Результатов: 47

Связь теракта в «Крокусе» с Украиной подтвердилась содержимым телефона напавшего

В телефоне одного из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл», обнаружены фотографии с украинским флагом, гербом, бронетехникой и людьми в военной форме на фоне разрушенных домов. Содержимое гаджета подтверждает связь нападения на концертный зал с украинским следом, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2024-4-5 08:29

Воры украли 35 биотуалетов вместе с содержимым

В Великобритании полиция ищет воров, которые украли 35 биотуалетов вместе с содержимым. Преступники совершили кражу с территории автомобильного клуба Ludlow Autograss Club в городе Пенткомб. Полиция полагает, что воры срезали замок с ворот в ночь после гонки и погрузили туалеты на грузовик. lenta.ru »

2023-10-19 14:11

В Москве 11-летнего мальчика укололи в школе шприцем с неизвестным содержимым

В Москве в школе на улице Главмосстроя 11-летнего мальчика укололи шприцем с неизвестным содержимым. По словам подростка, после занятий он общался с одноклассником на территории учебного заведения. Отвернувшись, он почувствовал укол в ягодицу. После этого школьник обратился в больницу. lenta.ru »

2023-9-19 11:01

Эксперт: вес рюкзака школьника вместе с содержимым не должен превышать 1,5 кг

Главный врач Московской областной детской травматолого-ортопедической больницы Александр Григорьев также рекомендовал выбирать ранцы с застежкой-перетяжкой на груди tass.ru »

2023-8-17 19:03

Тайник с занятным содержимым нашли за крылом гения на Московских триумфальных воротах

Процесс восстановления и ремонта скульптур, демонтированных с Московских триумфальных ворот в Петербурге, преподнёс реставраторам неожиданный сюрприз. В одной из медных статуй был обнаружен тайник с "капсулой времени", поделилась замдиректора мастерской "Наследие" Христина Шумилова. life.ru »

2023-8-15 18:10

Найденная мужчиной ценнейшая амбра оказалась содержимым канализации

Британец нашел на пляже на неизвестное вещество и решил, что это амбра стоимостью около 40 тысяч фунтов (4,6 млн рублей). Он намерен продать находку на аукционе. Однако эксперты определили вещество как жиры из канализации, которые являются обычным загрязнением на пляжах. Мужчина не согласен с мнением экспертов. lenta.ru »

2023-7-21 20:33

В Эстонии разразился скандал из-за сухпайка армии с российским содержимым

Эстонским военнослужащим приходится пить чай российского производства, поскольку контракты на его поставку были заключены ещё до начала СВО на Украине. "Скандальную новость" сообщает портал государственного телерадиовещания ERR. life.ru »

2023-6-29 15:58

Канцлер ФРГ Шольц поделился содержимым купленного 40 лет назад портфеля

Канцлер Германии Олаф Шольц уже 40 лет не расстается со своим портфелем. По словам политика, с каждым годом аксессуар нравится ему все больше. riafan.ru »

2022-9-10 02:38

Посольство России в Бразилии получило посылку с неизвестным содержимым

Российские дипломаты в Бразилии получили посылку с неизвестным содержимым. После обнаружения ее уничтожили взрывотехники. Сейчас полиция изучает ее содержимое. «В посольство пришла посылка с неясным содержимым, на вызов приехала полиция и пожарные. tvzvezda.ru »

2022-7-15 22:51

Посылка с неизвестным содержимым поступила в посольство РФ в Бразилии

БРАЗИЛИА, 14 июля, ФедералПресс. Сотрудники российского посольства в Бразилии получили посылки с неизвестным содержимым. Взрывотехникам пришлось ее взорвать, сообщили журналистам в посольстве. fedpress.ru »

2022-7-15 22:06

Парень хотел распечатать фото с телефона и удивил сотрудников содержимым галереи

Пользователь Reddit под ником Confusing-pigeon поделился историей о том, как хотел сделать девушке подарок и распечатать их совместное фото. Сотрудники аптеки, в которой была расположена фотомашина для печати, хотели помочь автору и были удивлены содержимым его галереи. lenta.ru »

2021-7-28 06:04

Бразильские сенаторы получили посылки с вызывающим аллергию содержимым

По информации ряда местных СМИ, аналогичные посылки поступили в секретариаты по меньшей мере 18 членов верхней палаты парламента tass.ru »

2021-5-14 22:52

На окраине Красноярска обнаружили контейнеры с опасным содержимым

КРАСНОЯРСК, 5 апреля, ФедералПресс. На окраине столицы Красноярского края были обнаружены контейнеры с маркировкой «химотходы». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. fedpress.ru »

2021-4-5 08:24

Секретность новой пенсионной реформы объяснили "нехорошим содержимым"

До конца года Минфин должен внести в правительство законопроект о новой добровольной накопительной системе пенсий economics.mk.ru »

2021-2-20 16:37

Инстасамка облила курьера содержимым пепельницы и «нарвалась» на бойкот

Скандальная рэп-исполнительница позволила себе грубость в адрес доставщика пиццы. Ее выходку оценил юрист. 5-tv.ru »

2021-1-9 21:01

Российская блогерша плеснула в курьера содержимым пепельницы

Блогерша Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, оскорбила курьера своим поведением и вызвала негодование в сети. В интернете распространился короткий ролик, на котором 20-летняя интернет-звезда плеснула в курьера содержимым пепельницы, когда заметила, что он держит заказ рукой без перчатки. lenta.ru »

2021-1-9 14:17

Во Владивостоке произошел пожар на складах с неизвестным содержимым, в Томске — с алкоголем

На Снеговой улице во Владивостоке загорелись складские помещения. Пламя охватило около 350 кв. м площади. Черные клубы дыма в столице Приморья видели издалека.... rosbalt.ru »

2020-12-21 10:10

Посылка с неизвестным содержимым пришла на почту бундестага в Берлине

СМИ сообщили о том, что в почтовое отделение германского парламента присылали посылку, в которой может находиться самодельное взрывное устройство. nation-news.ru »

2020-9-22 14:47

Среди поля нашли закрытый сейф с таинственным содержимым и запиской

Фермер Кирк Матес из американского города Барре обходил свои владения и нашел на одном из полей закрытый сейф с запиской: «Если сможешь открыть, заберешь то, что внутри». Сейф решили не открывать и в будущем поместить его в музей города Барре. lenta.ru »

2020-8-24 17:29

На бывшем химзаводе в Приангарье нашли еще более 30 цистерн с неизвестным содержимым

Всего властям теперь предстоит утилизировать 66 емкостей, найденных на территории "Усольехимпрома" в Усолье-Сибирском tass.ru »

2019-11-7 10:43

Найдены древние артефакты с загадочным содержимым

Подводные археологи обнаружили затонувший клад возрастом 1700 лет у побережья Майорки в Испании. 93 амфор, большинство из которых остались неповрежденными и, вероятно, до сих пор хранят содержимое, находятся в 50 метрах от берега среди обломков древнеримского корабля. lenta.ru »

2019-10-3 19:43

Под Пермью две школьницы отравились содержимым найденного свертка

В поселке Яйва Пермского края две девятилетние школьницы попробовали содержимое найденного свертка и попали в больницу с признаками отравления, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. «В полицию из больницы поступило сообщение о том, что с признаками отравления были госпитализированы две девятилетние школьницы. vz.ru »

2019-4-14 08:33

Макрон увидел сходство между беседой с Трампом и содержимым сосиски

Президент Франции Эммануэль Макрон признался, что никогда не делится впечатлениями от переговоров после их окончания. Однако недавнюю беседу с президентом США Дональдом Трампом он назвал откровенной. nation-news.ru »

2018-6-6 08:20

Макрон сравнил беседу с Трампом с содержимым сосиски

Президент Франции Эммануэль Макрон, отвечая на вопрос о своих переговорах с американским президентом Дональдом Трампом, привел приписываемую германскому канцлеру Отто фон Бисмарку цитату. riafan.ru »

2018-6-6 08:20

Макрон сравнил разговор с Трампом с содержимым сосисок

Президент Франции Эммануэль Макрон охарактеризовал проведенные по телефону переговоры с американским президентом Дональдом Трампом словами Отто фон Бисмарка. Я никогда не раскрываю, что происходит за закрытыми дверями. tvzvezda.ru »

2018-6-6 07:59

Тайна белого порошка: кто и зачем прислал конверты с подозрительным содержимым Обаме и Ассанжу

Серьезный переполох в западных спецслужбах. Накануне невестка Дональда Трампа получила конверт с подозрительным белым порошком. А теперь такое же письмо пришло экс-президенту США Бараку Обаме. Что это опасный розыгрыш или целая диверсия? ntv.ru »

2018-2-14 03:10

Украинец выставил на продажу Верховную раду со всем содержимым

Житель Украины выставил объявление в Интернете о "продаже" Верховной рады Украины. Соответствующее объявление опубликовано на украинском сайте OLX. Цена вопроса — 10 тысяч гривен (20 тысяч рублей). life.ru »

2018-1-22 21:52

Legal Report, Улюкаев поделился содержимым предыдущих сумок Сечина

"Два или три раза он ко мне приезжал в рабочий кабинет. И каждый раз заходил с объемистой сумкой", – сказал Улюкаев, уточнив, что там были различные «презенты»: старинные часы, макет буровой вышки... echo.msk.ru »

2017-11-27 23:22

Пять человек в Германии отравились содержимым конверта из Афганистана

Полицейский участок города Хемер в германской федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия был эвакуирован из-за полученного конверта из Афганистана. При его вскрытии все находившиеся в помещении почувствовали тошноту и головокружение. В результате пострадали пятеро. tvc.ru »

2017-11-26 11:47

Конверт с неизвестным содержимым принесла женщина в полицейский участок в Германии

После вскрытия помощь врачей потребовалась троим сотрудникам полиции и двоим гражданским. 5-tv.ru »

2017-11-26 23:34

В Германии пять человек пострадали из-за письма с неизвестным содержимым

В полицейском участке немецкого города Хемер пять человек пострадали после того, как в помещении было открыто письмо с неизвестным содержимым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 23:16

Полицейский участок в Германии эвакуировали из-за конверта с неизвестным содержимым

Люди были эвакуированы в субботу из полицейского участка в немецком городе Хемер из-за письма с пока не установленным содержимым. vesti.ru »

2017-11-26 22:45

В Германии пять человек пострадали из-за письма с неизвестным содержимым

Как пишет Bild, в немецком Хемере в субботу из полицейского участка эвакуировали людей из-за письма с неизвестным содержимым incident.mk.ru »

2017-11-26 22:40

Юный немец шокировал полицейских 35-сантиметровым содержимым своих штанов

19-летний молодой человек был пьян и вел себя крайне непотребно, — сообщает телеканал BBC, — за что и был задержан полицией. 5-tv.ru »

2017-11-9 05:12

Законодатели хотят законодательно закрепить контроль над начинками электронных сигарет

Законодатели могут дополнить поправками о контроле над содержимым электронных сигарет Федеральный закон «Об особенностях оборота электронных систем доставки никотина (ЭСДН)». Об этом «Известиям» сообщил глава комитета по социальной политике Совета Федерации ФС РФ Валерий Рязанский. Новый законопроект должны принять в ноябре в Госдуме во втором чтении.

По словам сенатора, что содержат жидкости для заправки ЭСДН, никто толком не знает, государственного контроля над содержимым в этих смесях нет, поэтому недобросовестные производители электронных сигарет могут воспользоваться подобной «дырой в законе», как это было на примере спайсов.

kapital-rus.ru »

2016-9-14 10:29

Глава НБУ порекомендовала украинцам следить за содержимым холодильника, а не курсом доллара

В воскресенье, 20 марта, глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева призвала жителей Украины прекратить контролировать курс доллара. Народ должен следить за ценами и содержимым холодильника, а не валютой. rusdialog.ru »

2016-3-20 10:07