Результатов: 20

Извращенец нашел способ подглядывать под юбки с помощью дыры в ботинке

В Сингапуре извращенец, десять лет снимавший видео из-под юбок жертв, вышел из тюрьмы и снова стал изготавливать непристойные ролики. Мужчина сделал отверстие в ботинке и поместил туда телефон камерой вверх. lenta.ru »

2023-12-1 02:08

10+ любопытных животных, которые обожают подглядывать за соседями

Чаще всего мы не выбираем, с какими соседями будем жить. Они могут быть приятными, а могут быть совершенно невыносимыми. Герои этой подборки сталибы ужасными соседями, еслибы были людьми, но, к счастью, они просто кошки и собаки, которые обожают шпионить за всеми, кто живет поблизости. ridus.ru »

2022-11-16 13:30

Хакеры начали подглядывать за пользователями в виртуальной реальности

Описан способ раскрытия информации пользователей с помощью технологии виртуальной реальности. Вредоносное ПО под названием Big Brother («Большой Брат») дает хакерам возможность подглядывать за жертвами с помощью технологии виртуальной реальности (VR). lenta.ru »

2022-7-26 18:34

Жуткое фото соседского пса, который обожает подглядывать через забор, стало ещё более страшным мемом

Пользователи Сети позволили своей фантазии разгуляться, устроив целый флешмоб в честь новой легенды хоррор-фильмов. life.ru »

2021-9-28 10:44

А что ты тут делаешь? 10 котов, которые любят подглядывать за хозяевами в самые интимные моменты

Пушистики могут смотреть вечно на три вещи: огонь, воду и то, как их человек принимает ванну.Читать далее... life.ru »

2020-9-26 18:00

«Девочки будут драться, а мальчишки – за ними подглядывать»

В красноярской школе № 45 в порядке эксперимента вводят раздельное обучение мальчиков и девочек, учеников восьмых классов. В педколлективе решение объясняют просто: в подростковом возрасте дети больше обращают внимание друг на друга, чем на учебу, а в итоге страдают и успеваемость, и дисциплина. fedpress.ru »

2019-6-11 15:16

Apple умеет подглядывать за экранами всех iPhone

Вроде бы у компании есть такой инструментарий, но следить за всеми подряд пользователями нет возможности. Пользователь Twitter обнаружил, что Apple умеет удалённо просматривать экраны владельцев iPhone. life.ru »

2018-12-10 16:04

Apple Watch будут подглядывать за владельцем

Оснащённые камерой часы сделают носимый гаджет ещё в большей степени автономным от iPhone девайсом. Apple запатентовала часы со встроенной камерой. Подобное устройство позволит общаться по видеосвязи и защитит виртуальный кошелёк пользователя, передаёт AppleInsider. Читать далее... life.ru »

2018-11-13 16:25

Наглые голуби начали подглядывать за британцами в душе

Жители четырехэтажного дома в районе Уондсворт на юго-западе Лондона пожаловались на «высокомерных» голубей, которые долгое время осаждают их дом и все время находят новые лазейки для проникновения в здание. lenta.ru »

2018-7-3 00:14

Новый Android помешает приложениям подглядывать

Следующая крупная версия Android, которая выйдет под литерой P, перекроет доступ к камере сторонним фотоприложениям, запущенным в фоновом режиме. Эта мера поможет запретить недобросовестным разработчикам подглядывать за пользователем без его ведома. vesti.ru »

2018-2-21 15:43

Focus: россиянка ударила обнажёнкой по любителям подглядывать

Россиянка Анна Довгалюк опубликовала в интернете видео, где она задирает своё платье в метро, сообщает Focus. Таким оригинальным способом она решила привлечь внимание к проблеме подглядывания под женские юбки. russian.rt.com »

2017-10-31 22:25

Apple разрешила Uber подглядывать за владельцами iPhone в фоновом режиме

Специалисты выяснили, что корпорация Apple на протяжении нескольких лет предоставляет Uber инструмент, позволяющий следить за информацией на экране iPhone даже при закрытом приложении. ntv.ru »

2017-10-6 16:46

Китайские хакеры научились подглядывать через вебкамеры компьютеров в любой точке мира

В Китае кибервзломщики разработали программное обеспечение, позволяющее вести слежку через вебкамеры за владельцами компьютеров в любой точке мира при условии, что устройство будет иметь активное подключение к интернету. versia.ru »

2017-6-20 08:31

Менеджер Карлсена попросил не подглядывать за шахматистами

Менеджер норвежского гроссмейстера Магнуса Карлсена Эспен Агдестейн обратился к организаторам матча за шахматную корону с просьбой убрать видеокамеры из комнат отдыха шахматистов. riafan.ru »

2016-11-18 06:45

Поэт Лена Дудукина о нон-фикшн литературе: Нам нравится подглядывать за чужой жизнью

Конспект лекции с фестиваля «Город прав» — о дневниках Анны Франк, Нины Луговской и Полины Жеребцовой 7x7-journal.ru »

2016-6-25 15:25

Поэтесса Елена Дудукина о нон-фикшн литературе: Нам нравится подглядывать за чужой жизнью

Конспект лекции с фестиваля «Город прав» — о дневниках Анны Франк, Нины Луговской и Полины Жеребцовой 7x7-journal.ru »

2016-6-24 15:25