Результатов: 8

Власти ДНР сообщили о зафиксированном гранатометном обстреле со стороны ВСУ

Украинские силовики снова нарушили режим прекращения огня на линии разграничения сторон в Донбассе. Представители ДНР сообщили о гранатометном обстреле со стороны ВСУ. riafan.ru »

2021-3-22 11:20

В ЛНР заявили о гранатометном обстреле со стороны украинских силовиков

Украинские силовики нарушили режим прекращения огня, произведя гранатометный обстрел по поселку Молодежное, который находится под контролем Луганской народной республики. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР. tvzvezda.ru »

2021-3-14 12:08

ДНР сделала экстренное заявление о гранатометном ударе ВСУ по радикалам в Донбассе

В Народной милиции непризнанной ДНР выступили с экстренным заявлением, касающемся удара Вооруженных сил Украины по позициям националистов. Текст сообщения оказался в распоряжении интернет-СМИ. argumenti.ru »

2019-11-14 21:58

Два мирных жителя погибли при гранатометном обстреле Донецка со стороны ВСУ

Украинские военнослужащие открыли огонь по окраине Донецка. Как говорится в сообщении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК), в результате обстрела поселка Старомихайловка были ранены мирные жители: мужчина и женщина. tvzvezda.ru »

2019-9-11 21:49

Пойман подозреваемый в гранатометном обстреле стамбульских домов

Полиция Турции задержала подозреваемого в обстреле управления безопасности и офиса правящей партии. ЧП произошло в Стамбуле: неизвестный обстрелял здание из противотанкового гранатомета. Известно, что мужчину по имени Шериф Т. vesti.ru »

2017-1-22 16:58