Зеленский под угрозой покушения. Условие окончания СВО. Иран «бряцает оружием»: Главное к утру

2023-10-16 10:05

Редакция «Капитала Страны» составила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 16 октября: Совбез ООН обсуждает резолюцию России по ситуации с Израилем и ХАМАСом Иран предупреждает Израиль о региональной эскалации, если «агрессия не прекратится» Зеленскому посоветовали нанять охрану из-за угрозы США Иран назвал условие, при котором он может вступить в боевые действия В Кремле назвали условия окончания украинского конфликта Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

зеленский угрозой покушения условие окончания иран бряцает оружием

Зеленский разродился угрозой уничтожить Черноморский флот России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия может лишиться всех своих судов, если продолжит доминировать в Чёрном море. В частности, речь касалась выхода Москвы из зерновой инициативы и ударов по военной инфраструктуре, которые российский флот наносит из этой акватории. life.ru »

2023-08-07 19:24

Фото: rosbalt.ru

Зеленский официально признал Россию угрозой безопасности Украины

Киев утверждает, что РФ создала в Крыму и в Донбассе оккупационную администрацию, которая узурпирует власть и нарушает права человека и принципы международного... rosbalt.ru »

2022-02-16 19:39

Зеленский утвердил стратегию госбезопасности Украины, где Россия названа угрозой

Предложенный СНБО документ также определяет "направления и задачи" страны в данной сфере. life.ru »

2022-02-16 18:54

Фото: 5-tv.ru

Зеленский объявил Россию угрозой демократии в новой стратегии информбезопасности

Пока украинский президент подписывает документы, полные громогласных заявлений, обычные граждане устраивают протесты и обвиняют руководство страны в грабеже собственного народа. 5-tv.ru »

2021-12-29 09:41

Фото: lenta.ru

Зеленский назвал Россию угрозой для всей Европы

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что размещение военного контингента России у границ Украины, Грузии и Молдавии угрожает безопасности всего континента, а не только этих трех стран. Чтобы избежать военного вмешательства России, он призвал НАТО к реальным действиям по включению Украины в альянс. lenta.ru »

2021-07-19 17:22

Фото: rosbalt.ru

Зеленский назвал «реальное союзное государство» России и Белоруссии угрозой для Украины

Создание союзного государства России и Белоруссии может стать угрозой для Украины, заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью газете Frankfurter... rosbalt.ru »

2021-06-01 02:59

Зеленский назвал существующие договоренности между Россией и Белоруссией угрозой для Украины

Президент Украины назвал существующие договоренности между Россией и Белоруссией угрозой для Киева. Зеленский в интервью рассказал, что его беспокоит перспектива углубления интеграции между Россией и Белоруссией в рамках Договора о Союзном argumenti.ru »

2021-05-31 22:36

Зеленский назвал Союзное государство России и Белоруссии угрозой для Украины

Лидер Незалежной переживает из-за тесного сотрудничества и интеграции Москвы и Минска. life.ru »

2021-05-31 22:22

Фото: lenta.ru

Зеленский посчитал угрозой союз России и Белоруссии

Президент Украины Владимир Зеленский посчитал, что создание союзного государства России и Белоруссии может представлять угрозу для его страны. «Мы наблюдаем за тем, как Россия и Белоруссия настойчиво сотрудничают друг с другом», — отметил он, указав, что страны могут включить в интеграционные процессы оборону. lenta.ru »

2021-05-31 21:49

Фото: tass.ru

Зеленский: Киев считает угрозой для себя "настоящее союзное государство" РФ и Белоруссии

Москва и Минск могут включить в интеграционные процессы оборону, отметил президент Украины tass.ru »

2021-05-31 21:01

Зеленский не согласился с мнением, что Китай является главной геополитической угрозой

Украинский лидер при этом отметил, что "между Китаем и Соединенными Штатами наблюдается нечто наподобие холодной войны" tass.ru »

2021-02-01 06:07

Зеленский: «Северный поток — 2» может стать угрозой единству Европы

Проект газопровода «Северный поток — 2» может создать угрозу для единства Европы. Об этом, как передаёт ТАСС, заявил украинский лидер Владимир Зеленский в ходе визита в Словакию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-24 13:56

Зеленский вновь назвал «Северный поток — 2» угрозой для всей Европы

Украинский лидер Владимир Зеленский на пресс-конференции по итогам встречи с финским коллегой Саули Ниинистё заявил, что проект газопровода «Северный поток — 2» является угрозой для Европы. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-12 19:47

Фото: nation-news.ru

Назвавший "Северный поток — 2" угрозой Зеленский говорит то, что хочется слышать США

Президент России Владимир Зеленский по итогам переговоров с польским коллегой Анджеем Дудой заявил, что Северный поток — 2 является угрозой Европе. nation-news.ru »

2019-08-31 21:14

Фото: russian.rt.com

«Легитимизация американского подхода»: почему Зеленский назвал «Северный поток — 2» угрозой всей Европе

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что «Северный поток — 2» угрожает безопасности Европы. Об этом он заявил по итогам встречи с польским коллегой Анджеем Дудой, отметив, что обе страны будут наращивать сотрудничество с США в энергетической сфере. russian.rt.com »

2019-08-31 20:46

Фото: versia.ru

Зеленский назвал «Северный поток – 2» угрозой для Европы

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил об угрозе газопровода «Северный поток – 2» для всей Европы. Также политик назвал его строительство неприемлемым. Своим мнением он поделился в ходе визита в Польшу. versia.ru »

2019-08-31 17:12