Новости


Дизайнеров Vetements обвинили в плагиате, причём у бездомного из Львова, который всё равно круче

Французский бренд уличной одежды Vetements уличили в плагиате. Самое интересное, дизайнеры не просто вдохновились работами конкурентов — они буквально скопировали образы бездомного из Львова.

Парень без средних суставов на пальцах показал свою руку, и в Сети в шоке, что такое возможно

Представьте, что у вас пропали средние суставы на пальцах рук. Жизнь вдруг стала в несколько раз сложнее — все привычные действия вроде письма и даже печати на клавиатуре оказались почти невыполнимой задачей.

Шеф-повар из "Тиктока" показала, как легко и быстро нарезать лук, и мы все делали это неправильно

Каждый, кто когда-либо готовил блюда с луком, знает, какое это мучение — мелко его нарезать и при этом не лишиться пальцев. Благо опытные кулинары не против поделиться своими секретами. Последовав совету героини этого материала, каждый сможет покрошить лук, как истинный шеф!

Девушка увидела в отражении параллельный мир, но в Сети ей объяснили разгадку этой необычной иллюзии

Интернет обожает оптические иллюзии, и платьем, меняющим цвета, они не ограничиваются. Похоже, пользовательница "Тиктока" обнаружила новую загадку прямо у себя в комнате.

Девушка увидела метку на мусорном баке, и в Сети предупредили об её опасном значении среди воров

Полиция регулярно предупреждает население о скрытых знаках преступников, которые они оставляют на жилищах потенциальных жертв. Даже зная всё это, увидеть отметку у себя — сильнейший стресс. В такой ситуации оказалась героиня этого материала.

Студентка переехала в общежитие, оставив пса с родителями, и его глаза говорят громче любых слов

Любой хозяин собаки с уверенностью скажет вам, что его любимец умеет выражать эмоции. Пёс на видео ниже в этом деле преуспел. Кажется, вся боль человечества собралась в его глазах. Читать далее...

Лучшее

Семья купила дом с жуткой деревянной пристройкой, которая стала как новая, стоило её только помыть

Тикток-блогерша brookecornelius показала, что даже уборка может быть увлекательной. С помощью мойки высокого давления она буквально повернула время вспять для потрёпанной веранды и лестницы.

40 млн просмотров за сутки: Хозяйка поборола медведя, который забрался на забор и схватил одну из её собак

Раньше человек заводил собаку, чтобы та защищала его жилище. У героини этого материала собак несколько, но пользы мало — девушке пришлось самой драться с медведем, чтобы тот не сожрал её терьера.

Жена сняла, как спасённый щенок смотрит на её мужа, и всем стало ясно — это самая настоящая любовь

Чтобы выразить любовь, людям порой не хватает слов, и тогда её выражают действиями. У животных всё так же. Правда, пёселю из видео ниже хватило всего одного взгляда, чтобы его хозяин точно знал о его чувствах.

Актуальное

Девушка хотела подружиться с соседкой, но лайфхак с записками не выдержал суровой реальности

В Интернете полно милых роликов о том, как люди подходят к незнакомцам и тут же завязывают новые знакомства. Героиня этого материала хотела сделать так же, но её соседка гениальную идею не оценила.

Две пчелы с лёгкостью открутили крышку от газировки, и в Сети не знают, как реагировать на это видео

Трудолюбив как пчела — это не просто красноречивое выражение, и насекомые уже давно доказывают это многокилометровыми полётами ради пары граммов меда. Мало того, в командном взаимодействии малышкам тоже нет равных, и это видео — тому доказательство.

Парень стал посмешищем во время видеозвонка жены, решив, что его никто не видит в зелёном костюме

Коронавирус внёс в наши жизни проблемы, которые раньше просто не могли произойти. Герой этого материала устал прятаться в уголке, пока у жены идут видеоконференции. Поэтому он купил костюм-невидимку.

В Сети обнаружили звук, который слышат только люди младше 25 лет и никто из старшего поколения

Специальные аудиодорожки с писком, который могут слышать только люди младше определённого возраста, уже не новость. Однако в "Тиктоке" появился тренд, который набирает десятки миллионов просмотров.

Как вещи изнашиваются с годами, но никто этого не замечает: 15 наглядных примеров

Вода камень точит. Со временем всё изнашивается. Но из-за того, что на эти изменения уходят целые годы, мы не в силах за ними уследить. В подборке ниже — потрясающий шанс наглядно изучить влияние времени в пятнадцати фотографиях пользователей Reddit.

Девушка из Архангельска рассмешила весь Twitter, обнаружив, кто на неё смотрит с туалетной бумаги

Оказывается, у туалетной бумаги есть на один способ использования больше, чем мы все знаем. При определённых обстоятельствах над рулоном можно ещё и неплохо посмеяться. Главное — выбирать самый дешёвый.