Результатов: 8

Идущий в президенты Канье Уэст заявил о призвании быть «лидером свободного мира»

Рэпер Канье Уэст, идущий в качестве кандидата на выборы президента США, заявил, что его призвание — быть «лидером свободного мира». Уэст рассказал об этом в интервью подкастеру Джо Рогану, сообщает Hollywood reporter. lenta.ru »

2020-10-26 14:14

Пригожин напомнил феминисткам о женском призвании рожать детей

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин обратился к феминисткам и напомнил о призвании женщин рожать детей. Шоумен раскритиковал активисток за идею утвердить материнский капитал для не желающих рожать женщин и предложение закрепить в Конституции принципы чайлдфри. Он выразил опасение, что человечество вымрет. lenta.ru »

2020-2-14 18:55

Как стать телеведущим? Роман Будников – о призвании, драйве и уединении

Роман Будников – теле­ве­дущий, музыкант, конферансье. Но главное – человек, живущий с удовольствием. Как ему это удаётся, он рассказал «АиФ». aif.ru »

2019-6-12 00:49

Бальбек посвятил Доренко стихи о призвании и наказании

В память о журналисте Сергее Доренко, который умер вечером 9 мая в Москве, депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек сочинил стихотворение. Он разместил его на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2019-5-10 14:55

Порошенко поведал об историческом призвании Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что историческое призвание страны — стать восточным рубежом европейской цивилизации. «Наше призвание — стать восточным рубежом европейской цивилизации, контрибутором европейской и мировой безопасности, двигателем континентальной экономики», — сказал он. lenta.ru »

2017-9-15 20:51