Результатов: 24

Извращенец нашел способ подглядывать под юбки с помощью дыры в ботинке

В Сингапуре извращенец, десять лет снимавший видео из-под юбок жертв, вышел из тюрьмы и снова стал изготавливать непристойные ролики. Мужчина сделал отверстие в ботинке и поместил туда телефон камерой вверх. lenta.ru »

2023-12-1 02:08

Польский врач пытался вывезти в ботинке анализы Саакашвили, заявили в Грузии

Польский врач, который находился в составе группы медиков, следивших за здоровьем бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, попытался вывезти из частной клиники "Вивамед" в Тбилиси образец анализа политика, спрятав его в обуви. life.ru »

2023-7-15 21:40

Камень в ботинке: почему победивший на выборах в Турции Эрдоган не устраивает Запад

Накануне состоялась инаугурация президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который будет возглавлять республику еще пять лет. И хотя перевес, как и в первом туре был небольшим - 52% голосов у Эрдогана, против 48% у его оппонента Кемаля Кылычдароглу - этого хватило, чтобы и сторонники Эрдогана прямо в ночь выборов начали праздновать победу, и чтобы оппозиция на удивление быстро признала свое поражение. tvzvezda.ru »

2023-6-5 21:20

Таможенники в Пулково обнаружили ящерицу в ботинке у туриста

Работники таможенного контроля задержали пассажира рейса Дубай – Санкт-Петербург с ящерицей без сопровождающих документов, сообщает КП-Санкт-Петербург. riafan.ru »

2023-4-4 17:32

Человеческую ногу в ботинке нашли на популярном среди туристов пляже

На берег популярного среди туристов пляжа Новой Зеландии выбросило человеческую ногу в ботинке. Уточняется, что часть человеческого тела была найдена местными жителями в Веллингтоне. Полиция начала масштабную морскую и наземную операцию в надежде обнаружить другие останки. lenta.ru »

2023-3-29 05:30

Человеческую ногу в ботинке нашли в Йеллоустонском парке

В США сотрудники Йеллоустонского национального парка нашли в горячем источнике ботинок с фрагментом человеческой ступни. Об этом руководство парка сообщило в соцсетях. life.ru »

2022-8-20 17:23

«Выгнала из дома в одном ботинке»: Галкин о предстоящем Дне Валентина

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин выпустил новый трек к предстоящему Дню всех влюбленных. В песне он поделился идеями подарков и поведал о капризах жены. Трек опубликован на видеохостинке YouTube. fedpress.ru »

2021-2-11 10:43

Сломавший ногу Байден появился на публике в специальном ботинке: видео

Джо Байден впервые появился на публике после того, как сломал стопу во время игры со своей собакой . На кадрах, которые разместили СМИ, кандидат в президенты США, прихрамывая, вышел из автомобиля. Видно, что на травмированной ноге у него - специальный ботинок. tvzvezda.ru »

2020-12-2 02:13

Сотрудник Толмачева спрятал в ботинке краденые драгоценности на полтора миллиона

НОВОСИБИРСК, 29 октября, ФедералПресс. Транспортные полицейские аэропорта Толмачево раскрыли кражу драгоценностей стоимостью 1,6 млн рублей. Подозреваемый спрятал их в своей обуви. fedpress.ru »

2019-10-29 12:45

Принц Уильям выступил в Давосе в рваном ботинке и опозорился

Во время интервью с журналистом Дэвидом Аттенборо на экономическом форуме в Давосе все присутствующие разглядывали большую дыру на подошве ботинка принца Уильяма social.mk.ru »

2019-1-25 09:31

Модель поймала хитрого извращенца, который снимал её через дырку в ботинке

На телефоне задержанного мужчины полицейские нашли десятки подобных фото и видео. Житель Таиланда был арестован и обвинён в домогательствах, после того как стало известно о его хитрой уловке, чтобы фотографировать под юбками девушек. life.ru »

2018-11-29 19:09

Трампа подняли на смех в Сети из-за «туалетной бумаги» на ботинке

Американского лидера Дональда Трампа высмеяли в Интернете из-за куска бумаги, прилипшего к его ботинку. На видеозаписи Трамп поднимается по трапу... rosbalt.ru »

2018-10-5 14:37

Американец получил ожоги от взрыва камеры в ботинке, которую он установил, чтобы заглядывать женщинам под юбки

Печально закончилась история 32-летнего американца из города Мэдисона, штат Висконсин, который хотел сделать несколько фотографий, заглядывая женщинам... rosbalt.ru »

2018-7-2 16:16

Личный повар Нетаньяху оскорбил Абэ, подав десерт в ботинке

Издание The Jerusalem Post заявило, что израильская сторона оскорбительно отнеслась к прибывшему с официальным визитом премьеру Японии Синдзо Абэ. Так, повар премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху подал десерт в ботинке. life.ru »

2018-5-7 21:51

Таинственная находка: девятнадцатая нога в ботинке без владельца доплыла до Канады

Таинственную находку сделал житель провинции Британская Колумбия на западе Канады. Выгуливавший собаку мужчина нашел на побережье останки человеческой ноги в ботинке. Моя собака обратила внимание на какие-то кости, я остановился и увидел, что это были останки ноги в обуви , цитирует Daily Star 56-летнего местного жителя. tvzvezda.ru »

2018-2-24 17:35

Предполагаемый виновник ДТП в Алтайском крае сбежал в лес в одном ботинке

Предполагаемый виновник смертельного дорожно-транспортного происшествия в Алтайском крае сбежал в места аварии в одном ботинке. riafan.ru »

2017-11-28 05:16

Умерла звезда «Высокого блондина в черном ботинке» Мирей Дарк

Французская актриса Мирей Дарк скончалась в Париже в возрасте 79 лет. Об этом заявили ее родственники. Причина смерти не называется. Отмечается, что в сентябре 2016 года она пережила три инсульта. lenta.ru »

2017-8-28 11:09

Труп неизвестного мужчины в одном ботинке нашли в заброшенном доме в Петербурге

В расселенном доме Петербурга обнаружили труп неизвестного мужчины. Об этом сообщает УМВД по Калининскому району. riafan.ru »

2017-6-14 09:01

Котенок спас жителя Австралии от спрятавшейся в ботинке змеи

В австралийском городе Перт четырехмесячный котенок предупредил хозяина о ядовитой змее, прячущейся в ботинке. Айвен Макнамара рассказал журналистам, что обратил внимание на то, как сосредоточенно его питомец смотрит в угол спальни. lenta.ru »

2016-11-18 19:22

Президент Боливии поручил охраннику завязать шнурок на своем ботинке

В Боливии президента страны Эво Моралеса уличили в нарушении принципов социального равенства. Это произошло после того, как в сеть попало видео, на котором охранник главы государства завязывает шнурок на его ботинке. lenta.ru »

2015-8-26 16:13