Результатов: 10

Зеленский под угрозой покушения. Условие окончания СВО. Иран «бряцает оружием»: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» составила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 16 октября: Совбез ООН обсуждает резолюцию России по ситуации с Израилем и ХАМАСом Иран предупреждает Израиль о региональной эскалации, если «агрессия не прекратится» Зеленскому посоветовали нанять охрану из-за угрозы США Иран назвал условие, при котором он может вступить в боевые действия В Кремле назвали условия окончания украинского конфликта Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-16 10:05

МИД Китая: Вашингтон размахивает санкционной дубинкой и бряцает оружием по всему миру

Соединенные Штаты размахивают санкционной дубинкой и бряцают оружием по всему миру. Соответствующее заявление сделал МИД КНР. riafan.ru »

2022-8-22 11:00

Киев бряцает оружием, задействовав «Грады», истребители и бомбардировщики, а в Минске «озабочены недружественными действиями»

Переброски украинских войск к белорусской границе, о которых мы вчера сообщили, в Киеве маскируют под «командно-штабные учения объединённых сил». Интрига здесь в том, что «учения» эти спонтанные, ибо в планах МО Украины они отсутствуют. versia.ru »

2021-8-11 11:27

«Президент бряцает оружием»: в конгрессе США исключили вариант военной интервенции в Венесуэлу

Глава комитета нижней палаты конгресса США по иностранным делам Элиот Энгель заявил о том, что военное вмешательство в венесуэльский кризис невозможно. По словам политика, у него вызывает обеспокоенность «бряцание оружием», которое позволяет себе Дональд Трамп в сложившейся ситуации. russian.rt.com »

2019-2-14 01:24

Демонстрация бессилия ВСУ: зачем Украина бряцает ржавым оружием у границ с Крымом

На днях украинское Минобороны сообщило об очередных маневрах, проведенных неподалеку от границы с российским Крымом. Местом энергичных телодвижений киевских вояк на этот раз стала территория Херсонской области, непосредственно прилегающая к полуострову. tvzvezda.ru »

2017-4-29 10:05

Ракетные «комплексы» Киева: как Украина бряцает бумажным «Громом»

Чтобы вписаться в современный, быстро меняющийся оружейный рынок и учесть все его особенности, производители вооружений иногда очень сильно стараются выдавать желаемое за действительное. tvzvezda.ru »

2016-8-16 08:52

НАТО бряцает оружием: страны Балтии усилили четырьмя батальонами

Руководство Североатлантического альянса (НАТО) согласовало параметры размещения дополнительных батальонов на территории стран Балтии riafan.ru »

2016-6-14 20:48