Результатов: 26

Захарова: Авиаудары США по Йемену являются примером извращения англосаксами резолюций СБ ООН

Авиаудары США и Великобритании по Йемену являются очередным примером извращения англосаксами резолюций Совета Безопасности ООН, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова в своем Telegram-канале также назвала действия американской стороны полным пренебрежением международным правом с целью эскалации ситуации в регионе ради преследуемых Соединенными Штатами разрушительных целей. vz.ru »

2024-1-12 10:15

«Извращения и похороны спорта»: Путин высказался о требованиях МОК к россиянам

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал жесткие меры Международного олимпийского комитета (МОК), который накануне допустил только шесть спортсменов... rosbalt.ru »

2023-12-14 13:25

«Извращения разного рода»: Нарышкин заявил о страхе здоровых людей приезжать в ЕС

Почему на Западе стараются всеми способами изменить человека, созданного по образу и подобию Божьему? 5-tv.ru »

2023-8-15 14:59

"Страшно ехать": Нарышкин раскрыл Боррелю глаза на извращения в Европе после слов о джунглях вне ЕС

Директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин считает, что, побывав в современной Европе, адекватный человек может ужаснуться от того, как сильны распространившиеся там извращения. Он вспомнил высказывание верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, который называл Европу цветущим садом в окружении джунглей. life.ru »

2023-8-15 13:09

«Извращения и бордель»: Юмашева призвала вернуть театрам культурную роль

Эксперт Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства положительно оценила «очищение» театров.  nsn.fm »

2022-11-28 16:35

Языковые извращения

На Украине официально разрешили говорить по-английски. Как иначе оценить инициативу правительства по приданию ему статуса «языка международного общения». При этом не должно быть допущено «сужения использования украинского языка». versia.ru »

2022-8-30 09:00

Британцы назвали свои любимые сексуальные «извращения»

Вдохновиться на что-то новое и необычное в сексе бывает непросто, особенно в условиях самоизоляции и карантина. Британцы постарались вспомнить, что их заводит больше всего, и составили два рейтинга — для мужчин и для женщин — самых изысканных вариантов любви, которых ранее не пробовали. lenta.ru »

2021-6-14 02:29

Двухметровый "секс-трон": стали известны извращения предков Арми Хаммера, обвинённого в каннибализме

Несколько поколений семьи артиста вели сомнительный образ жизни. При этом у актёра нашли русские корни. life.ru »

2021-4-7 17:47

«Что за извращения?» — Анна Нетребко шокировала новым прочтением «Манон Леско»

Оперная дива показала подписчикам фрагменты постановки в Большом театре, в которой поет ее муж Юсиф Эйвазов, но реакция на увиденное была неожиданной. 5-tv.ru »

2020-10-25 20:59

«Есть угроза бюрократического извращения». Депутат Олег Смолин – о реализации закона о воспитании

В новом учебном году в России займутся не только обучением, но и воспитанием школьников и студентов. 31 июля вступил в силу так называемый закон о воспитании, говоря официальным языком, – поправки в закон «Об образовании в Российской Федерации». fedpress.ru »

2020-9-1 20:25

Луцкого террориста выгнали из неонацистского батальона «Азов» за извращения

Его бывший сослуживец Феофан Добролюбов отметил, что речь идет якобы о гомосексуальных наклонностях Кривоша. riafan.ru »

2020-7-22 13:44

Луцкого террориста выгнали из батальона «Азов» за извращения

Луцкий террорист Максим Кривош, который более 12 часов удерживал заложников в автобусе, ранее проходил службу в неонацистском добровольческом батальоне «Азов» social.mk.ru »

2020-7-22 02:16

Украинского террориста выгнали из неонацистского батальона за извращения

Максима Кривоша, захватившего заложников в украинском Луцке, в 2016 году с позором выгнали из неонацистского батальона «Азов». Об этом газете «Коммерсант» рассказал бывший сослуживец преступника Феофан Добролюбов. lenta.ru »

2020-7-22 01:14

Миро заявила, что «кулинарные извращения» Брухуновой отправят Петросяна на тот свет

Блогер задалась вопросом: не специально ли молодая супруга угощает известного 74-летнего мужа вредной пищей. riafan.ru »

2020-5-10 13:22

"Показывают всякие извращения", РПЦ обвинила телевидение в росте числа преступлений против половой неприкосновенности детей

В РПЦ обвинили телевидение в росте числа преступлений против половой неприкосновенности детей. Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи и детства Дмитрий Смирнов считает, что российское общество развращено argumenti.ru »

2019-10-16 13:19

Милонов объяснил извращения дочери Навального тусовками ее отца с голыми мужиками

По словам депутата Госдумы, все непотребства, которые творила Дарья, связаны с деятельностью его родителей. riafan.ru »

2019-9-6 15:08

Российские родители объяснили извращения Даши Навальной атмосферой лжи и лицемерия в семье

У отдела расследований ФАН оказались материалы, которые говорят о физическом и психологическом насилии в семье Навального. riafan.ru »

2019-9-6 13:02

Сергей Удальцов, Опасные извращения «Единой России»

Уверяю вас, столкнувшись с энергичным гражданским сопротивлением, власти неизбежно придется отступить. И так нужно действовать на протяжении всей избирательной кампании... echo.msk.ru »

2019-4-27 12:36

ЦРУ раскрыло сексуальные извращения Гитлера: «Одновременно женщина и мужчина»

Центральное разведывательное управление США рассекретило доклад об Адольфе Гитлере, составленный в 1943 году для президента Франклина... social.mk.ru »

2018-10-17 14:28

Анестезиолог снимал свои извращения над детьми, пока они были без сознания

56-летнего Хорхе Оман Маддио арестовали после того, как полицейские изъяли его телефон, на котором и хранились ужасающие видео и фотографии. На снимках мужчина трогал несовершеннолетних пациентов за интимные места, сообщает Metro. life.ru »

2018-3-30 00:10

Всякие извращения в искусстве, как и гей-парады, - оружие, которым растлевают народ

История с выходом этого фильма вписывается в общую концепцию уничтожения нашего народа. Это как до недавнего времени у нашего президента главы иностранных государств требовали проводить в России гей-парады. regions.ru »

2017-8-10 10:12

Нельзя оправдывать извращения тем, что люди стали раскрепощеннее

Эта выставка, конечно, противоречит морали традиционных религиозных конфессий России. В ортодоксальном иудаизме нельзя смотреть не то что на обнаженных девочек – на раздетых женщин. Нельзя брать за руку незнакомку, слушать ее пение... Да, религиоз ... regions.ru »

2016-9-27 09:16

Ползучая гидра извращения пытается каким-то образом оправдаться

Когда человек находится на дне греха, он имеет возможность оттуда выйти. Если гомосексуалист ищет этот выход, то он достоин внимания и заботы Церкви, потому что имеет желание прийти к свету. А если он живет во грехе и отступать от него не намере ... regions.ru »

2016-6-28 10:16