Результатов: 57

Путин пересел со штурвала ракетоносца Ту-160М за руль КамАЗа

Президент России Владимир Путин после полёта на стратегическом ракетоносце Ту-160М сел за руль КамАЗа во время посещения многофункциональной зоны (МФЗ) на участке трассы М12 "Восток" под Казанью. Судя по видео журналиста ВГТРК Павла Зарубина, компанию главе государства в кабине составил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. life.ru »

2024-2-22 17:38

Первый российский губернатор пересел на Lada по приказу Путина

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поделился своими впечатлениями от новоприобретённого автомобиля LADA Aura. По его словам, за неделю использования машины нареканий к авто не возникло. life.ru »

2024-2-4 18:02

Глава Минздрава Мурашко пересел на отечественный Aurus стоимостью от 36 млн рублей

В частности, министр пересел с иностранного транспортного средства на отечественный автомобиль. Сейчас Мурашко передвигается на машине «Аурус». До этого российский министр ездил на немецком автомобиле бренда BMW, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-9-20 11:35

Кто из чиновников Северо-Запада пересел на отечественные авто

Инициатива пересадить представителей власти на отечественные авто не нова. Это пытались сделать еще четверть века назад. В этом году предложение стало вновь актуальным. Его неоднократно озвучил президент. fedpress.ru »

2023-9-5 16:05

Глава АвтоВАЗа пересел на новую Lada, которую пока нельзя купить

Президент АвтоВАЗа Максим Соколов пополнил свой служебный автопарк новым автомобилем — Lada X-Cross 5 петербургской сборки. Об этом автопорталу "Автоброкер клуб" рассказали в пресс-службе компании. life.ru »

2023-8-25 18:18

Хованский пересел в инвалидную коляску и заявил об отказавших ногах

Российский видеоблогер Юрий Хованский опубликовал кадры, на которых он сидит в инвалидной коляске в аэропорту Стамбула. Он заявил, что был вынужден прибегнуть к такому средству передвижения из-за проблем с ногами. lenta.ru »

2022-10-10 10:07

Квят пересел на машину, похожую на танк, и все равно пришел в числе последних

Российский пилот команды Hezeberg Даниил Квят не сумел доехать до финиша в дебютной гонке в Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR).... rosbalt.ru »

2022-8-1 16:07

Россиянин на Mercedes насмерть сбил пешехода, пересел на Porsche и скрылся

Водитель на Mercedes насмерть сбил пешехода на Новорижском шоссе в подмосковном Красногорске, после чего пересел на Porsche Carrera и скрылся в Москве. Тело сбитого 22-летнего Шохруха Музакбарова было обнаружено возле пешеходного перехода на Новорижском шоссе в районе села Николо-Урюпино. lenta.ru »

2022-5-13 11:25

Пересел на заднее сиденье и затыкал рот: таксист изнасиловал подвыпившую москвичку

В Москве женщина пожаловалась в полицию на таксиста-насильника.По ее словам, все произошло в ночь на 20 ноября по дороге домой из клуба, сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-22 13:43

Президент Киргизии пересел на частный самолет после отказа Великобритании в посадке

В администрации заявили, что принимающая сторона уведомила о невозможности приземления "в последний момент" utro.ru »

2021-11-1 17:57

Российский киноэкипаж пересел на корабль «Союз МС-18» для возвращения на Землю

Киноэкипаж в составе космонавта Олега Новицкого, актрисы Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко перешел на корабль «Ю. А. Гагарин» («Союз МС-18»), чтобы вернутся на Землю. Об этом стало известно благодаря трансляции на сайте Роскосмоса. riafan.ru »

2021-10-17 01:34

Мобильный репортер. Отечественная Венеция. Житель Нефтекамска пересел с автомобиля в лодку

В Башкортастане мужчина решил привлечь внимание к проблеме отсутствия ливневых канализаций в своем дворе. Так, он пересел с машины на лодку. vesti.ru »

2021-4-10 13:53

Отечественная Венеция. Житель Нефтекамска пересел с автомобиля в лодку

В Башкортастане мужчина решил привлечь внимание к проблеме отсутствия ливневых канализаций в своем дворе. Так, он пересел с машины на лодку. vesti.ru »

2021-4-10 13:20

Устроивший ДТП в центре Москвы блогер пересел с водительского сиденья

Популярный видеоблогер Эдвард Бил (настоящее имя Эдуард Биль) попытался сделать вид, что не виноват в крупном ДТП, устроенном в центре Москвы. Ради этих целей он пересел с водительского сиденья на пассажирское. lenta.ru »

2021-4-1 15:32

Бывший президент Украины пересел на Mercedes за 500 тысяч долларов

В кортеже бывшего президента Украины Леонида Кучмы заметили новый автомобиль. Экс-глава государства пересел на Mercedes-Benz S600 Guard W222 — особую защищенную версию седана последнего поколения. Стоимость такого транспортного средства может составлять минимум 500 тысяч долларов. lenta.ru »

2019-12-13 15:44

"Скинуть денюшку на пирожок?" Тарасов пересел на метро и начал работать за еду

Чемпион России по футболу в последние дни удивляет подписчиков неожиданными историями. Экс-футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов уже больше пяти месяцев сидит без клуба после истечения контракта с железнодорожниками. life.ru »

2019-12-6 14:19

Принц Гарри пересел в экономкласс из-за скандала с Меган Маркл

Принц Гарри слетал из Англии в Японию и обратно на обычном пассажирском самолете в экономклассе. В Японии герцог Сассекский посещал финал Кубка мира по регби. Его фотографию в салоне самолета опубликовала попутчица, которая также летела авиакомпанией Nippon Airways из Лондона в Токио. lenta.ru »

2019-11-5 19:07

Директор «ЧелябГЭТ» пересел на общественный транспорт ради эксперимента

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. В Челябинске директор «ЧелябГЭТ» Александр Павлюченко пересел на трамвай, чтобы провести эксперимент и выяснить, кто доедет на работу быстрее. fedpress.ru »

2019-4-10 10:10

Первый российский министр пересел на Aurus

Куратор проекта "Кортеж" Денис Мантуров, ранее передвигался по служебным делам на автомобиле бизнес-класса BMW 7-й серии. Сегодня же глава Минпромторга первым из российских федеральных министров воспользовался правительственным лимузином отечественного производства. life.ru »

2019-4-3 12:56

Кино и Папа! Глава католической церкви пересел на УАЗ

Российский внедорожник УАЗ "Пикап" засветился на съемках итальянского сериала "Новый папа" в качестве автомобиля, который возит главу католической церкви в его официальных поездках. На "папамобиле" красуется логотип Ульяновского автозавода. vesti.ru »

2019-3-29 15:05

Ингушский министр пересел с джипа на автобус

По примеру главы ингушского правительства Зялимхана Евлоева министр сельского хозяйства Ингушетии Хизир Галаев сегодня пересел со служебной машины на обычный автобус, - сообщили в пресс-службе ведомства. … vestikavkaza.ru »

2019-2-26 21:27

Медведев вслед за Путиным пересел на лимузин из проекта "Кортеж"

На люксовом российском автомобиле премьер-министр сегодня прибыл на Гайдаровский форум. Новый автомобиль отечественного производства Aurus (проект "Кортеж") станет основным для поездок главы кабмина Дмитрия Медведева. life.ru »

2019-1-15 14:32

Медведев вслед за Путиным пересел на «Кортеж»

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев начал передвигаться на лимузине Aurus проекта «Кортеж», на котором ездит Владимир Путин. По данным пресс-секретаря политика Олега Осипова, Медведев «пересел» в лимузин сразу после Нового года. lenta.ru »

2019-1-15 14:25

Медведев вслед за Путиным пересел на российский лимузин Aurus

Российский премьер Дмитрий Медведев прибыл на Гайдаровский форум на отечественном лимузине Aurus проекта «Кортеж». По словам пресс-секретаря премьера Олега Осипова, этот автомобиль станет основной машиной Медведева. riafan.ru »

2019-1-15 14:17

Мэр Саратова пересел на общественный транспорт и опоздал на работу

Глава администрации Саратова Михаил Исаев сегодня опоздал на работу. Мэр призвал горожан пересесть на общественный транспорт и сам подал пример. Но дорога до работы заняла более двух часов. argumenti.ru »

2019-1-9 19:03

Беглый министр Кузнецов пересел в автозак

Бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова, которого обвиняют в крупном мошенничестве и растрате, вернули в Россию. Вопрос о его экстрадиции из Франции решался пять лет, и вот наконец Кузнецова в сопровождении сотрудников ФСИН и российского бюро Интерпола доставили в Москву. vesti.ru »

2019-1-4 01:20

Китай пересел на российский газ

Россия и Китай в ближайшее время могут согласовать поставки газа по западному маршруту. Председатель КНР сообщил, что уже поставил задачу в кратчайшие сроки согласовать условия договора. Так же согласованы все технические условия по поставкам российского газа по восточному маршруту в Китай. lenta.ru »

2018-9-12 16:14

«Аэрофлот» пересел в эконом-класс. Перевозчику приходится бороться с ростом издержек

«Аэрофлот» получил в первом полугодии убыток в размере 5,2 млрд рублей, хотя выручка авиакомпании оказалась больше прошлогодней. Компания уже готовит ряд мер для снижения издержек, однако эксперты полагают, что они не перекроют негативный эффект внешних факторов. fedpress.ru »

2018-8-31 12:40

Депутат на Камчатке пересел на мерина после подорожания бензина

Депутат заксобрания Камчатского края от «Справедливой России» Михаил Пучковский рассказал, что вынужден был пересесть на лошадь с автомобиля nsn.fm »

2018-5-31 16:00

Глава столичных коммунальщиков пересел в кресло руководителя "Россетей"

Экс-глава департамента ЖКХ Москвы 37-летний Павел Ливинский стал новым гендиректором "Россетей". К выполнению служебных обязанностей Ливинский приступил с 11 сентября. vesti.ru »

2017-9-11 17:36

Helsingin Sanomat: финн пересел на русскую «буханку» — и не пожалел

Журналист издания Helsingin Sanomat Юсси Конттинен, который отправился со своей семьёй на год в Сибирь, приобрёл себе автомобиль. В итоге, по словам автора статьи, УАЗ 2206, известный в России как «буханка» или «таблетка», оказался настолько хорош, что Конттинен даже хочет забрать его домой в Финляндию. russian.rt.com »

2017-5-26 07:08

Пресс-служба объяснила, почему Медведев пересел с машины на вертолет

Вертолеты у московской станции метро «Бауманская» вызвали интерес у пользователей социальных сетей. Как сообщают российские СМИ, вертолеты ожидали премьер-министра России Дмитрия Медведева riafan.ru »

2016-11-9 21:49

Сандаков пересел на LADA и отпустил бороду. Бывший вице-губернатор прервал затворничество. ФОТО

Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков останется под домашним арестом еще на два месяца. Вердикт прозвучал сегодня в Центральном районном суде, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-7-20 12:25

Водитель, разбивший «Роллс-Ройс» Аристова, пересел на «Лэнд крузер»

Суд поставил точку в споре челябинского бизнесмена Александра Аристова и разбившего его «Роллс-Ройс» мастера цеха местного завода Владислава Кантимирова. Последний уехал с процесса на черном «Лэнд крузер», хотя уверяет, что денег у него нет. ura.ru »

2016-6-30 15:11