Результатов: 18

В российском городе отменили концерт проходящего лечение в рехабе Matrang

Весенний концерт исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) в Екатеринбурге перенесли. Выступление, которое должно было состояться 14 апреля, отменили, поскольку автор хита «Медуза» проходит лечение от наркотической зависимости в реабилитационном центре. lenta.ru »

2024-3-6 17:01

Раскрыт срок пребывания автора хита «Медуза» в рехабе

Сестра российского исполнителя и автора хита «Медуза» Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) Ната рассказала о сроках лечения артиста от наркотической зависимости в реабилитационном центре. Рэперу предстоит провести в рехабе год, чтобы вернуться к стабильному физическому и психологическому состоянию. lenta.ru »

2024-2-28 18:24

Семья закрыла рэпера Matrang в рехабе на год и открыла сбор на его лечение

Семья рэпера Matrang (Алан Хадзарагов) положила его на лечение в одну из лучших клиник после возвращения в Россию и открыла сбор средств на его реабилитацию. Как пишет SHOT, сестра Ната рассказала, что музыканту предстоит год реабилитации в рехабе. life.ru »

2024-2-28 16:17

Сестра автора хита «Медуза» поведала о его лечении от наркозависимости в рехабе

Сестра исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) Ната рассказала о его лечении от наркотической зависимости в реабилитационном центре. Ната Хадзарагова отметила, что музыкант находится под наблюдением специалистов, спит и ест. lenta.ru »

2024-2-26 17:25

Рэпер Matrang вернулся на родину, и семья сразу же закрыла его в рехабе

Рэпер Matrang, получивший в последнее время скандальную славу, вернулся на родину из Таиланда. 28-летний Алан Хадзарагов (настоящее имя музыканта) прибыл в среду, 21 февраля, в московский аэропорт Шереметьево, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-21 14:50

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур рассказала о лечении в рехабе

Дочь актрисы Деми Мур и актера Брюса Уиллиса Талула рассказала, как чувствовала себя во время лечения в рехабе. В видеоролике, который опубликовала девушка, она поет во время поездки в машине. «Чувствовала себя совершенно прекрасно в рехабе в Техасе», — отметила Талула Уиллис. lenta.ru »

2023-9-28 18:42

Сорвавший концерт в Екатеринбурге солист группы «Три дня дождя» останется в рехабе до сентября

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. Фронтмен группы «Три дня дождя» Глеб Викторов, сорвавший концерт в Екатеринбурге, останется на реабилитации до середины сентября. Об этом сообщили в телеграм-канале певца. fedpress.ru »

2023-7-16 11:35

Интернет, ТВ и массажи: Стали известны условия содержания Паши Техника в рехабе за 2 млн

Плохие новости для поклонников Паши Техника (настоящее имя — Павел Ивлев). Российский рэпер пробудет в рехабе как минимум до сентября. О решении врачей продлить лечение наркозависимого музыканта узнал Mash. life.ru »

2023-4-16 16:39

Пашу Техника решили оставить в рехабе до осени

Попавшего в рехаб российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) решили оставить в реабилитационном центре до осени. Отмечается, что лечение музыканта в столичной частной психиатрической и наркологической клинике района Печатники продлится как минимум до сентября. lenta.ru »

2023-4-16 16:38

В рехабе «Новая жизнь» в Саратове от пыток умер пациент

Стало известно о смертельном инциденте в саратовском рехабе «Новая жизнь». Мужчина, который находился там на лечении, скончался, не выдержав пыток. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2023-3-8 15:32

Звезда «Гарри Поттера» рассказал о проблемах с алкоголем и лечении в рехабе

Британский актер Том Фелтон, исполнивший роль Драко Малфоя в серии фильмов о Гарри Поттере, откровенно рассказал о проблемах с употреблением алкоголя. Артист признался, что трижды проходил лечение в реабилитационных центрах, а адвокат предупреждал его об угрозе жизни. lenta.ru »

2022-10-19 12:41

Зарезавшую возлюбленного модель OnlyFans арестовали в рехабе

Полиция забрала из рехаба американскую модель OnlyFans Кортни Кленни, зарезавшую своего возлюбленного Кристиана Обумсели в апреле 2022 года. 25-летнюю манекенщицу, известную в соцсетях под никнеймом Кортни Тейлор, арестовали в реабилитационном центре на Гавайях, куда она попала из-за посттравматического расстройства. lenta.ru »

2022-8-11 14:47

Лидер Aerosmith Стивен Тайлер оказался в рехабе

Группа Aerosmith отменила концерты в США после того, как лидер коллектива Стивен Тайлер оказался в рехабе. Из-за оказавшегося в больнице музыканта Aerosmith пришлось отказаться от выступлений в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2022-5-25 16:09

В пермском рехабе для наркозависимых незаконно удерживали десятки людей

Группу людей, организовавших незаконный реабилитационный центр и насильно удерживающих в нём людей, арестовали в Пермском крае. Под стражу заключили семь человек. versia.ru »

2022-1-27 10:38

Обвиненный в каннибализме Арми Хаммер провел девять месяцев в рехабе

Обвиненный в каннибализме и насилии актер Арми Хаммер вышел из реабилитационного центра, где провел девять месяцев. Отмечается, что после рехаба артист отправился на Каймановы острова. Он планирует заняться бракоразводным процессом с телеведущей Элизабет Чэмберс и надеется провести праздники с детьми. lenta.ru »

2021-12-13 14:14

Рэпер Хаски провел несколько недель в рехабе

Рэпер Хаски провел несколько недель в рехабе. «Йоу. Не так давно я обнаружил себя в яме, по-своему уютной для меня, но уже почти надо мною схлопнувшейся; так, следующие несколько недель я провел на реабилитации в специфической клинике», — написал хип-хоп-артист. Он не пояснил, с какими зависимостями боролся. lenta.ru »

2021-8-10 17:34

Шурыгина под лекарствами записала откровенные видео, испугав своей неадекватностью даже в рехабе

Девушка поправляет своё здоровье, которое, по мнению подписчиков, могло пострадать из-за запрещённых веществ. life.ru »

2021-4-1 12:40