Результатов: 71

Каннибализм и насилие: в чем обвиняли актера Арми Хаммера

Окружная прокуратура Лос-Анджелеса не будет выдвигать никаких обвинений против актера Арми Хаммера по делу о сексуализированном насилии из-за отсутствия достаточных доказательств. Это событие может положить конец затянувшемуся скандалу вокруг его имени forbes.ru »

2023-6-8 14:00

Жертва Арми Хаммера обвинила его в попытках вызвать жалость

Жертва Арми Хаммера Эффи Ангелова обвинила его в манипуляциях и попытках вызвать жалость. 26-летняя женщина, которая ранее заявляла о насилии со стороны звезды, вспомнила, что во время общения Хаммер говорил о желании покончить с собой. lenta.ru »

2023-2-8 14:31

На обвиненного в каннибализме Арми Хаммера подали в суд

На американского актера Арми Хаммера, ранее обвиненного в каннибализме, подали в суд. Финансовая организация American Express подала заявление, обвинив артиста в неуплате долга. В 2011 году Хаммер завел счет в компании. lenta.ru »

2022-10-25 12:28

Экс-жена Арми Хаммера поделилась эмоциями от просмотра документального фильма о нём

Телеведущая и модель Элизабет Чемберс в беседе с корреспондентом E! News сообщила, что она видела документальный сериал Discovery+ «Дом Хаммеров», где рассказывалось об обвинениях в сексуальном насилии, выдвинутых против ее бывшего супруга Арми Хаммера. mirnov.ru »

2022-9-29 07:07

Экс-супруга Арми Хаммера рассказала о реакции на документальный фильм об артисте

Экс-супруга актера Арми Хаммера поделилась эмоциями после просмотра документального фильма, посвященного сексуальному насилию и домогательствам артиста. Элизабет Чеймберс отметила, что просмотр проекта стал для нее «душераздирающим», а также подчеркнула, что не допустит, чтобы их с актером общие дети увидели фильм. lenta.ru »

2022-9-22 10:08

Обнародована переписка обвиненного в каннибализме Арми Хаммера с жертвами

На Discovery+ вышла первая часть документального фильма, посвященного личной жизни актера Арми Хаммера, которого ранее обвиняли в каннибализме и сексуальном насилии. В проекте жертвы артиста рассказали о том, что он просил их отрезать часть их кожи, чтобы употребить ее в пищу, а также называл их рабынями. lenta.ru »

2022-9-5 11:42

Жертвы обвиненного в каннибализме Арми Хаммера показали сообщения от актера

Предполагаемые жертвы американского актера Арми Хаммера показали сообщения непристойного содержания, полученные от артиста. В них артист называет себя 100% каннибалом и говорит, что хочет откусить от своих собеседниц кусок. lenta.ru »

2022-8-10 19:21

Роберт Дауни-младший разместил оставшегося без денег Арми Хаммера у себя дома

Актер Роберт Дауни-младший разместил своего коллегу Арми Хаммера, оставшегося без денег и работы из-за обвинений в каннибализме, и его семью в своем особняке в Малибу. Сообщается, что звезда «Мстителей» будет оказывать артисту и его близким финансовую поддержку до тех пор, пока Хаммер не встанет на ноги. lenta.ru »

2022-7-15 11:16

Про обвиненного в каннибализме Арми Хаммера снимут сериал

Про обвиненного в каннибализме американского актера Арми Хаммера и его семью снимут сериал. Проект «Дом Хаммеров» (House of Hammer) выйдет на стриминговой платформе Discovery+. В нем будут упомянуты различные скандалы, с которыми сталкивались родственники артиста на протяжении пяти поколений. lenta.ru »

2022-5-19 15:11

«Видел три "Хаммера" и танк»: очевидец рассказал о присутствии ВСУ на территории роддома в Мариуполе

На территории родильного дома в Мариуполе действительно находились украинские военизированные формирования, в арсенале которых имелась, в том числе, техника, произведенная в США. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал местный житель. tvzvezda.ru »

2022-3-11 23:45

Суровее «Хаммера»: на «Армии-2021» показали внедорожник на базе военного броневика

Военная техника эстетична и прочна. Она подкупает своей грубой простотой и ощущением концентрированной мощи. Многие образцы часто хотелось бы видеть и на гражданском рынке. Некоторые представители отечественного ОПК, судя по всему, думают так же - и в результате на «Армию-2021» привезли «Стрелу КБМ ВПК» - небронированную версию бронемашины «Стрела». tvzvezda.ru »

2021-8-27 18:03

После обвинений в изнасиловании Арми Хаммер оказался в лечебнице

Голливудский актер Арми Хаммер, звезда таких фильмов, как "Социальная сеть", "Агенты А. Н. К. Л. ", "Назови меня своим именем" и других оказался в лечебнице после того, как признался, что у него появились проблемы из-за употребления наркотиков, алкоголя и обвинений в сексуальном насилии. vesti.ru »

2021-6-9 10:24

Двухметровый "секс-трон": стали известны извращения предков Арми Хаммера, обвинённого в каннибализме

Несколько поколений семьи артиста вели сомнительный образ жизни. При этом у актёра нашли русские корни. life.ru »

2021-4-7 17:47

У предков Арми Хаммера нашли российские корни и двухметровый секс-трон

Один из предков голливудского актера Арми Хаммера был коммунистом, эмигрировавшим в США из Российской империи. Отец артиста, Майкл Арманд Хаммер, как рассказывали источники из его окружения, хвастался владением «секс-трона» в калифорнийской штаб-квартире фонда Арманда Хаммера. lenta.ru »

2021-4-7 14:06

Этичный каннибализм: табуированные фетиши, дело Арми Хаммера и человеческий стейк Ричарда Докинза

Учитывая перемены, которые несет глобальное потепление, нельзя исключать нормализацию каннибализма, если большие группы людей резко лишатся пищи slon.ru »

2021-3-20 08:00

Что за история о насилии со стороны актера Арми Хаммера?

Актера Арми Хаммера обвинили в многочасовом изнасиловании девушки и рукоприкладстве — после этого шансов на возобновление его карьеры осталось совсем немного. aif.ru »

2021-3-19 14:20

Актера Арми Хаммера обвинили в издевательствах и изнасиловании

Американский актер Арми Хаммер попал в центр секс-скандала. Его обвинили в издевательствах и изнасиловании. Ранее он уже "засветился" в соцсетях скандальными высказываниями о насилии и каннибализме. vesti.ru »

2021-3-19 07:26

"Думала, он убьёт меня": Заподозренного в каннибализме Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

По словам девушки, актёр из "Одинокого рейнджера" издевался над ней на протяжении более четырёх часов. life.ru »

2021-3-19 03:54

Обвиняемого в каннибализме Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

Голливудского актера Арми Хаммера, ранее обвиняемого в каннибализме, обвинили в изнасиловании. Девушка по имени Эффи утверждает, что Хаммер насиловал ее более четырех часов. В частности, он ударил девушку головой о стену. lenta.ru »

2021-3-19 23:49

Актера Арми Хаммера обвинили в жестоком обращении с девушкой

Актера Арми Хаммера обвиняют в изнасиловании, избиении и удержании против воли девушки. О преступлении заявила потерпевшая, 24-летняя Эффи Ангелова. nation-news.ru »

2021-3-19 23:36

Американского актера Арми Хаммера обвинили в сексуальном насилии

Звезда фильма «Назови меня своим именем» Арми Хаммер жестоко изнасиловал девушку в 2017 году. Об этом сообщила 24-летняя Эффи Ангелова. riafan.ru »

2021-3-19 23:36

Обвиняемого в каннибализме Арми Хаммера заметили на ужине с новой девушкой

Обвиняемого в каннибализме голливудского актера Арми Хаммера заметили на ужине с новой девушкой. Скандального артиста видели в одном из ресторанов на Каймановых островах с неизвестной подругой. Пара расположилась за столиком с видом на море. lenta.ru »

2021-3-17 14:34

Мать обвиненного в каннибализме Хаммера знала о его «демоническом поведении»

Бывшая возлюбленная обвиненного в каннибализме американского актера Арми Хаммера, Instagram-модель Пейдж Лоренце, рассказала об общении с его родственниками. По словам девушки, мать артиста предупреждала о его «демоническом поведении». lenta.ru »

2021-2-19 20:28

Бывшая жена Арми Хаммера впервые прокомментировала скандал с каннибализмом

Модель Элизабет Чэмберс посочувствовала женщинам, которые, предположительно, пострадали от действий её бывшего мужа Арми Хаммера. Ранее сразу несколько женщин обвинили его в пристрастии к канибализму. versia.ru »

2021-2-2 15:36

Бывшая жена Арми Хаммера впервые высказалась о скандале с каннибализмом

Бывшая жена американского актера Арми Хаммера впервые высказалась на тему скандала с каннибализмом, в центре которого оказался ее экс-супруг. 38-летняя модель Элизабет Чэмберс заявила, что шокирована произошедшим и призвала всех жертв насилия обратиться за необходимой помощью. lenta.ru »

2021-2-2 14:39

Бывшая жена Арми Хаммера, которого обвиняют в каннибализме, выступила с заявлением

В браке Элизабет и Арми прожили десять лет и родили двоих детей, однако разошлись летом прошлого года. life.ru »

2021-2-2 13:02

Каннибализм, БДСМ и наркотики. Любовницы Арми Хаммера рассказали о пристрастиях актера

Американский актер Арми Хаммер оказался в центре интимного скандала после того, как рассказы его бывших любовниц попали в Сеть, сообщают СМИ nsn.fm »

2021-1-29 16:18

Бывшая девушка Арми Хаммера показала переписки, как он уговаривал её удалить рёбра, чтобы съесть их

Пейдж решила раскрыть это, после того как правда об Арми Хаммере всплыла на поверхность. life.ru »

2021-1-22 15:27

Арми Хаммера обвинили в клеймении возлюбленной ножом

Бывшая возлюбленная актера Арми Хаммера Пейдж Лоренце заявила, что артист вырезал первую букву своего имени на ее лобке при помощи ножа, таким образом заклеймив ее. «[Отметку] до сих пор видно. Это было крайне больно и травмирующе. lenta.ru »

2021-1-22 11:15

У Арми Хаммера нашли секретный Instagram с постами о наркотиках и бондаже

У голливудского актера Арми Хаммера нашли секретный Instagram-аккаунт c постами о наркотиках и мемами о бондаже. Предполагается, что 34-летний артист вел закрытую страницу под ником el_destructo_86, на которую было подписано 12 пользователей. lenta.ru »

2021-1-18 14:07

Бывшая жена Арми Хаммера отреагировала на его переписки про БДСМ и каннибализм

Телеведущая и фотомодель Элизабет Чемберс отреагировала на утечку переписки своего бывшего мужа Арми Хаммера, в которых актер признавался в пристрастии к БДСМ-сексу и каннибализму. Последние новости о поведении звезды «Социальной сети» вызвали у Чемберс шок и отвращение, утверждает ее знакомый. lenta.ru »

2021-1-14 16:20

Звезду «Агентов А. Н. К. Л.» Арми Хаммера заподозрили в каннибализме

Поводом стала обнародованная переписка в Twitter, в которой Арми Хаммер якобы заявлял, что хочет съесть собеседницу и выпить ее кровь. 5-tv.ru »

2021-1-11 14:22

Звезду фильма «Социальная сеть» Арми Хаммера уличили в секс-переписке с россиянкой

Русская девушка рассказала, что ее общение с голливудской знаменитостью продолжалось несколько лет, даже когда он был женат. 5-tv.ru »

2020-7-15 06:46

Крида вслед за Тимати оштрафовали за шоу на крыше "хаммера" в центре Москвы

Тверской суд оштрафовал певца Егора Крида (Егора Булаткина), который вместе с Тимати (Тимуром Юнусовым) устроил импровизированный концерт на крыше "хаммера" в центре Москвы. — Назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 20 тысяч рублей, — огласил вердикт судья. life.ru »

2018-8-1 12:42

Суд в Москве оштрафовал Тимати за спонтанный концерт на крыше "хаммера"

Тверской районный суд назначил штраф рэп-исполнителю Тимуру Юнусову (Тимати) в размере 20 тысяч рублей за импровизированный концерт в центре Москвы. Судья посчитал, что музыкант нарушил своим выступлением на крыше "хаммера" общественный порядок. life.ru »

2018-8-1 11:53

Я инвалид! — водитель «Хаммера» рассказал, зачем таранил иномарку в Петербурге

Пятому каналу удалось связаться с Игорем Смирновым — водителем внедорожника, который рассказал свою версию событий. 5-tv.ru »

2018-5-29 23:22

Стала известна личность нервного водителя "хаммера", протаранившего машину

Водителем "хаммера", специально протаранившим своим внедорожником кроссовер, оказался Игорь Смирнов — помощник муниципального депутата МО "Город Пушкин" Юрия Бочкова. Об этом сообщает LIFE SHOT. life.ru »

2018-5-28 21:08

Протаранивший машину нервный водитель "хаммера" оказался участником десяти ДТП

Целых десять дорожно-транспортных происшествий числятся за водителем "хаммера", специально протаранившим своим внедорожником кроссовер. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot. Как отмечается, пять из них — это как раз наезд на другие автомобили. life.ru »

2018-5-28 13:04

"Он неадекватный!" В Петербурге владелец "хаммера" протаранил машину

В городе Пушкине, который входит в состав Санкт-Петербурга, сегодня владелец "хаммера" специально протаранил своим внедорожником кроссовер. Видео очевидцы опубликовали в социальных сетях. — Ребята, отойдите, он неадекватный, — говорит женщина за кадром, пока водитель "хаммера" аккуратно толкает своей машину и без того уже сильно повреждённый кроссовер. life.ru »

2018-5-27 21:40

Военный трибунал осудил сержанта, который «уронил с неба» три «Хаммера» без парашютов

Сержант по имени Джон Скиппер был признан виновным в уничтожении военной собственности США во время учений в Германии. Такое решение вынес военный трибунал, сообщает портал Stripes. Солдата 173-й военно-воздушной бригады признали виновным в потере трех военных Хаммеров , которые были десантированы во время тренировки без парашютов. tvzvezda.ru »

2018-5-14 09:35

В Петербурге ищут водителя "Хаммера", устроившего перестрелку с полицией

В Санкт-Петербурге полицейские ведут поиски водителя автомобиля Hummer, который стрелял в остановивших его инспекторов ГИБДД. vesti.ru »

2018-3-20 10:15

Поветкин победил Хаммера и стал претендентом на титул суперчемпиона мира

Российский боксер Александр Поветкин в пятницу одержал победу над Кристианом Хаммером и стал официальным претендентом на титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). riafan.ru »

2017-12-16 04:44

Поветкин победил Хаммера единогласным решением судей

Российский боксер Александр Поветкин победил немца Кристиана Хаммера, став обязательным претендентом на титул суперчемпиона мира WBA и чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO). ntv.ru »

2017-12-16 23:24

Поветкин победил Хаммера, на очереди бой с Джошуа

Российский боксер Александр Поветкин одержал победу над румыном Кристианом Хаммером. Результат 12-раундового боя решали судьи, которые единогласно отдали победу Поветкину по очкам. vesti.ru »

2017-12-16 23:23