Результатов: 9

Арми Хаммер развелся с Элизабет Чемберс спустя три года после секс-скандала

Американский актер Арми Хаммер и фотомодель Элизабет Чемберс развелись спустя три года после обвинений в изнасиловании и каннибализме в сторону артиста. Только сейчас пара смогла достичь компромисса относительно совместно нажитого имущества и уладить все спорные моменты, связанные с воспитанием их детей. lenta.ru »

2023-6-22 20:55

Умерла актриса из сериала «Морская полиция: Гавайи» Якира Чемберс

Ушла из жизни американская актриса Якира Чемберс, известная по сериалу «Морская полиция: Гавайи». Артистка скончалась в возрасте 42 лет. Причиной ее смерти стала острая асфиксия. Уточняется, что Чемберс умерла 30 ноября. lenta.ru »

2022-12-6 13:41

Умерла актриса Эмма Чэмберс

Британская актриса Эмма Чэмберс ушла из жизни на 54-м году жизни, сообщает The Telegraph со ссылкой на агента артистки Джона Гранта. «С прискорбием сообщаем о преждевременной кончине, наступившей по естественным причинам, известной актрисы Эммы Чэмберс», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-25 23:41

Умерла звезда фильма «Ноттинг Хилл» Эмма Чемберс

Британская актриса Эмма Чэмберс умерла в возрасте 53 лет. Об этом сообщает The Telegraph , ссылаясь на агента актрисы Джона Гранта. С прискорбием сообщаем о преждевременной кончине, наступившей по естественным причинам, известной актрисы Эммы Чэмберс , заявил он. tvzvezda.ru »

2018-2-25 23:40

Умерла актриса из фильма "Ноттинг Хилл" Эмма Чэмберс

Известная британская актриса Эмма Чемберс скончалась в 53 года. Она известна по ролям в фильмах и сериалах "Ноттинг Хиил" и "Викарий из Дибли". Как сообщают СМИ, ее смерть наступила по естественным причинам. life.ru »

2018-2-24 21:11