Результатов: 27

«Пихают медийных!»: Герман-младший объяснил востребованность плохих актеров

В российских регионах много хороших актеров, однако новые лица никому не нужны, сказал в эфире НСН режиссер фильмов «Гарпастум», «Бумажный солдат» и «Воздух».  nsn.fm »

2023-8-1 18:46

В РФС объяснили приглашение медийных команд к участию в Кубке России

Медийные команды "Амкал", 2DROTS и "Родина Медиа" гарантировали себе участие в Кубке России благодаря результатам в медийной лиге tass.ru »

2023-8-1 14:39

SHAMAN не читает негативные комментарии поклонников и медийных личностей в свой адрес

Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом SHAMAN, в последнее время получает большое количество критики в свой адрес как от слушателей, так и от именитых персон. Сам исполнитель старается не читать их и оградить себя от негативных моментов. riafan.ru »

2023-6-11 20:13

Госдеп не ответил на вопрос об украинских терактах в отношении медийных лиц в России

Госдепартамент не рассматривает возможность признать Украину государством-спонсором терроризма tass.ru »

2023-5-16 21:14

В ООН отреагировали на признания Буданова по поводу убийства медийных россиян

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик прокомментировал признание руководителя Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова о том, что именно его структура стоит за терактами в отношении ряда медийных лиц в России. life.ru »

2023-5-16 19:59

Разведка Украины признала, что Киев стоит за терактами против некоторых медийных лиц в РФ

Руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов при этом не подтвердил и не опровергнул информацию о том, что в список целей входит Захар Прилепин tass.ru »

2023-5-16 17:11

Си Цзиньпин занял четвертое место среди самых медийных персон по версии СКАН

Председатель Китая Си Цзиньпин занял четвертое место в рейтинге самых упоминаемых персон в прессе. Об этом свидетельствую данные СКАН, созданной Интерфаксом. riafan.ru »

2023-4-1 15:18

Реформа адвокатуры скажется на «медийных» юристах

Предстоящая в следующем году реформа российской адвокатуры позволит создать государственные юридические бюро. Изменения связаны с критикой в адрес адвокатов из-за низкого уровня помощи малоимущим гражданам. mirnov.ru »

2023-3-22 14:26

Евгений Пригожин в январе впервые вошел в топ-10 самых медийных персон

Президент РФ Владимир Путин остается во главе рейтинга самых упоминаемых в прессе персон. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные «Системы комплексного... rosbalt.ru »

2023-2-1 14:59

Высказывания о Холокосте стали причиной медийных скандалов на Западе

На прошлой неделе тема Холокоста стала причиной крупных медийных скандалов. В центре внимания оказались высказывания американской актрисы Вупи Голдберг и британского комика Джимми Карра. Медийных личностей коснулась культура отмены. argumenti.ru »

2022-2-7 18:57

Госзаказ с восклицательным знаком, или К вопросу о медийных пристрастиях Владимира Путина

Лидер нации в очередной раз напугал либеральную публику, а заодно напомнил, что он — самый внимательный телезритель в стране. slon.ru »

2021-9-26 12:30

Свердловский губернатор стал одним из медийных лидеров Урала

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев стал одним из лидеров медийной повестки Урала в феврале 2021 года. Об этом свидетельствуют данные исследования, опубликованного компанией «Медиалогия». fedpress.ru »

2021-3-11 12:03

Минкомсвязи: Пользователей медийных интернет-ресурсов стало больше на 150 млн

Количество пользователей медийных интернет-ресурсов в период коронавирусных ограничений подскочило сразу на 150 млн. Цифру привел замглавы Минкмсвязи... rosbalt.ru »

2020-7-8 11:59

Стали известны имена самых успешных медийных персон России

Российский журнал Forbes опубликовал свежий рейтинг «40 до 40», в котором определил самых богатых и успешных персон отечественного шоу-бизнеса и спорта. versia.ru »

2020-6-27 16:24

Жанна Немцова, Усманов уже дока в острых медийных ситуациях – Сергей Ястржембский в «Немцова.Интервью» [Видео]

Бывший пресс-секретарь президента Ельцина, бывший советник президента Путина отвечает на вопрос, дает ли он советы своему другу-бизнесмену как публично реагировать в кризисных ситуациях... echo.msk.ru »

2018-11-14 12:47

Конфузы известных медийных лиц и политиков

Пользователи всемирной сети Интернет, как известно, не прощают и не забывают. Достаточно любому более или менее известному лицу совершить малейшую ошибку, как это разносится по всему миру и моментально становится поводом для многочисленных насмешек. vm.ru »

2018-8-9 13:16

В РПЦ уточнили слова Патриарха о превращении священников в медийных персон

Протоиерей Дмитрий  Смирнов в эфире НСН пояснил слова Патриарха Кирилла недопустимости карьеры медийных лиц для священников. nsn.fm »

2017-11-29 19:50

Война и мир: топ самых медийных силовых пресс-секретарей

Опубликованы данные системы медиаанализа СКАН-Интерфакс за январь 2017 года. В соответствии с ними, самыми цитируемыми персонами среди военных в России стали министр обороны Сергей Шойгу, начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов и начальник управления пресс-службы и информации Игорь Конашенков. nation-news.ru »

2017-2-5 18:22

Миронов утвердил медийных лиц партии

Ралли съездов парламентских партий продолжается. В понедельник справедливороссы встретились в московской гостинице «Космос», чтобы принять предвыборную программу и утвердить список кандидатов. Но поскольку программа была утверждена еще на весеннем съезде, то главной интригой этого стала неопределенность по списку кандидатов с медийной узнаваемостью. ura.ru »

2016-6-28 22:52

"СР" выдвинет в Госдуму медийных персон и действующих депутатов всех фракций

"Справедливая Россия" выдвинет в Госдуму 7-го созыва в качестве кандидатов от партии не только действующих депутатов своей фракции, но и нынешних представителей фракций "Единой России", КПРФ и ЛДПР, которым по различным причинам оказалось не по пут ... regions.ru »

2016-6-23 17:44