Результатов: 8

В Эстонии разразился скандал из-за сухпайка армии с российским содержимым

Эстонским военнослужащим приходится пить чай российского производства, поскольку контракты на его поставку были заключены ещё до начала СВО на Украине. "Скандальную новость" сообщает портал государственного телерадиовещания ERR. life.ru »

2023-6-29 15:58

Диетолог объяснила, почему мобилизованным не нужна другая еда кроме сухпайка

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Мобилизованным гражданам выдают сухпайки. Эксперт Национального общества нутрициологов и диетологов, член комиссии по диетологии сфере здравоохранения Минздравсоцразвития России Елена Чедия рассказала «ФедералПресс», достаточно дли этого для питания. fedpress.ru »

2022-9-30 09:23

Диетолог оценила состав армейского сухпайка и осталась довольна

В составе армейского сухого пайка должны присутствовать все необходимые для организма вещества, при этом ему не следует сильно отличаться от привычного рациона. Об этом в беседе с Лайфом заявила врач-диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2022-9-28 07:45

ЛДПР в Брянске прокомментировала историю с вручением испорченного сухпайка школьнику-герою

В отделении ЛДПР по Брянской области решают вопрос с предъявлением претензий к производителю сухпайков после истории с вручением заплесневелого армейского сухпайка восьмикласснику Даниилу Мельнику znak.com »

2019-2-27 12:31

Порошенко поведал об уникальности украинского армейского сухпайка

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинская армия первой в мире стала использовать первые блюда в сухпайках. «Раньше солдат открывал и ел то, что было в пакете, а теперь солдат может себе сделать горячую еду: все, что есть в пакете сухпайка, он может подогреть», — заявил Порошенко и попробовал борщ. lenta.ru »

2017-10-12 17:22