Результатов: 23

Ползучая трансформация и буксующая реформа: что показали полгода правительства Нетаньяху

Андрей Широков — об угрозах положению премьера и позиции кабмина после затяжного политического кризиса в Израиле tass.ru »

2023-6-30 15:40

Посольство РФ заявило, что "ползучая эрозия нейтралитета" Австрии становится все очевиднее

Как отметили в дипмиссии, с 1 марта 2023 года через территорию республики транзитом проследовали 1 657 военно-транспортных конвоев США tass.ru »

2023-4-25 20:42

«Ползучая юанизация!»: Китай и Саудовская Аравия ударили по нефтедоллару

Вслед за Россией, Китаем и Саудовской Аравией от доллара начнут отказываться Африка и Латинская Америка, негласно заступив за «красные линии» США, сказал в эфире НСН Николай Вавилов. nsn.fm »

2022-12-9 11:48

Ползучая экспансия: как НАТО создает в Румынии плацдарм для агрессии против России

Эксперты из Минобороны Франции прибыли в Румынию для изучения параметров возможного развертывания там миссии в рамках НАТО. riafan.ru »

2022-1-28 12:15

Мнения: России выгодна ползучая аннексия Турцией Идлиба

Турция занимается ползучей аннексией Идлиба. Именно такой вывод можно сделать исходя из анализа действий Анкары в оккупированной ее войсками сирийской провинции. Турция занимается ползучей аннексией Идлиба. vz.ru »

2021-6-9 09:02

5-я студия. Ползучая русофобия: нападение на Познера в Грузии

О нападении на Познера в Грузии и бытовой русофобии в этой стране, говорят председатель комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов, руководитель Института стратегии управления в Грузии Петр Мамрадзе, путешественник Евгений Золотухин. vesti.ru »

2021-4-5 20:40

Prospect: ползучая милитаризация Японии продолжится и после Синдзо Абэ

Несмотря на то что у Японии мирная конституция, страна входит в первую десятку мировых держав по военным расходам. Как пишет Prospect, рьяным приверженцем милитаризации был бывший премьер Синдзо Абэ, но его наследие живёт, поэтому не исключено, что его последователи под давлением США всё-таки изменят главный закон страны. russian.rt.com »

2020-11-27 12:08

"Ползучая Эбола": соцсети о новом росте заболеваемости

Россия, как и значительная часть мира, сползает в новый виток пандемии. Разумеется, об этом много и очень эмоционально пишут в соцсетях.         Лев Шлосберг: В мир вернулась пандемия коронавируса. svoboda.org »

2020-10-13 08:56

Профессор Межевич: Ползучая реабилитация фашизма началась в Прибалтике в 1991 году

Если бы Германия была одна, возможно, Второй мировой войны не было бы в том формате. Однако на ее стороне сражалась вся Европа. riafan.ru »

2020-2-27 14:44

Ползучая революция: на что рассчитывают демократы в ситуации с импичментом Трампу

Один из демократов, конгрессмен-техасец Ал Грин, еще весной заявил: «Если мы не подвергнем Трампа импичменту, то его переизберут». Этого демократы допустить, конечно, не могут. Убедившись, что нападки на уровне истеблишмента на Трампа не действуют, демократы решили расшатать ситуацию изнутри. tvzvezda.ru »

2019-11-18 23:01

Ползучая интеграция. Удастся ли «поженить» экономики России и Белоруссии?

Углубление интеграции России и Белоруссии под вопросом. Ожидалось, что Путин и Лукашенко утвердят соответствующий план в начале декабря, когда будет отмечаться 20-летие Союзного государства. Но и в Москве, и в Минске на этот счёт есть сомнения. aif.ru »

2019-10-2 13:42

«Ползучая украинизация»: изменится ли языковая политика Киева при Зеленском

В команде избранного президента Украины Владимира Зеленского раскритиковали принятый в апреле закон «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Представитель штаба политика Святослав Юраш назвал документ «кнутом». russian.rt.com »

2019-5-10 21:40

«Ползучая украинизация»: депутат Рады дал жесткую оценку закону «Об образовании»

По мнению Добкина, Киев «просто кинул» европейских депутатов, не дав Европе прокомментировать принятый закон об образовании на Украине. riafan.ru »

2017-10-3 11:57

Михаил Касьянов, Ползучая аннексия: зачем Путину сепаратистская «национализация»

Возможно там считают, что Дональду Трампу, столкнувшемуся с целым комплексом внутренних проблем, будет не до Украины echo.msk.ru »

2017-3-4 17:43

Ползучая гидра извращения пытается каким-то образом оправдаться

Когда человек находится на дне греха, он имеет возможность оттуда выйти. Если гомосексуалист ищет этот выход, то он достоин внимания и заботы Церкви, потому что имеет желание прийти к свету. А если он живет во грехе и отступать от него не намере ... regions.ru »

2016-6-28 10:16

Financial Times: «Ползучая русификация» отдаляет Донбасс от Украины

Повстанцы на востоке Украины проводят «ползучую русификацию», пишет The Financial Times: местные магазины перешли на рубли, на полках в основном российские товары, а в школах преподают по российским учебникам. russian.rt.com »

2016-6-8 08:25