Результатов: 73

Российская ПВО за сутки сбила 41 беспилотник ВСУ, три авиабомбы Hammer и JDAM

За минувшие сутки российские системы ПВО сбили 41 украинский беспилотник, сообщили в Минобороны РФ. Также наши зенитчики уничтожили некоторые виды снарядов противника. life.ru »

2024-4-14 13:30

ПВО России за неделю сбила 1119 дронов ВСУ, а также пять бомб Hammer и JDAM

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за прошедшую неделю сбили 1119 беспилотных летательных аппаратов украинской армии, а также пять бомб Hammer и JDAM. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ в сводке о ходе спецоперации. life.ru »

2024-4-5 15:39

Названы особенности впервые уничтоженной Россией бомбы Hammer

Впервые уничтоженная российскими военными французская авиабомба AASM Hammer была серьезным оружием для Украины, считает полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-6 18:15

Минобороны России сообщило о перехвате французской авиабомбы Hammer в зоне СВО

Российские средства ПВО перехватили французскую управляемую авиационную бомбу AASM Hammer. Об этом сообщает Министерство обороны РФ в сводке о проведении специальной военной операции. Кроме того, российские военные сбили девять снарядов, выпущенных с помощью американской РСЗО HIMARS. tvzvezda.ru »

2024-3-6 18:09

Минобороны впервые заявило об уничтожении французской авиабомбы AASM Hammer

В последние сутки средства противовоздушной обороны уничтожили французскую авиационную бомбу AASM Hammer, Минобороны России впервые заявило об уничтожении такого снаряда. Средства ПВО за сутки сбили девять снарядов РСЗО HIMARS и управляемую авиабомбу AASM Hammer, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-6 16:12

Минобороны впервые сообщило об уничтожении управляемой авиабомбы AASM Hammer

Минобороны России впервые за время проведения специальной военной операции сообщило об уничтожении французской авиабомбы AASM Hammer. Произведенная во Франции бомба была перехвачена российскими средствами противовоздушной обороны. lenta.ru »

2024-3-6 15:42

Минобороны впервые сообщило о перехвате авиабомбы AASM Hammer в зоне СВО

Министерство обороны России впервые сообщило о перехвате в зоне проведения спецоперации авиационной бомбы AASM Hammer производства Франции, сообщило ведомство в соцсетях.

ridus.ru »

2024-3-6 15:34

Целую миску щебня извлекли из корги ветеринары в Москве

Прилипалы, иголки, нитки и носки – предметы, которыми может решить полакомиться питомец, известны в любой ветклинике. Однако корги Хаммер обошёл всех. metronews.ru »

2023-10-2 14:46

В США показали гибридный «Хаммер» для военных

Компания GM Defense представила модифицированную версию внедорожника Hummer EV для военных, пишет Breaking Defense. Концепт Electric Military Concept Vehicle (eMCV) представили на выставке Modern Day Marine 2023. lenta.ru »

2023-6-29 13:53

Арми Хаммер развелся с Элизабет Чемберс спустя три года после секс-скандала

Американский актер Арми Хаммер и фотомодель Элизабет Чемберс развелись спустя три года после обвинений в изнасиловании и каннибализме в сторону артиста. Только сейчас пара смогла достичь компромисса относительно совместно нажитого имущества и уладить все спорные моменты, связанные с воспитанием их детей. lenta.ru »

2023-6-22 20:55

Арми Хаммер попал под следствие после обвинений в изнасиловании

Американский актер Арми Хаммер находится под следствием по обвинению в сексуальном насилии. Сообщается, что окружная прокуратура Лос-Анджелеса, США, рассматривает заявления о сексуальных домогательствах, которые были выдвинуты против артиста. lenta.ru »

2023-4-17 17:05

Обозреватель Newsweek Хаммер: сохранение Киевом территорий не входит в национальные интересы США

После такого как в Вашингтоне власть перейдёт к политикам, настроенным против Украины, Киев будет самостоятельно решать территориальные споры с Россией, сообщил обозреватель Джош Хаммер в статье для издания Newsweek. argumenti.ru »

2023-3-18 17:56

Арми Хаммер впервые ответил на обвинения в изнасиловании и каннибализме

36-летний американский актер Арми Хаммер впервые ответил на обвинения в изнасиловании, каннибализме и сексуальных домогательствах, а также заявил, что его совратил священник. Хаммер опроверг обвинение в изнасиловании и признался, что размышлял о возможности умереть после публичных заявлений о себе. lenta.ru »

2023-2-4 19:32

Арми Хаммер впервые дал интервью после обвинений в насилии и каннибализме

Звезда фильма «Социальная сеть» Арми Хаммер дал первое интервью после того, как его обвинили в насилии и каннибализме. Актер отрицает причастность к подобным преступлениям. riafan.ru »

2023-2-5 17:46

Улицу во Львове назвали в честь "правосека" с позывным Хаммер

Во Львове улицу имени русского писателя и публициста Владимира Короленко переименовали в честь одного из вожаков "Правого сектора"* Тараса Бобанича (позывной Хаммер), ликвидированного под Изюмом в апреле. life.ru »

2022-9-29 19:26

Подозреваемый в каннибализме Арми Хаммер устроился работать продавцом

Звезда фильма «Социальная сеть» Арми Хаммер утратил карьеру из-за скандалов вокруг своего имени. Теперь актер работает продавцом таймшеров на Каймановых островах. riafan.ru »

2022-7-10 14:12

Обвиненный в каннибализме актер Арми Хаммер устроился на работу продавцом

Обвиненный в каннибализме американский актер Арми Хаммер устроился на работу продавцом таймшеров на Каймановых островах. По информации издания TMZ, Хаммер сидел в офисе за столом, рассказывая супружеской паре о преимуществах владения недвижимостью и проводя расчет ее стоимости. lenta.ru »

2022-7-9 16:20

Обвиненный в каннибализме Арми Хаммер провел девять месяцев в рехабе

Обвиненный в каннибализме и насилии актер Арми Хаммер вышел из реабилитационного центра, где провел девять месяцев. Отмечается, что после рехаба артист отправился на Каймановы острова. Он планирует заняться бракоразводным процессом с телеведущей Элизабет Чэмберс и надеется провести праздники с детьми. lenta.ru »

2021-12-13 14:14

Арманд Хаммер, злой-добрый гений СССР: как вывозили и продавали сокровища Фаберже

В издательстве «Слово» выходит новая редакция расследования искусствоведа Натальи Семеновой и куратора, специалиста по межкультурным связям Николаса Ильина «Проданные сокровища России». В книге исследуются позорные страницы советской истории — распродажи шедевров из коллекций Эрмитажа, музеев Кремля, и даны портреты покупателей, среди которых «большой друг Советского Союза» Арманд Хаммер forbes.ru »

2021-8-11 17:00

Арми Хаммер решил лечиться от наркозависимости и сексуальных расстройств

Голливудский актер Арми Хаммер, которого ранее обвиняли в каннибализме и изнасиловании, решил отправиться в рехаб. Уточняется, что артист будет лечиться от алкогольной и наркотической зависимости, а также от сексуальных расстройств. lenta.ru »

2021-6-9 14:22

После обвинений в изнасиловании Арми Хаммер оказался в лечебнице

Голливудский актер Арми Хаммер, звезда таких фильмов, как "Социальная сеть", "Агенты А. Н. К. Л. ", "Назови меня своим именем" и других оказался в лечебнице после того, как признался, что у него появились проблемы из-за употребления наркотиков, алкоголя и обвинений в сексуальном насилии. vesti.ru »

2021-6-9 10:24

Арми Хаммер закрутил роман с девушкой, которой плевать на скандал с изнасилованиями и каннибализмом

Знакомый актёра признался, что пара вместе уже три месяца и звезда даже познакомила Лизу с родителями. life.ru »

2021-5-14 17:24

Арми Хаммер завел новый роман после обвинений в каннибализме и изнасиловании

Американский актер Арми Хаммер начал встречаться со стоматологом после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Уточняется, что артист завел новый роман во время пребывания на Каймановых островах. Как рассказал источник, пара выглядит счастливой и проводит много времени с совместными друзьями. lenta.ru »

2021-5-13 18:21

Что за история о насилии со стороны актера Арми Хаммера?

Актера Арми Хаммера обвинили в многочасовом изнасиловании девушки и рукоприкладстве — после этого шансов на возобновление его карьеры осталось совсем немного. aif.ru »

2021-3-19 14:20

Арми Хаммер втайне выехал из своего дома

Голливудский актер Арми Хаммер втайне выехал из своего дома в Лос-Анджелесе, продажей которого он занимался вместе со своей супругой Элизабет Чеймберс. Пара выставила особняк на продажу в сентябре 2020 года после объявления о разводе. lenta.ru »

2021-3-1 15:34

Звезда Голливуда Арми Хаммер подозревается в поедании людей

Обнародованы новые откровения еще одной бывшей возлюбленной знаменитого актера Арми Хаммера. Девушка рассказывает о том, что наблюдала у актера шокирующие притязания. nation-news.ru »

2021-2-5 06:02

Арми Хаммер покинул еще один проект из-за скандала с каннибализмом

Голливудский актер Арми Хаммер покинул еще один проект из-за обвинений в каннибализме. Из-за скандала артист отказался от участия в мини-сериале «Предложение», который рассказывает о создании фильма «Крестный отец». lenta.ru »

2021-1-29 15:02

Арми Хаммер жаждал приготовить из бывшей возлюбленной барбекю

Бывшая возлюбленная голливудского актера Арми Хаммера Кортни Вуcекович рассказала, что артист признался ей в желании приготовить ее ребра на барбекю и съесть их. Она сравнила отношения со звездой «Социальной сети» с тем, как если бы встречалась с Ганнибалом Лектером из «Молчания ягнят». lenta.ru »

2021-1-15 13:01

Обвиненный в секс-каннибализме Арми Хаммер отказался сниматься в фильме с Лопес

Обвиненный в БДСМ-переписках на тему секса и каннибализма актер Арми Хаммер отказался от съемок в фильме с певицей Дженнифер Лопес «Свадьба по залету» из-за разразившегося скандала. Съемки картины еще не начались. lenta.ru »

2021-1-14 12:24

Исполнитель хита If I Had a Hammer умер от коронавируса

Американский певец и актер Трини Лопес умер от коронавируса. 83-летний исполнитель хита If I Had a Hammer скончался в госпитале в Калифорнии. По словам его друга Джо Чавира, у музыканта развились осложнения после заражения COVID-19. lenta.ru »

2020-8-12 18:55

Рассекреченные снимки самолета-шпиона помогли определить размер древнего города

Снимки, сделанные шпионскими самолетами и спутниками времен холодной войны, показывают, что месопотамский город Ур растянулся на гораздо большей территории, чем предполагали ученые.

Будучи городом-государством, Ур был важным городским центром с 3800 по 500 гг. до н.э. , что отражено в роскошных сокровищах, захороненных на его королевском кладбище в третьем тысячелетии до нашей эры. Тем не менее, ученые подсчитали, что город, расположенный на территории нынешнего Ирака, занимает всего 60 гектаров, что делает его намного меньше, чем другие месопотамские города.

Чтобы пересмотреть эту оценку, Эмили Хаммер из Университета Пенсильвании в Филадельфии изучила рассекреченные снимки, сделанные во время холодной войны американскими спутниками-шпионами и самолетом-шпионом U-2. Хаммер также обследовала территорию вокруг участков, подробно видимых на фотографиях.

Она обнаружила, что в некоторые моменты своей истории Ур мог занимать примерно 500 гектаров, что на 80% больше, чем средневековый Лондон. При таком размере это был бы один из крупнейших месопотамских городов своего времени, пишет Nature.

kapital-rus.ru »

2019-11-21 21:47

Фирма "Хаммер" в КЧР нарастит поголовье овец до 50 тыс. голов по инвестпроекту

Сельское хозяйство является одним из приоритетных направлений развития экономики Прикубанского района, отметил первый заместитель председателя правительства КЧР Эльдар Байчоров tass.ru »

2019-9-3 23:20

Стоп-хам. Питерского автодебошира на Hummer лишили прав

Год и два месяца питерские автомобилисты смогут ездить спокойно, не боясь встретиться на дороге с печально известным жёлтым Hammer H2 и его неадекватным 55-летним владельцем Игорем Смирновым. Несколько дней назад мировой судья судебного участка № 134 Санкт-Петербурга признал Смирнова виновным по статье КоАП "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места ДТП" и лишил его прав на 14 месяцев. life.ru »

2018-8-3 07:30

Следователи возбудили уголовное дело по факту стрельбы из Hammer в Петербурге

Водитель дорогого внедорожника на просьбу сотрудников ДПС открыть багажник для досмотра открыл по ним огонь из травматического пистолета и скрылся с места происшествия. 5-tv.ru »

2018-3-20 12:55

Победитель боя Поветкин — Хаммер станет обязательным претендентом на титул WBA

Победитель поединка между россиянином Александром Поветкиным и немцем Кристианом Хаммером станет обязательным претендентом на титул чемпиона мира по боксу в тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 19:30

Флорес может стать соперником Поветкина, если Хаммер не приедет в Екатеринбург

Американский боец Би Джей Флорес может стать соперником Александра Поветкина, если Кристиан Хаммер откажется от боя в Екатеринбурге с российским боксером. riafan.ru »

2017-11-5 21:53