Результатов: 34

Российского полицейского заподозрили в случайном выстреле в напарника

Полицейский, получивший ранение во время перестрелки с вымогателями в Орехово-Зуево, мог сам случайно застрелить напарника. Дело о расправе по неосторожности выделено в отдельное производство. Все произошло 28 июня 2023 года, когда силовики прибыли на сообщение о вымогательстве у владельца местного автосервиса. lenta.ru »

2024-2-14 17:03

По делу Героя России о случайном выстреле в девушку назначено 12 экспертиз

Следственный комитет (СК) назначил 12 экспертиз по делу Героя России подполковника Ирека Магасумова, проходящего по уголовному делу о летальном выстреле в девушку. В ходе исследований специалисты планируют проверить одежду подсудимого и его сослуживца на наличие следов пороха, а также установить вменяемость участников. lenta.ru »

2023-11-14 20:10

Суд отказался освободить Героя России по делу о случайном выстреле

Южный окружной военный суд оставил под стражей Героя России подполковника Ирека Магасумова, проходящего по уголовному делу о случайном выстреле в девушку, который оказался летальным. Таким образом была отклонена жалоба адвокатов подсудимого, которые добивались его освобождения. lenta.ru »

2023-11-10 19:32

Героя России оставили под арестом по делу о случайном выстреле

В Луганске суд оставил без изменения меру пресечения заместителю командира 74-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, Герою России Иреку Магасумову, обвиняемому в выстреле в 18-летнюю россиянку. lenta.ru »

2023-10-13 12:57

Дело арестованного Героя России о случайном выстреле проверят

Депутат Госдумы Александр Хинштейн взял под свой контроль расследование уголовного дела Героя России подполковника Ирека Магасумова, которого арестовали за случайный выстрел в девушку. По его мнению, в деле имеются обстоятельства, которые заставляют усомниться в причастности офицера к преступлению. lenta.ru »

2023-9-29 18:49

Военкор рассказал о случайном выстреле украинского танкиста в два танка Leopard

Военкор Александр Сладков в Telegram рассказал, что украинский военнослужащий случайно выстрелил из штатного орудия танка Leopard во время движения колонны. В результате снарядом калибра 120 миллиметров был уничтожен ехавший впереди аналогичный немецкий танк. Также пострадал еще один танк Leopard. lenta.ru »

2023-6-9 15:47

В США рассказали о «совместном выстреле» Байдена и Си Цзиньпина в сторону Путина

Обозреватель Bloomberg Джеймс Ставридис заявил, что президент США Джо Байден и лидер Китая Си Цзиньпин направили президенту России Владимиру Путину «предупреждение» о ядерной угрозе. В ходе встречи политики согласились с тем, что ядерная война никогда не должна начинаться. lenta.ru »

2022-11-17 01:47

Экспертиза ФБР опровергла версию Болдуина о самопроизвольном выстреле на съемках

Федеральное бюро расследований США опубликовало отчет, согласно которому актер Алек Болдуин нажал на спусковой крючок револьвера на съемочной площадке фильма Rust. Случайным выстрелом была убита оператор Галина Хатчинс. tvzvezda.ru »

2022-8-14 09:42

В США заявили о "выстреле себе в ногу" из-за санкций против России

Антироссийские санкции, введённые США против России, в результате оказались "выстрелом себе же в ногу". Об этом заявил в эфире Fox News президент Американского института экономических исследований Уильям Ругер. life.ru »

2022-6-19 05:04

Жена подполковника, получившая пулю в голову, подтвердила версию о случайном выстреле

После произошедшего мужчина вызвал скорую помощь и сам повёз раненую супругу в больницу. Девушка отметила, что наклонилась к мужу для поцелуя, когда тот чистил пистолет. life.ru »

2022-1-21 11:48

Раскаяние, слезы или стратегия: что Болдуин рассказал о роковом выстреле

Это первое интервью актера после 21 октября, когда на съемках вестерна он застрелил кинооператора Галину Хатчинс. 5-tv.ru »

2021-12-3 11:06

Болдуин рассказал о самопроизвольном выстреле: «Оружие должно было быть пустым»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Актер Алек Болдуин дал первое интервью после гибели оператора на съемочной площадке фильма с ним заявил. Он заявил, что выстрел произошел самопроизвольно. fedpress.ru »

2021-12-3 06:34

Корзун: завоевавший серебро Игр в миксте Черноусов на последнем выстреле допустил ошибку

Россияне Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов завоевали серебряные медали Олимпийских игр в стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров tass.ru »

2021-7-27 07:05

Россиянка Галашина объяснила, почему упустила золото в последнем выстреле на Олимпиаде

Спортсменка призналась, что ею овладевают смешанные чувства — радость и горечь, — но в целом она счастлива. life.ru »

2021-7-24 07:12

Свердловскому депутату вынесут приговор по делу о смертельном выстреле

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Депутату свердловского заксобрания Александру Коркину вынесут приговор по обвинению в причинении смерти по неосторожности. Дата уже назначена Серовским районным судом, который рассматривает дело в отношении парламентария, подтвердили информацию «ФедералПресс» в пресс-службе учреждения. fedpress.ru »

2021-6-15 11:07

СК переквалифицировал дело о выстреле при задержании нарушителя в Новосибирской области

В ближайшее время полицейскому, совершившему выстрел, предъявят обвинение в причинении смерти по неосторожности tass.ru »

2021-5-30 15:31

МВД Белоруссии сообщило о предупредительном выстреле в Бресте

Пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова сообщила, что в Бресте милиция использовала на акции протеста карабин со светошумовым патроном, был произведён предупредительный выстрел в воздух для предотвращения нападения на сотрудников правоохранительных органов, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 18:10

МВД Белоруссии не подтвердило данные о выстреле на акции протеста

Министерство внутренних дел Белоруссии не подтверждает данные о том, что в районе Нововиленской улицы в Минске во время акции протеста был совершён предупредительный выстрел со стороны силовиков. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 17:48

У МВД Белоруссии нет информации о предупредительном выстреле на акции протеста в Минске

Как сообщила представитель ведомства Ольга Чемоданова, в целом обстановка в городе контролируется правоохранительными органами tass.ru »

2020-9-13 17:32

Порошенко рассказал об еще одном «выстреле» Зеленского в армейскую спину

Бывший украинский лидер Петр Порошенко поведал об очередном «выстреле» действующего украинского лидера Владимира Зеленского в спину государственной армии. versia.ru »

2019-8-14 16:03

Порошенко поведал об еще одном «выстреле» Зеленского в спину украинской армии

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что планируемое сокращение комитета Верховной Рады по делам ветеранов является очередным выстрелом команды украинского лидера Владимира Зеленского в спину армии. lenta.ru »

2019-8-14 14:46

На Кубани студенты подорвались на выстреле РПГ

В Краснодарском крае трое студентов пострадали в результате взрыва гранатометного выстрела, который они нашли недалеко от военного полигона в Новороссийске. Об этом сообщил источник в региональных правоохранительных органах. "Три … vestikavkaza.ru »

2019-4-1 12:16

Армия Израиля сообщила о выстреле истребителя в арабов, запускавших горящие шары из Газы

Солдаты также задержали палестинца, пытавшегося проникнуть через пограничное заграждение в южной части сектора Газа tass.ru »

2018-7-11 18:56

Инструктор на Украине обвинен в умышленном выстреле в журналиста на учениях ВСУ

По мнению прокуратуры, на июльских военных учениях в Кривом Роге инструктор умышленно выстрелил в телеоператора Вячеслава Волка, сообщил зампрокурора городской прокуратуры Алексей Пустоваров. Над инструктором начался суд, передает УНИАН со ссылкой на телеканал «2+2». vz.ru »

2017-11-10 22:34

Мэра Светлогорска уволят после россказней о выстреле в живот

Глава администрации Светлогорского района Александр Ковальский уйдет в отставку 30 октября. Об этом сообщил журналистам губернатор Калининградской области Антон Алиханов. Ранее мэр рассказал, что неизвестный мужчина выстрелил ему в живот во дворе дома. Эта информация позже не подтвердилась. lenta.ru »

2017-10-30 02:12

Новый украинский миномет взлетел в воздух при выстреле

Очередная неудача произошла в ходе испытаний нового украинского миномета «Молот». При выстреле орудие подлетело и после кувырка в воздухе упало на землю. Видео с испытаний появилось в Сети. tvzvezda.ru »

2017-1-27 13:30

Миномет украинских силовиков при выстреле взлетел в воздух

В Сети появилось видео, на котором новейший украинский миномет после выстрела взлетает в воздух, переворачивается и падает стволом вниз. Видео (внимание, содержит ненормативную лексику) было снято бойцами батальона МВД «Киев-2», который базируется в зоне «спецоперации» в Донбассе. vz.ru »

2017-1-26 19:42

Следователи занялись делом о выстреле в лицо женщине-водителю на МКАД

По факту ранения женщины на МКАД возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и незаконном обороте оружия. Об этом говорится в сообщении на сайте Следственного комитета. 24 января неизвестный выстрелил в находившуюся за рулем Ford автомобилистку, которая ехала в районе 105-го километра кольцевой автодороги. lenta.ru »

2017-1-24 16:56