Порошенко поведал о музыкальных пристрастиях

Порошенко поведал о музыкальных пристрастиях
фото показано с : lenta.ru

2018-1-3 04:31

Президент Украины Петр Порошенко составил собственный плейлист лучших, по его мнению, песен за 2017 год. В список любимых треков попали семь песен: «Тихо Прийшов, тихо Пiшов» Riffmaster, «Журавлi» группы The Hardkiss, «Вiтчизна» Pianoбoy, «Vsesvit» Onuka, «Монах» группы Дахабраха, «Марш новоi армиi» Воплей Видоплясова

Подробнее читайте на ...

порошенко поведал музыкальных пристрастиях

Порошенко поведал о том, как пугал российских военных

Петр Порошенко рассказал тайну. По его словам, первые Javelin, поставленные Украине, запрещалось отправлять на фронт, но власти придумали устрашающую байку. vesti.ru »

2022-02-20 18:26

Порошенко поведал об одной из "самых ужасных ночей" в своей жизни

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал об "одной из самых ужасных ночей в своей жизни". Согласно последней информации, немалую роль в этом сыграл российский лидер Владимир Путин. argumenti.ru »

2020-02-12 16:06

Порошенко поведал о том, как украинский флаг с гордостью поднимут над Донецком

Бывший президент Незалежной Пётр Порошенко поздравил Донецк с 150-летним юбилеем и выразил уверенность, что когда-то над городом будет поднят украинский флаг.

Читать далее... life.ru »

2019-08-26 08:30

Фото: lenta.ru

Порошенко поведал об еще одном «выстреле» Зеленского в спину украинской армии

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что планируемое сокращение комитета Верховной Рады по делам ветеранов является очередным выстрелом команды украинского лидера Владимира Зеленского в спину армии. lenta.ru »

2019-08-14 14:46

Фото: lenta.ru

Порошенко поведал о провале плана Путина по уничтожению Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил о провале плана Москвы в отношении Киева. Он подчеркнул, что во время его правления украинская власть разрушила план российского лидера Владимира Путина, заключавшийся в уничтожении Украины и наказании за «революцию достоинства». lenta.ru »

2019-08-02 01:53

Фото: lenta.ru

Порошенко поведал о первенстве украинского трезубца в Севастополе

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал, что украинский трезубец в Севастополе появился раньше, чем российский флаг. Он отметил, что Севастополь празднует день города, и подчеркнул, что его история «была разной». lenta.ru »

2019-06-15 02:19

Порошенко поведал о газовой игле и точке невозврата

Визит в Россию кандидата в президенты Юрия Бойко и лидера движения "Украинский выбор — Право народа", члена партии "За жизнь" Виктора Медведчука и их переговоры с премьер-министром РФ и главой "Газпрома" направлены против Украины, убежден президент Петр Порошенко. vesti.ru »

2019-03-23 14:39

Фото: lenta.ru

Порошенко поведал об «украинском авангардисте» Малевиче

Президент Украины Петр Порошенко объявил основоположника супрематизма Казимира Малевича художником «украинского авангарда». Свою публикацию глава государства приурочил к премьере документального фильма «Малевич» в честь 140-летия художника. lenta.ru »

2019-02-22 01:34

Порошенко поведал о том, как в Европе "охотятся" за украинскими туристами

По мнению политика, украинцы доказали, что "не станут проблемой" для Старого света, имея в виду миграционный кризис. Украинский президент Пётр Порошенко уверен, что вскоре Незалежная станет полноправным членом Евросоюза, а пока украинские туристы являются желанными гостями в странах Старого света. life.ru »

2018-12-18 20:12

Фото: versia.ru

Порошенко поведал о своем предназначении

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его главным предназначением является выведение страны из зоны тяготения к Российской империи. Политик намерен работать в этом направлении столько времени, сколько ему отведут украинские граждане. versia.ru »

2018-05-21 09:08

Фото: lenta.ru

Порошенко поведал об уникальности украинского армейского сухпайка

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинская армия первой в мире стала использовать первые блюда в сухпайках. «Раньше солдат открывал и ел то, что было в пакете, а теперь солдат может себе сделать горячую еду: все, что есть в пакете сухпайка, он может подогреть», — заявил Порошенко и попробовал борщ. lenta.ru »

2017-10-12 17:22

Фото: lenta.ru

Порошенко поведал о готовности канадского бизнеса прийти на Украину

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что канадский бизнес полностью готов прийти в страну. Об этом он написал в своем Twitter. «Ранее канадские украинцы инвестировали в Украину для поддержки экономики. lenta.ru »

2017-09-24 01:57

Фото: lenta.ru

Порошенко поведал об историческом призвании Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что историческое призвание страны — стать восточным рубежом европейской цивилизации. «Наше призвание — стать восточным рубежом европейской цивилизации, контрибутором европейской и мировой безопасности, двигателем континентальной экономики», — сказал он. lenta.ru »

2017-09-15 20:51

Фото: lenta.ru

Порошенко поведал о полетах всего мира на украинских крыльях

Президент Украины Петр Порошенко поздравил работников авиационной отрасли с профессиональным праздником. «Благодаря вам на украинских крыльях летает весь мир, а Украина носит гордое звание авиационной державы», — заявил глава государства. lenta.ru »

2017-08-26 14:55

Фото: lenta.ru

Порошенко поведал об отправке на передовую в Донбасс танков Т-80

Президент Украины Петр Порошенко сообщил на своей странице в Facebook об отправке партии танков Т-80 на передовую в Донбасс. К посту глава государства прикрепил хештег #GloryToUkraine (Слава Украине), а также видео, на котором демонстрируется работа военной техники. lenta.ru »

2017-05-20 12:46