Результатов: 16

Дети опекунши Наумовой рассказали подробности гибели Далера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Дети, проживавшие вместе с шестилетним Далером, тело которого нашли в гараже, рассказали, что якобы причиной смерти ребенка стала асфиксия из-за утопления в ванной. Об этом пишут сразу несколько уральских СМИ. fedpress.ru »

2024-2-21 11:08

Адвокат Наумовой раскрыла ход психиатрической экспертизы в лечебнице Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 августа, ФедералПресс. Вероника Наумова, которая проходит обвиняемой по уголовному делу о смерти шестилетнего Далера Бобиева в Екатеринбурге, не признает себя невменяемой. Об этом сообщила ее представитель Жанна Калегина. fedpress.ru »

2023-8-24 15:00

Муж опекунши Наумовой из Екатеринбурга признался, что подал на развод

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Муж опекунши Вероники Наумовой, которую обвиняют в убийстве Далера, Александр Наумов заявил, что не ждет супругу дома и желает расторгнуть брак. fedpress.ru »

2023-7-12 13:44

Может ли почерк указать на «опасного подростка»: мнение психолога Наумовой

Наталья Наумова рассказала, как у школьника можно выявить склонность к социально опасному и деструктивному поведению. riafan.ru »

2021-9-26 02:00

«Приход в «Магнит» Ольги Наумовой связан с выходом компании за рамки своего формата»

Новым исполнительным директором ритейлера, созданным краснодарским назначена бывший гендиректор «Пятерочки» Ольга Наумова. В компании она будет отвечать за развитие всех форматов магазинов, а также за ценообразование, маркетинг и логистику. fedpress.ru »

2018-5-16 13:07

С фигурантки Болотного дела Наумовой (Духаниной) досрочно сняли судимость

Суд в Москве досрочно, за полгода с небольшим до истечения, прекратил трехлетний испытательный срок, назначенный фигурантке первого Болотного дела Александре Духаниной (Наумовой). Судимость с Наумовой снята. grani.ru »

2016-7-4 16:35