Результатов: 67

Стало известно содержимое доставленного в здание ВГТРК подозрительного конверта

В подозрительной анонимной посылке, доставленной в здание ВГТРК на имя главы холдинга Олега Добродеева, не оказалось опасных веществ. Внутри находилась обычная сода с примесями. Кто и зачем отправил эту посылку на имя Добродеева, пока неизвестно, сообщило издание Baza в Telegram. lenta.ru »

2023-7-18 16:11

Роспотребнадзор проверил здание ВГТРК в Москве из-за конверта с порошком

В здании ВГТРК в Москве проведены профилактические мероприятия после получения телерадиокомпанией конверта с неизвестным порошком, сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора. В сообщении ведомства говорится, что управление Роспотребнадзора по Москве провело мероприятия в здании ВГТРК «в рамках своих компетенций», передает ТАСС.Других подробностей не приводится. vz.ru »

2023-7-15 02:57

Роспотребнадзор провел профилактику в здании ВГТРК после обнаружения подозрительного конверта

Роспотребнадзор провел профилактические мероприятия в здании медиахолдинга ВГТРК в Москве после обнаружения конверта с неизвестным порошком nsn.fm »

2023-7-15 01:49

Роспотребнадзор проверил здание ВГТРК после получения конверта с порошком

В Москве сотрудники Роспотребнадзора проверили здание ВГТРК после получения телеканалом конверта с неизвестным порошком. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление ведомства. «Управление Роспотребнадзора по Москве в рамках своих компетенций провело комплекс мероприятий в задании ВГТРК», - отметили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-7-15 00:22

Специалисты Роспотребнадзора провели дезинфекцию помещений ВГТРК после обнаружения конверта с порошком

В помещении экспедиции Всероссийской государственной телевизионной и радиоовещательной компании(ВГТРК) сотрудниками Роспотребнадзора была проведена дезинфекция после обнаружения конверта с неизвестным порошком incident.mk.ru »

2023-7-15 23:51

В здании ВГТРК провели дезинфекцию после обнаружения конверта с порошком

В Роспотребнадзоре рассказали, что сотрудники проверили здание ВГТРК в Москве из-за конверта с неизвестным порошком. Как уточнили в пресс-службе, был проведен ряд мероприятий в здании. «Управление Роспотребнадзора по Москве в рамках своих компетенций провело комплекс мероприятий», — подчеркнули эксперты. lenta.ru »

2023-7-15 23:13

В Тверской области состоялось гашение конверта в честь 225-летия усадьбы Знаменское-Раек

В торжественной церемонии участвовали представители управления ФПС Тверской област и сотрудники усадьбы tass.ru »

2023-5-15 17:25

Посольство России в Румынии раскрыло содержимое подозрительного конверта

Российское посольство в Бухаресте подтвердило факт получения конверта с неизвестным содержимым, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу дипмиссии. «Посольство России в Румынии подтверждает факт получения 17 февраля конверта с порошкообразным содержимым от неизвестного отправителя», — заявили в посольстве. lenta.ru »

2023-2-17 17:58

Возле Посольства РФ в Бухаресте выставили оцепление из-за подозрительного конверта

Возле Посольства РФ в Бухаресте полицейские установили оцепление после того, как появилась информация о получении сотрудниками дипмиссии подозрительного конверта. Видео с места событий опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-2-17 17:57

Командир "Ахмата" раскрыл имена ещё двух пострадавших от отравленного конверта

Помощник главы Чеченской Республики, командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов находится в больнице с ещё двумя пострадавшими, которые также касались отравленного конверта. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Россия-1". life.ru »

2023-2-15 13:19

В Испании на почте изъяли три конверта с глазами животных, адресованных дипломатам Украины

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко сообщил, что за последнее время зафиксирован уже 21 случай подобных угроз украинским посольствам и консульствам в 12 странах tass.ru »

2022-12-5 13:52

Россиянку заподозрили в неуважении к суду из-за почтового конверта

На Кубани активистку Яну Антонову заподозрили в неуважении к суду из-за изображения на почтовом конверте, в котором она отправила письмо в Четвертый кассационный суд общей юрисдикции. Антонова вложила письмо в конверт с изображенной на нем картиной Герарда Давида «Сдирание кожи с продажного судьи». lenta.ru »

2021-11-27 11:30

Новости на "России 24". Три пули для Папы: в Милане ищут отправителя зловещего конверта

Сотрудники почты в городе Пескьера-Борромео под Миланом обнаружили конверт с тремя пулями, адресованный Папе Римскому Франциску. vesti.ru »

2021-8-9 14:52

Дипломаты РФ в Литве назвали провокацией отправку конверта с порошком якобы из посольства

Пресс-секретарь посольства Александр Кудрявцев сообщил, что диппредставительство обратится к властям за разъяснениями по поводу инцидента tass.ru »

2021-7-1 17:50

Молодожены в Москве обвинили водителя лимузина в краже конверта с деньгами

Более сотни тысяч рублей пропали из лимузина молодоженов в Москве, пострадавшие сообщили об инциденте в полицию. riafan.ru »

2019-9-25 15:35

Жителя Кубани из-за почтового конверта подозревают в неуважении к суду

КРАСНОДАР, 5 июня, ФедералПресс. Судьи получили конверт с ходатайством. В нем помимо документа была картина. За нее отправителю могут дать четыре месяца ареста. fedpress.ru »

2019-6-5 14:48

Керчь отметила 75-летие освобождения выпуском праздничного конверта и концертом

Торжества начались с возложения цветов к памятникам освободителям города в сквере Славы, на городской набережной и в поселках Героевское и в Аджимушкай tass.ru »

2019-4-11 17:11

Администрация посёлка в Крыму получила два конверта с неизвестным порошком

Подозрительные письма пришли на имя главы посёлка Ольги Басенко и её заместителя. Два конверта с неизвестным белым порошком прислали в администрацию посёлка Молодёжное в Крыму. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу Симферопольского райсовета Михаила Макеева. Читать далее... life.ru »

2018-11-7 20:23

В Москве состоялась церемония памятного гашения конверта в честь 80-летия самбо

В Москве состоялось торжественное гашение художественных маркированных конвертов в честь 80-летия самбо. Их тираж составляет миллион экземпляров. В оформлении конвертов использовано изображение бойцов, демонстрирующих приемы самбо. argumenti.ru »

2018-10-17 18:35

Секретная служба США подтвердила перехват подозрительного конверта для Трампа

Секретная служба США, отвечающая за безопасность первых лиц страны, подтвердила факт обнаружения подозрительного конверта, адресованного президенту США Дональду Трампу. Секретная служба может подтвердить получение подозрительного конверта, адресованного президенту 1 октября 2018 года. tvzvezda.ru »

2018-10-3 05:39

В секретной службе США подтвердили перехват подозрительного конверта для Трампа

Представитель секретной службы США, которая занимается охраной первых лиц страны, подтвердил информацию о том, что сотрудники ведомства перехватили подозрительный конверт, который был адресован Дональду Трампу incident.mk.ru »

2018-10-3 02:11

Секретная служба США подтвердила сведения о перехвате подозрительного конверта для Трампа

В ведомстве указали, что проводится расследование этого инцидента tass.ru »

2018-10-3 01:54

Почта России организовала спецгашение маркированного конверта штемпелем "75 лет Курской битвы"

Право первыми поставить оттиск на конверте было предоставлено губернатору Курской области Александру Михайлову и директору Курского филиала Почты России Виктору Вырожемскому. kapital-rus.ru »

2018-8-23 15:24

В посольство Польши в Москве прислали два конверта с неизвестным порошком

Директор пресс-бюро министерства иностранных дел Польши Артур Льомпарт заявил, что вещество, содержавшееся в конвертах, не было опасным. gordonua.com »

2018-6-13 18:25

Петербургский оркестр выступит на Почтамте при гашении конверта по случаю своего 50-летия

Специально для памятного конверта представитель петербургского авангарда начала нулевых Игорь Яновский разработал юбилейный логотип tass.ru »

2018-5-18 00:09

Три человека попали в больницу из-за конверта с порошком в суде Нью-Йорка

Три человека были госпитализированы в Нью-Йорке из-за конверта с белым порошком, который вскрыли в здании суда, сообщает NY Post. Инцидент произошёл в здании Верховного суда в Бруклине. Ассистентка судьи открыла подозрительный конверт, в котором был белый порошок со сладким запахом. life.ru »

2018-3-13 00:57

В Германии после вскрытия конверта с порошком госпитализированы пять человек

Пять сотрудников районного суда города Ринтельн в Германии были госпитализированы после того, как вскрыли конверт с белым порошком. Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции. По данным ведомства, работники почувствовали удушье и состояние паники. life.ru »

2018-3-7 21:58

В США арестовали отправителя конверта с белым порошком сыну Трампа

Прокурор округа Массачусетс Эндрю Леллинг назвал имя человека, который отправил сыну президента США Дональду Трампу-младшему конверт с подозрительным... rosbalt.ru »

2018-3-1 21:59

Власти США заявили об аресте отправителя сыну Трампа конверта с подозрительным порошком

Прокурор округа Массачусетс Эндрю Леллинг сообщил о задержании Дэниела Фрисьело за отправку писем с порошком белого цвета пяти известным лицам tass.ru »

2018-3-1 20:27

После вскрытия конверта с подозрительным веществом в США пострадали 11 военнослужащих

После вскрытия подозрительного конверта с неизвестным веществом на военной базе США пострадали более 10 человек. riafan.ru »

2018-2-28 02:31

Источник сообщил о получении подозрительного конверта посольством Канады в Москве

В посольство Канады в Москве прислали конверт с неизвестным содержимым, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-15 15:21

В посольство Нидерландов в Москве прислали конверт с белым порошком

В посольство Нидерландов в российской столице неизвестные прислали конверт, в котором был белый порошок, передает РИА Новости со ссылкой на собеседника из экстренных служб Москвы. Уточняется, что получателем конверта стал секретариат дипмиссии.

В данный момент содержимое конверта проверяют специалисты.

kapital-rus.ru »

2018-2-15 11:42

Сын Трампа высказался по поводу полученного его женой конверта с белым порошком

Дональд Трамп-младший, сын президента США Дональда Трампа, прокомментировал ситуацию с конвертом с белым порошком, который пришел ему по почте. Конверт вскрыла его жена, и после этого ее отправили в больницу из соображений безопасности. versia.ru »

2018-2-13 12:22

Ассанж рассказал о присланном из США конверте с белым порошком

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж рассказал о получении конверта с белым порошком, на котором была американская марка. Ассанж написал об этом в Twitter, комментируя сообщение телеканала Fox News о том, что жена сына американского президента Дональда Трампа госпитализирована после открытия «конверта с белым порошком». vz.ru »

2018-2-13 01:38

Ассанж рассказал о получении конверта из США с белым порошком

Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж, комментируя инцидент с госпитализацией жены Дональда Трампа — младшего, заявил, что также получил конверт c неизвестным белым порошком, отправленный из США. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 23:48

В полиции Нью-Йорка заявили о безвредности вещества из конверта, открытого Ванессой Трамп

Неизвестное вещество из конверта, который открыла жена Дональда Трампа — младшего Ванесса, не представляет опасности, сообщили в полиции Нью-Йорка.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 22:14

Жену сына Трампа госпитализировали после вскрытия конверта с порошком

Ванессу Трамп, жену сына президента США Дональда Трампа, госпитализировали после получения письма, в котором был белый порошок. Ее доставили в больницу в качестве меры предосторожности. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на полицию Нью-Йорка. vedomosti.ru »

2018-2-13 22:01

Жена сына Трампа госпитализирована после открытия конверта с неизвестным порошком

Ванесса Трамп, супруга сына президента США Дональда Трампа-младшего, была доставлена в больницу в Нью-Йорке в понедельник, 12 февраля. Решение о госпитализации было принято после того, как Ванесса Трамп открыла пришедший по почте конверт, внутри которого был подозрительный белый порошок. tvzvezda.ru »

2018-2-13 21:47

Невестка Трампа госпитализирована после вскрытия «конверта с белым порошком»

Невестка президента США Дональда Трампа госпитализирована после вскрытия некого «конверта с белым порошком», сообщили в американских правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-2-12 21:42