Результатов: 31

Самолет с дырявым топливным баком чуть не взлетел в небо в Пулково

Самолет с дырявым топливным баком остановили на взлетно-посадочной полосе за несколько секунд до взлета. Соответствующей информацией поделился Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-20 10:38

Самолёт с дырявым топливным баком остановили за мгновение до взлёта в аэропорту Пулково

В петербургском аэропорту Пулково самолёт едва не взлетел с продырявленным топливным баком. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 10:37

Восьмой пакет санкций против России выглядит «заранее дырявым»

Еще не все европейские страны успели сказать «одобрям-с» 7-му пакету антироссийских санкций, как на горизонте замаячил уже 8-й economics.mk.ru »

2022-8-31 17:03

Представлен ноутбук с дырявым дисплеем

Chuwi представила ноутбук MiniBook X, который оснащен отверстием в дисплее. Модель имеет 10,8-дюймовый экран разрешением 2K с соотношением сторон 16:10. В левом верхнем углу передней панели находится отверстие, в которое встроена фронтальная камера разрешением пять мегапикселей. Девайс оценили в 599 долларов. lenta.ru »

2021-12-21 16:19

Президент Литвы ограничил права нелегальных мигрантов «дырявым» законом

В Литве изменили закон, регулирующий правовое положение иностранцев в стране. Подпись под поправками поставил президент Гитанас Науседа. В результате права... rosbalt.ru »

2021-7-21 22:12

Новую Lada назвали ржавым и дырявым ведром

Автор YouTube-канала «Лиса рулит» Елена Лисовская купила в автосалоне новую Lada Niva и решила провести ее осмотр. По словам блогера, спустя год автомобиль может «превратиться в ржавое, дырявое ведро». lenta.ru »

2020-8-12 14:41

"Мы так и живем". Зеленский сравнил свое президентство с дырявым судном

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил свое президентство с дырявым судном, которое при этом продолжает держаться на плаву.

oko-planet.su »

2020-3-8 00:13

Зеленский сравнил свое президентство с управлением дырявым судном

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил свое президентство с управлением дырявым судном, которое продолжает держаться на плаву. Однако, он уточнил, что несмотря на аллегорию Украины с судном, которое имеет пробоины, этот корабль не тонет. lenta.ru »

2020-3-7 13:57

Зеленский сравнил ситуацию на Украине с дырявым судном

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил своё нахождение у власти с дырявым кораблем. Своими наблюдениями украинский лидер поделился с британскими журналистами. argumenti.ru »

2020-3-7 12:55

Треш-ток по-русски. Александр Емельяненко назвал Харитонова "дырявым"

Ранее этим бойцам предложили бой за двадцать миллионов рублей, но согласием пока никто не ответил. Боец Александр Емельяненко показал, что значит треш-ток по-русски. Он опубликовал видео, в котором оскорбил Сергея Харитонова. Читать далее... life.ru »

2019-5-22 15:06

Galaxy S10 с "дырявым" экраном появился на изображениях

Кажется, корпус смартфона мало чем будет отличаться от предшественника. Главным изменением станет новое расположение фронтальной камеры. Инсайдер Эван Бласс представил качественное изображение флагмана Samsung Galaxy S10 в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-1-3 19:08

Lenovo скоро представит смартфон Z5s с "дырявым" экраном

Китайская компания Lenovo представит смартфон с дыркой 6 декабря. Речь идет об устройстве Lenovo Z5S, который полностью следует новому тренду экран занимает всю площадь гаджета. nation-news.ru »

2018-12-5 03:19

Samsung анонсировала первый в мире смартфон с дырявым экраном

Компания готовит устройство с вырезом для фронтальной камеры в форме точки. Это позволит избежать назойливой "чёлки". Samsung анонсировала смартфон Galaxy A8s. Он интересен необычным размещением фронтальной камеры: она расположена в отверстии отдельно от верхней рамки. Об этом сообщает PhoneArena. Читать далее... life.ru »

2018-10-25 13:12

LTE оказался "дырявым": подмена местоположения, массовый спам и тотальный шпионаж

В сетях LTE выявили сразу десяток ранее не описанных уязвимостей. Воспользовавшись ими, злоумышленники могут подслушивать звонки и подсматривать сообщения, отключать абонентов от сети, подменять данные об их местоположении или вызвать хаос, разослав предупреждение о чрезвычайной ситуации. vesti.ru »

2018-3-5 10:09

Шойгу назвал американскую ПРО "дырявым зонтиком"

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Элементы американской ПРО - это "дырявый зонтик", считает министр обороны Сергей Шойгу. "То, что сегодня создается в Польше и Румынии, создается на Аляске и предполагается к созданию в Южной Корее и Японии, этот "зонтик" противоракетной обороны, получается, "дырявый"", - сказал министр журналистам, комментируя послание президента Федеральному собранию. oko-planet.su »

2018-3-1 17:08

Шойгу назвал американскую ПРО дырявым зонтиком

Министр обороны России Сергей Шойгу, комментируя послание российского президента Владимира Путина Федеральному собранию, назвал американскую систему противоракетной обороны (ПРО) дырявым зонтиком. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 16:33

Любовь к дырявым штанам и растянутым свитерам назвали признаком шизофрении

Не выходящие из моды уже несколько сезонов подряд дырявые джинсы, мятые рубашки и растянутые свитера назвали признаком шизофрении. Такое мнение высказала порталу "Дни. ру" директор Общественного института демографической безопасности Ирина Медведева. life.ru »

2018-2-16 16:36

Нетаньяху назвал «дырявым сыром» обвинения во взяточничестве

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что аргументы полиции, подозревающей его во взятках, напоминают «дырявый швейцарский сыр». Глава правительства добавил, что антикоррупционное расследование, которое стражи порядка начали в отношении него, не имеет оснований, а обвинения в подкупе «предвзяты». lenta.ru »

2018-2-14 15:08