на боли в груди, сухой кашель и высокую температуру, которая держалась вторую неделю. life.ru »

2018-9-28 17:55

Житель Краснодара чуть не умер от порока сердца из-за укола ржавым гвоздем

В Краснодаре медики едва успели спасти мужчину с пороком сердца, который развился от укола ржавым гвоздем. Как сообщили в Минздраве региона, 64-летний... rosbalt.ru »

2018-9-28 12:05

«Бряцание ржавым оружием»: в России ответили на обвинения Порошенко в адрес Москвы на Генассамблее ООН

Москва не нарушает международное право в Азовском море. Об этом заявили в Совете Федерации, комментируя обвинения президента Украины Петра Порошенко в адрес России. Выступая на Генассамблее ООН, украинский лидер заявил, что Москва пытается «оккупировать» Азовское море, а мост через Керченский пролив «мешает навигации кораблей». russian.rt.com »

2018-9-27 12:10

7-метровую комнату с ржавым умывальником продали за 400 тысяч долларов

Комнату в центре Пекина продали за рекордные 386 тысяч долларов – сделка стала одной из самых дорогих по стоимости квадратных метров на рынке недвижимости китайской столицы. vesti.ru »

2018-6-22 10:25

Хабаровчанин судится с МВД, чтобы поставить на учет "Тойоту" со ржавым VIN

Верховный Суд страны стал последней надеждой жителя Хабаровска на регистрацию своего автомобиля. Приобретенный им минивэн Toyota в ГИБДД отказываются ставить на учет по причине того, что VIN на кузове проржавел. vesti.ru »

2018-6-4 14:27

Демонстрация бессилия ВСУ: зачем Украина бряцает ржавым оружием у границ с Крымом

На днях украинское Минобороны сообщило об очередных маневрах, проведенных неподалеку от границы с российским Крымом. Местом энергичных телодвижений киевских вояк на этот раз стала территория Херсонской области, непосредственно прилегающая к полуострову. tvzvezda.ru »

2017-4-29 10:05

Надежды Трампа связаны с ржавым поясом

Про «ржавый пояс» стоит пояснить подробно. Это Пенсильвания, Огайо, Индиана, Мичиган и Иллинойс. То есть, промышленные штаты, где сейчас идет процесс деиндустриализации заводы закрываются, «синие воротнички» теряют работу. vz.ru »

2016-11-9 02:57

Эксперт объяснил, почему украинский флот является ржавым корытом

Заявление командующего ВМС Украины Игоря Воронченко о том, что украинский Военно-морской флот будет восстановлен и даже расширен, далеки от реальности. Такое мнение в интервью новостному агентству «Харьков» высказал военный эксперт Игорь Тихонов. tvzvezda.ru »

2016-11-4 10:55