Результатов: 118

Главный дизайнер лимузина Aurus: «Главная задача – обеспечить безопасность «пассажиру номер один»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Главный дизайнер российского лимузина Юрий Черненко рассказал, какой главной задачи придерживается компания Aurus в защите президента России – пассажира этого авто. Информацией он поделился с журналистами. fedpress.ru »

2024-3-18 10:18

Без голубей и лимузина: как необычно сыграть свадьбу в Иркутской области

Торжественные регистрации брака с пышными белыми платьями, конкурсами с карандашами и бутылками, а также голубями, лимузинами и фото с невестой на ладошке постепенно уходят в небытие. В новую реальность врываются идеи, которые ломают стереотипы и способны действительно украсить один из главных праздников в жизни. fedpress.ru »

2023-7-19 13:55

Российские миллиардеры стали покупать по два лимузина – второй на запчасти

Об этом пишет The Financial Times со ссылкой на слова одного российского миллиардера. По его словам, летом этого года он купил два «Майбаха». Изначально он собирался купить «Мерседес», но не смог найти интересующую его машину. kapital-rus.ru »

2022-12-14 13:35

Ковер из лимузина Пугачевой с надписью «Алла+Филипп» продают за 850 тысяч рублей

Ковер из лимузина примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой выставили на продажу на сайте объявлений «Авито». Примечательно, что на изделии красуется надпись «Алла+Филипп». riafan.ru »

2022-10-3 13:40

Ковер из лимузина Аллы Пугачевой выставили на продажу за 850 тысяч рублей

Ковер из автомобиля певицы Аллы Пугачевой выставили на продажу за 850 тысяч рублей. Продавец опубликовал несколько фотографий, на которых запечатлен товар и белый лимузин Lincoln, прежде принадлежавший артистке. lenta.ru »

2022-10-3 12:54

С лимузина Байдена убрали флаг Израиля перед въездом в Восточный Иерусалим

Это говорит о том, что президент США не хочет делать заявлений о статусе района возле Елеонской горы, пишет газета The Jerusalem Post tass.ru »

2022-7-15 13:40

Продавец лимузина Жириновского объяснил, почему резко увеличил цену вдвое

Стоимость лимузина скончавшегося лидера ЛДПР Владимира Жириновского, выставленного на продажу в Москве, за несколько дней выросла в два раза. Продавец машины взвинтил цену с 2,5 до 5 миллионов рублей. life.ru »

2022-6-6 19:29

Опубликовано фото нового роскошного лимузина Maybach

В сети появилось изображение прототипа роскошного лимузина Mercedes-Maybach следующего поколения. Новый Maybach S-класса имеет удлиненный кузов, предназначенный для повышенного комфорта пассажиров на задних креслах. lenta.ru »

2020-11-10 19:03

Разгневанный мужчина молотком едва до смерти не забил водителя лимузина

Никто из очевидцев не пришел на помощь пострадавшему, и только женщина-кондуктор смогла остановить злоумышленника. 5-tv.ru »

2019-12-16 16:25

Водителя лимузина избили молотком на глазах у десятков очевидцев. Видео

Черкассах на перекрестке молотком был избит водитель лимузина. Затем нападавший скрылся, однако вскоре были задержан полицейскими. Пострадавший получил травму руки и головы. vesti.ru »

2019-12-16 12:48

Создатель президентского лимузина получит 200 млн рублей на тестирование беспилотников

Минпромторг предложил компенсировать лабораториям расходы на тестирование беспилотников. Все 200 млн рублей получит ФГУП «НАМИ», который единственный проводит требуемое по закону тестирование forbes.ru »

2019-11-14 15:34

От лимузина Путина до iPhone. Как "Русал" развивает промышленный туризм

С недавних пор любой желающий может не только съездить в отпуск на море или в горы. Теперь с помощью специальных программ можно посетить крупнейшие заводы России и увидеть, как работает огромный плавильный цех, получить ответ на вопрос, как производят самый востребованный металл на планете Огромное пространство Читать далее... life.ru »

2019-10-23 12:50

Молодожены в Москве обвинили водителя лимузина в краже конверта с деньгами

Более сотни тысяч рублей пропали из лимузина молодоженов в Москве, пострадавшие сообщили об инциденте в полицию. riafan.ru »

2019-9-25 15:35

Стала известна цена российского лимузина Aurus

Стоимость люксового лимузина Aurus Senat составит 18 млн рублей, автомобиль может поступить в коммерческую продажу в августе, рассказал в интервью Reuters министр промышленности и торговли Денис Мантуров. news.mail.ru »

2019-7-8 13:10

Российский губернатор пожаловался на стоимость лимузина Путина

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин пожаловался, что элитные машины для российских чиновников проекта «Кортеж» (бренд Aurus) стоят слишком дорого, поэтому себе пока такой автомобиль он покупать не намерен. lenta.ru »

2019-6-10 16:26

Трамп арендовал четыре лимузина у похоронной фирмы

Стоимость проката машин — один миллион долларов. Но ещё не известно, будет ли глава Белого дома использовать автомобили. Ирландский ритуальный сервис сдал в аренду четыре лимузина Mercedes E-Class для передвижения по стране президента США Дональда Трампа. life.ru »

2019-6-5 18:11

СМИ: Для поездки по Ирландии Трамп арендовал четыре лимузина у похоронного бюро

Газета Guardian пишет, что президент США Дональд Трамп арендовал для передвижения по Ирландии четыре лимузина с профессиональными водителями у похоронной фирмы JP Ward & Sons. versia.ru »

2019-6-5 16:27

Вероятный приезд лимузина Ким Чен Ына в российский вуз попал на видео

В сети появилось видео, на котором, предположительно, запечатлен лимузин лидера КНДР Ким Чен Ына, прибывший в кампус Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Ролик опубликован в Telegram-канале «Говорит Москва». lenta.ru »

2019-4-23 11:38

Все тайны "Ауруса": НАМИ открыл двери президентского лимузина

Президентский лимузин Aurus, на котором президент России Владимир Путин ездит во время госвизита в Киргизию, был изготовлен на столичном предприятии НАМИ. НАМИ впервые раскрыл некоторые секреты производства этого уникального автомобиля. vesti.ru »

2019-3-28 21:18

Экономика: Арабы помогают поднять имидж российского автопрома

Избалованные роскошными вещами и дорогими машинами арабские инвесторы выбрали российский люксовый автомобиль Aurus проекта Кортеж. Фонд из ОАЭ теперь владеет более, чем третью акций в проекте и инвестирует в него сотни миллионов евро. vz.ru »

2019-2-18 20:00

Салон лимузина Aurus показали на видео

В Сети опубликовали видео, снятое в салоне новейшего российского лимузина Aurus на выставке вооружений IDEX-2019 в Абу-Даби. Салон Aurus отделан кожей и деревом, на приборной панели вместо стрелочных приборов размещены два монитора с необходимой информацией. vz.ru »

2019-2-18 15:19

Люксовая броня. Раскрыт интерьер лимузина Aurus

Бронированный автомобиль для первых лиц представили в рамках международной выставки IDEX-2019. На кадрах, опубликованных телеканалом "Звезда", хорошо видно, что лимузин Aurus не только имеет кожаный салон и отделку деревом, но и массивные бронированные двери и другие защищённые панели кузова. life.ru »

2019-2-18 15:05

Aurus изнутри: кадры из салона президентского лимузина

Особенности технического оснащения салона новейшего российского лимузина Aurus оценил корреспондент «Звезды» на выставке вооружений IDEX-2019 в Абу-Даби. Изнутри Aurus отделан кожей и деревом, а на приборной панели вместо привычных стрелочных приборов размещены два монитора, на которые выводится необходимая информация. tvzvezda.ru »

2019-2-18 13:39

От рисунка до металла: опубликовано видео процесса создания лимузина Aurus

На официальной странице в Facebook Министерство промышленности и торговли России опубликовало видео, на котором показано, как создавался лимузин Aurus. Создана не просто новая российская машина, - созданы мощности и компетенции для серийного производства надежных автомобилей , - говорится в комментарии под видео. tvzvezda.ru »

2019-1-22 19:12

Раскрыты детали создания президентского лимузина Aurus

Видео с подробной демонстрацией производственного процесса опубликовало Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. На странице Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в "Фейсбуке" появилось подробное видео создания российских автомобилей премиум-класса Aurus. life.ru »

2019-1-22 18:54

Видео: Голая активистка Femen едва не попала под колеса лимузина Трампа

Девушка с обнаженной грудью бросилась на перерез кортежу американского президента, который прибыл во Францию для участия в торжественных мероприятиях по случаю столетия окончания Первой мировой войны. 5-tv.ru »

2018-11-11 19:58

Двигатель от лимузина "Кортеж" установят на самолёт

Адаптацией технологии в данный момент занимаются учёные из Центрального института авиационного моторостроения. Генеральный директор Центрального института авиационного моторостроения (ЦИАМ) им. life.ru »

2018-10-16 13:02

У виновника ДТП с двадцатью жертвами в США не было прав на вождение лимузина

У водителя лимузина, устроившего в Нью-Йорке ДТП с двадцатью жертвами, не было разрешения на управление данным видом транспорта. Кроме того, сам лимузин... rosbalt.ru »

2018-10-9 04:44

У водителя попавшего в ДТП в США лимузина не было прав нужного типа

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо заявил, у водителя лимузина, в ДТП с которым погибли 20 человек, не было водительских прав нужного типа.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 00:18

ДТП с 20 погибшими в Нью-Йорке: у водителя лимузина не было прав

Водитель лимузина, который разбился в американском штате Нью-Йорк, не имел соответствующих водительских прав. А лимузин находился в ненадлежащем техническом состоянии. argumenti.ru »

2018-10-8 22:35

Водитель лимузина, сбившего 20 человек в штате Нью-Йорк, не имел нужных прав

У водителя лимузина, сбившего двадцать человек в американском штате Нью-Йорк, не было соответствующих прав. Об этом сообщает телеканал NEWS10 ABC, ссылаясь на заявление губернатора штата Эндрю Куомо riafan.ru »

2018-10-8 22:03

На Московском автосалоне состоялась премьера президентского лимузина Aurus Senat

Московский международный автосалон начал свою работу с мировой премьеры бренда Aurus - первого отечественного люксового бренда, нацеленного на выпуск седанов и лимузинов для очень богатых людей. Как подчеркнул в ходе премьерного показа глава МЭРТ России Денис Мантуров, Aurus представляет современную, технологичную и инновационную Россию. tvzvezda.ru »

2018-8-29 16:33

Мантуров назвал преимущество лимузина Путина перед автомобилем Трампа

Лимузин Aurus для президента России Владимира Путина превосходит Cadillac американского лидера Дональда Трампа по нескольким показателям, в том числе по длине и размеру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-29 11:37