Результатов: 62

"Кроваво опозорились": Захарова раскрыла, что означает "оговорка" Байдена об Украине

Президент США Джо Байден на самом деле не путал Украину с Ираком и Афганистаном, считает официальный представитель МИД России Мария Захарова. По мнению дипломата, американский лидер просто не мог больше не признать очевидное. life.ru »

2024-3-10 12:52

Захарова: Штаты кроваво опозорились с украинским проектом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что президент США Джо Байден, перепутавший Афганистан с Украиной, просто не может больше держать в себе очевидный всем позор Вашингтона на Украине. vz.ru »

2024-3-10 12:32

Захарова считает, что США "кроваво опозорились" с украинским проектом

Дипломат обратила внимание на интервью американского лидера телеканалу MSNBC, в котором он оговорился и перепутал Украину с Афганистаном и Ираком, сказав, что США "не стоило лезть на Украину" tass.ru »

2024-3-10 12:07

Снова опозорились? Почему Украине не удалось продавить свою повестку на ВЭФ в Давосе

Киев пытается навязать Западу свою «формулу мира», однако все понимают, что без участия Москвы урегулировать конфликт не получится. 5-tv.ru »

2024-1-16 22:15

Почему екатеринбургские школьники опозорились на ОГЭ: «Дистант – не всегда хорошо»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге признали низкие результаты сдачи ОГЭ выпускниками девятых классов, но директоров наказывать не будут. Об этом заявил начальник департамента образования Екатеринбурга Константин Шевченко. fedpress.ru »

2023-10-24 14:15

Бербок и Шольц опозорились перед толпой немцев из-за Украины

Жители Германии освистали канцлера ФРГ Олафа Шольца и главу МИД Анналену Бербок во время предвыборного турне по стране на фоне проблем, возникших из-за помощи Украине. Об этом написали журналисты издания Spiegel. lenta.ru »

2023-9-27 05:06

Политобозреватель о мятеже Пригожина и «Вагнера»: «Депутаты и чиновники в регионах опозорились»

Новости о мятеже постепенно уходят в историю, несмотря на то что аналитики ожидают каких-то выводов и решений по итогу, как кадровых, так и системных. Меж тем за скобками осталось поведение чиновников и депутатов в регионах. fedpress.ru »

2023-6-26 14:48

Помпео считает, что США опозорились в ситуации с китайским аэростатом

По мнению бывшего американского госсекретаря, решение не сбивать аэростат сразу после обнаружения стало "огромной ошибкой" tass.ru »

2023-2-14 19:56

10+ девушек, которые слишком увлеклись фотошопом и опозорились на весь мир

Вместе с социальными сетями появились миллионы способов улучшить свою внешность с помощью фильтров. И нет ничего ужасного в том, чтобы замаскировать с их помощью небольшие недостатки, например убрать прыщики или мешки под глазами после бессонной ночи. ridus.ru »

2023-1-9 13:30

Захарова считает, что США опозорились на весь мир "крестовым походом" против России

Официальный представитель МИД РФ добавила, что планы Запада по информационной изоляции РФ провалились tass.ru »

2022-7-26 10:07

NetEasе: ВВС Японии опозорились после провала перехвата российского самолета

Попытка Военно-воздушных сил Японии осуществить перехват российского самолета стала позором для Токио. Такое мнение выразили аналитики из Китая. nation-news.ru »

2021-10-14 13:03

Британцы попытались посмеяться над российской базой на Земле Франца-Иосифа, но сами опозорились

Великобритания попыталась высмеять Россию. Причиной для этого послужила отечественная база, находящаяся на Земле Франца-Иосифа. Вот только Соединенное Королевство из-за своей инициативы оказалось в весьма неудобном положении. oko-planet.su »

2021-5-22 15:11

"Я оговорилась и вместо слова "организм" сказала..." 10 учителей, которые опозорились перед классом

В глазах учеников преподаватель — человек, у которого нет права на ошибку. Но мало кто задумывался, что учителя — такие же обычные люди. В подборке ниже — 10 тому доказательств. life.ru »

2021-1-10 16:00

Ровно 11 лет назад мы опозорились в Мариборе. Теперь же сборную России унизили в Сербии

Матч Лиги наций против сербов точно войдёт в историю как один из самых худших. Мы проиграли со счётом 0:5. Читать далее... life.ru »

2020-11-19 00:45

"Прекратите врать, вы уже опозорились". Лукашенко обратился к РФ из-за задержания вагнеровцев

Белорусский президент Александр Лукашенко выразил удивление, почему вагнеровцы хотели лететь в Стамбул именно через Беларусь. gordonua.com »

2020-8-4 15:57

10 очень простых вопросов из "Что? Где? Когда?", на которых опозорились знатоки

4 сентября 1975 года зрители увидели первый выпуск телепроекта "Что? Где? Когда?". В связи с этим мы решили вспомнить случаи, когда участникам шоу не удавалось дать ответы на вопросы, которые, казалось, лежали на поверхности. Третий раз — платно Читать далее... life.ru »

2019-9-4 15:00

Украинские туристы потребовали убрать российский флаг из гостиницы и опозорились

Украинские туристы, отдыхавшие в испанском отеле, устроили скандал из-за российского флага, который вывесили в гостиничном ресторане. Инцидент произошел в четырехзвездочном отеле Best San Francisco в городе Салоу. lenta.ru »

2019-8-5 17:51

Россияне вырезали накрашенного парня из рекламы и опозорились

Российское подразделение бренда косметики NYX вырезало из рекламного постера мужчину с макияжем. Питерская визажистка опубликовала в соцсетях два снимка. Первый — оригинальная реклама NYX, на которой запечатлены молодой человек и девушки в париках и с ярким мейкапом. На втором — российском — накрашенного парня уже нет. lenta.ru »

2019-1-30 17:06

Украинские СМИ поверили шутке о бегстве Мадуро в Россию и опозорились

Украинские СМИ сообщили о бегстве президента Венесуэлы Николаса Мадуро в Россию. Поводом для этого стала фотография журналиста Семёна Пегова с военным экспертом Алексеем Леонковым, которого они и приняли за лидера латиноамериканского государства. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 17:59

Донбасс сегодня: боец ВСУ подорвался на своих минах, украинские СМИ опозорились перед жителями ЛНР

ВСУ готовят провокации в ЛНР вопреки тишине. Украинские бойцы гибнут в небоевых условиях из-за несоблюдения мер безопасности. Украинские СМИ показали истинное отношение к жителям ЛНР. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-1-3 18:03

Артемий Троицкий, Путин и Трамп опозорились в Париже [Видео]

Путин всегда унижает своих оппонентов: и своих друзей, и своих врагов. Просто демонстрирует к ним абсолютное неуважение. Неуважение опаздыванием... echo.msk.ru »

2018-11-16 12:34

Мы опозорились перед русскими: британцы прокомментировали учения НАТО в Норвегии

В Норвегии 7 ноября завершились крупнейшие военные НАТО со времен холодной войны. Британцы отметили, что Альянс опозорился перед русскими. nation-news.ru »

2018-11-11 00:58

Избиение, тюрьма, угрозы маме: украинские силовики опозорились, пытаясь завербовать «неправильного» журналиста

После «революции достоинства» Украина стала истинно правовым государством с «неслыханным уровнем свободы слова». Однако оппозиционных СМИ почему-то осталось немного. riafan.ru »

2018-9-22 23:01

Баскетболисты отпраздновали победу с проститутками и опозорились

Баскетболисты сборной Японии провели время с девушками легкого поведения и были отчислены из команды. Глава японской делегации Ясухиро Ямасита сообщил, что спортсменов видели в компании девушек легкого поведения в Джакарте. lenta.ru »

2018-8-21 14:50

Автоподставщики из Петербурга опозорились, попав на видео регистратора 

В пригороде Санкт-Петербурга Колпино на видео попали двое автоподставщиков, пытавшихся изобразить из себя жертв ДТП на пешеходном переходе. riafan.ru »

2018-7-19 01:02

Гандболистка сборной России: нам стыдно, мы опозорились

Правая крайняя женской сборной России по гандболу Анна Вяхирева прокомментировала поражение от национальной команды Норвегии в 1/4 финала чемпионата мира 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 10:52

Очередная пустышка: Twitter, Facebook и Google опозорились с «российским следом» в США

Политики и эксперт разоблачают несостоятельность обвинений на основе «данных», предъявленных Twitter, Facebook и Google, в якобы «вмешательстве» России в американские выборы. riafan.ru »

2017-11-2 14:10