Результатов: 39

Стало известно о тёмных пристрастиях загадочно погибшей в Химках стюардессы

Версия о причастности пилота к смерти стюардессы "Аэрофлота" в Химках не подтверждается. Девушка разговаривала с родственниками по телефону вечером, то есть уже после его ухода, пишет SHOT. life.ru »

2023-3-16 16:37

Диетолог Манакер рассказала о пристрастиях в еде, провоцирующих появление жира на животе

Некоторые пристрастия в еде незаметно оказывают влияние на здоровье организма, провоцируя рост лишнего веса. Об этом сообщила Диетолог и автор рецептов здорового рациона Лорен Манакер. riafan.ru »

2022-11-3 14:31

Итальянка рассказала о странных пищевых пристрастиях австралийцев

Итальянка, выросшая в Австралии, пришла на ужин к подруге-австралийке и была поражена едой. Романи Виргара рассказала, что, несмотря на переезд ее семьи в Австралию, родные приучили ее к итальянским традициям и кухне. lenta.ru »

2022-9-1 07:03

Звезда сериала «Нэшвилл» рассказала о своих пагубных пристрастиях

Звезда американского музыкально-драматического сериала «Нэшвилл» и бывшая девушка украинского боксёра Владимира Кличко Хэйден Панеттьер рассказала о своей алкогольной и наркозависимости. versia.ru »

2022-7-6 18:17

Модели рассказали о неприемлемых сексуальных пристрастиях основателя Playboy

Бывшие модели эротического журнала для мужчин Playboy поделились впечатлениями от жизни в особняке основателя издания Хью Хефнера. 32-летние сестры-близнецы Карисса (Karissa) и Кристина Шэннон (Kristina Shannon) рассказали о пристрастиях предпринимателя, о которых они узнали, когда жили в его доме с 2008 по 2010 год. lenta.ru »

2022-2-9 19:31

Итальянский шеф-повар рассказал о кулинарных пристрастиях Путина

Итальянский шеф-повар Мирко Дзаго, который работает в России с 2001 года и готовил для президентов Владимира Путина и Дмитрия Медведева, рассказал о кулинарных предпочтениях российских лидеров social.mk.ru »

2022-1-21 13:34

Модель рассказала о пристрастиях основателя Playboy и оргиях в его особняке

Бывшая модель эротического журнала для мужчин Playboy поделилась впечатлениями от жизни в особняке основателя издания Хью Хефнера. Экс-манекенщица Сондра Теодор рассказала, что жительницы особняка регулярно сталкивались с сексуальным насилием со стороны Хефнера. lenta.ru »

2022-1-20 19:01

Госзаказ с восклицательным знаком, или К вопросу о медийных пристрастиях Владимира Путина

Лидер нации в очередной раз напугал либеральную публику, а заодно напомнил, что он — самый внимательный телезритель в стране. slon.ru »

2021-9-26 12:30

Стало известно о новых пристрастиях россиян в путешествиях

За время пандемии у россиян появились новые туристические привычки. Первой особенностью эксперт назвал «стейкешн» — производное от английских слов stay (остаться) и vacation (отпуск). Так Дзенис описал недолгий по продолжительности отдых, например, в соседний город или регион. lenta.ru »

2021-9-17 19:33

"Демократии должны подняться": Байден порассуждал о политических пристрастиях Путина и Си Цзиньпина

Свои выводы американский президент сделал из бесед с лидерами Китая и России. life.ru »

2021-7-22 04:56

Каннибализм, БДСМ и наркотики. Любовницы Арми Хаммера рассказали о пристрастиях актера

Американский актер Арми Хаммер оказался в центре интимного скандала после того, как рассказы его бывших любовниц попали в Сеть, сообщают СМИ nsn.fm »

2021-1-29 16:18

От сигарет и алкоголя к каннабису и видеоиграм — Le Monde рассказала о современных пристрастиях европейских подростков

Европейские подростки испытывают всё меньше тяги к алкоголю и табаку, однако чаще интересуются каннабисом, сообщает Le Monde со ссылкой на результаты последнего исследования, проведённого под эгидой ЕС. russian.rt.com »

2020-11-14 09:25

Знакомые рассказали о пристрастиях подозреваемого в убийстве ребенка в детсаду

У подозреваемого в убийстве шестилетнего ребенка в детском саду в Нарьян-Маре последние годы были проблемы с алкоголем и трудоустройством. Четыре года назад его уволили с работы, с тех пор он не мог никуда устроиться и начал активно пить. Также у него неоднократно были приступы белой горячки. lenta.ru »

2019-11-1 10:12

В «Гарри Поттере» нашли свидетельство о коммунистических пристрастиях Хагрида

В фильме Гарри Поттер и Узник Азкабана обнаружили «пасхалку» с государственной эмблемой Советского Союза. На нее обратил внимание интернет-пользователь. «В "Гарри Поттере и Узнике Азкабана" прекрасно виден марксистский символ молота и серпа во время сцены в сарае Хагрида», — написал он. lenta.ru »

2019-8-26 13:15

Экс-футболист сборной Тарасов рассказал о своих сексуальных пристрастиях

Дмитрий Тарасов, у которого нынешним летом закончился контракт с московским "Локомотивом", оказался весьма востребован журналистами. С изданиями разного толка экс-игрок сборной России делится взглядами на окружающий мир, планами на будущее и своими пристрастиями в личной жизни. vesti.ru »

2019-8-16 14:40

Королева рассказала о своих алкогольных пристрастиях

Во время посещения Национального института сельскохозяйственной ботаники в Кембридже королева Великобритании Елизавета II призналась, что не пьет вино. При этом она оказалась осведомлена о высоком качестве британского вина. lenta.ru »

2019-7-11 14:39

Forbes рассказал о политических пристрастиях украинских миллиардеров

КИЕВ, 1 апреля, ФедералПресс. Forbes назвал самых богатых людей Украины и их политические пристрастия. Так, лидер рейтинга голосует за Порошенко. fedpress.ru »

2019-4-1 11:09

Дочь Пескова рассказала о тайных пристрастиях и привычках: «Очень быстро полнею»

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова в своем Instagram поделилась моментами из личной жизни social.mk.ru »

2019-2-5 09:37

Интервью Марадоны напомнило о его пагубных пристрастиях

Аргентинец Диего Марадона посетил матч чемпионата Мексики между «Дорадосом» и «Хуаресом» (0:1) и не смог связно дать интервью. Журналист задал вопрос об уровне местной лиги. Марадона не смог ответить и вместо этого принялся долго и протяжно мычать. lenta.ru »

2018-11-26 17:01

Стало известно о футбольных пристрастиях сокамерника Кокорина

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал о футбольных пристрастиях сокамерника нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина. По словам Мельникова, Дмитрий носит футболку московского «Спартака», так как сменную одежду ему не передавали. lenta.ru »

2018-10-23 19:24

Бывший шеф-повар Букингемского дворца рассказал о кулинарных пристрастиях королевы Елизаветы II

СМИ узнали о том, какие блюда предпочитает королева Великобритании Елизавета II, а какие, наоборот, находятся в Букингемском дворце под строжайшим запретом. Об этом рассказал бывший шеф-повар королевской семьи. versia.ru »

2018-7-26 09:17

Порошенко поведал о музыкальных пристрастиях

Президент Украины Петр Порошенко составил собственный плейлист лучших, по его мнению, песен за 2017 год. В список любимых треков попали семь песен: «Тихо Прийшов, тихо Пiшов» Riffmaster, «Журавлi» группы The Hardkiss, «Вiтчизна» Pianoбoy, «Vsesvit» Onuka, «Монах» группы Дахабраха, «Марш новоi армиi» Воплей Видоплясова lenta.ru »

2018-1-3 04:31

Эксперты рассказали о кофейных пристрастиях россиян

Общее количество потребляемого кофе в России увеличилось в два раза за последние пять лет, а продажи зернового варианта напитка сравнялись с растворимым economics.mk.ru »

2017-9-29 15:18

Бывший повар принцессы Дианы рассказала о ее кулинарных пристрастиях

В преддверии дня рождения принцессы Дианы, которой первого июля могло бы исполниться 56 лет, британские журналисты опубликовали интервью с поваром Кэролин Робб, которая готовила для королевской семьи с 1989-го по 2000 год. vesti.ru »

2017-6-28 17:18

Ведущие «Прожекторперисхилтон» в анонсе шоу признались в пагубных пристрастиях

На сайте Первого канала появились четыре ролика, посвященные предстоящему выходу нового сезона шоу «Прожекторперисхилтон». Каждое видео посвящено одному из ведущих — Ивану Урганту, Сергею Светлакову, Гарику Мартиросяну и Александру Цекало. lenta.ru »

2017-2-27 17:49

Врач сборной России рассказал о пристрастиях футболистов к наркотикам

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов прокомментировал допинг-пробы, взятые у футболистов за последние три года. nation-news.ru »

2016-3-22 21:12