Результатов: 14

Адвокат Наумовой раскрыла ход психиатрической экспертизы в лечебнице Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Вероника Наумова, которая проходит обвиняемой по уголовному делу о смерти шестилетнего Далера Бобиева в Екатеринбурге, не признает себя невменяемой. Об этом сообщила ее представитель Жанна Калегина. fedpress.ru »

2023-8-24 15:00

После обвинений в изнасиловании Арми Хаммер оказался в лечебнице

Голливудский актер Арми Хаммер, звезда таких фильмов, как "Социальная сеть", "Агенты А. Н. К. Л. ", "Назови меня своим именем" и других оказался в лечебнице после того, как признался, что у него появились проблемы из-за употребления наркотиков, алкоголя и обвинений в сексуальном насилии. vesti.ru »

2021-6-9 10:24

В Госдуму внесли законопроект о сроках пребывания подсудимых в психиатрической лечебнице

Согласно документу, суд может помещать подозреваемых, обвиняемых или содержащихся под стражей в психиатрические лечебницы на срок до шести месяцев с возможностью его неоднократного продления tass.ru »

2021-3-19 21:53

Оппозиция спорит из-за мест в психиатрической лечебнице

Принятые на этой неделе Думой поправки в избирательное законодательство создают массу новых возможностей для фальсификаций и отсекают от участия в выборах политических активистов. slon.ru »

2020-5-15 11:30

Девочку с аутизмом держали в лечебнице как "опасную собаку"

Стало известно о неправомерном случае в одной из больниц. Местный житель рассказал, что его дочь с расстройством аутического спектра содержали в психлечебнице как дикое животное. argumenti.ru »

2019-11-2 10:41

Убийца и каннибал стал поваром в британской лечебнице для маньяков

Английская лечебница для маньяков Бродмур нашла себе повара на эту должность решили назначить 46-летнего каннибала Грэма Фишера. Об этом сообщает The Sun. nation-news.ru »

2019-9-1 20:37

Фанаты узнали, что Бритни Спирс насильно держат в психиатрической лечебнице

Пугающие слухи начали появляться совсем недавно, но их уже поддержали некоторые известные актрисы и певицы, а мама звезды только подливает масла в огонь в соцсетях, пишет Insider. В начале года 37-летняя певица огорчила фанатов известием, что долгожданное турне отменяется. life.ru »

2019-4-22 15:46

Бритни Спирс оказалась в психиатрической лечебнице

Мировая звезда Бритни Спирс пройдет лечение в одной из американских психиатрических клиник. Факт госпитализации подтвердила сама певица в своем микроблоге. versia.ru »

2019-4-4 16:40

Дочь создателя фильма «Я шагаю по Москве» страдает в лечебнице для психобольных

Наследница сценариста всеми любимого фильма «Я шагаю по Москве» Геннадия Шпаликова вынуждена жить в интернате для душевнобольных. Сейчас Дарье 55 лет и она практически не общается с внешним миром. argumenti.ru »

2018-4-21 16:12

Грымов: Насильникам над животными место только в лечебнице

Художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов подготовил специально для НСН топ самых важных и интересных, на его взгляд, новостей. nsn.fm »

2017-11-24 22:00

Пропавший певец Евгений Осин нашелся в лечебнице для алкоголиков

Исполнитель хита про плачущую в автомате девушку Евгений Осин, о пропаже которого сообщалось ранее, нашелся. Оказалось, что он лечится от алкоголизма в одном из столичных реабилитационных центров. ntv.ru »

2017-8-18 16:34

В МВД Бурятии опровергли сообщения о применении оружия в лечебнице

Оружие во время инцидента с захватом лечебницы в Бурятии не применялось, задержанных нет, сообщила начальник пресс-службы регионального МВД Наталья Маслова. «Задержанных нет, проводится проверка, оружия там (как сообщили местные СМИ) не было», передает ТАСС слова представителя пресс-службы. vz.ru »

2016-8-2 09:01