Результатов: 33

Петербуржец не смог обжаловать действия пограничников, отказавших ему в выезде за границу

Основанием отказа стал факт, что погрануправление ФСБ не было инициатором наложения ограничений, а действовал ответчик в рамках возложенной на него государственной функции пограничного контроля tass.ru »

2023-5-2 18:52

Хованский пересел в инвалидную коляску и заявил об отказавших ногах

Российский видеоблогер Юрий Хованский опубликовал кадры, на которых он сидит в инвалидной коляске в аэропорту Стамбула. Он заявил, что был вынужден прибегнуть к такому средству передвижения из-за проблем с ногами. lenta.ru »

2022-10-10 10:07

Губерниев раскритиковал отказавших в операции больному раком российскому хоккеисту врачей из Финляндии

Российский комментатор Дмитрий Губерниев оценил решение врачей из Финляндии отказать в проведении операции хоккеисту из «Толпара» (молодежная команда «Салавата Юлаева»), у которого диагностирован рак мозга. versia.ru »

2022-4-17 11:00

Рэпер рассказал об отказавших почках после лечения от коронавируса

Американский рэпер и продюсер Брэд Терренс Джордан, более известный как Scarface, рассказал об отказавших почках после лечения от коронавируса. Хип-хоп-артист начал чувствовать недомогание 7 марта, а уже к 15 марта он был сильно болен. lenta.ru »

2020-6-16 19:19

Бабкина рассказала о двух неделях в реанимации и отказавших почках

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина в эфире передачи «Судьба человека» рассказала о двух неделях в реанимации и отказавших из-за коронавируса почках. Эстрадная певица заявила, что заразилась, несмотря на то, что соблюдала все меры предосторожности, носила маску и перчатки. У нее было поражено 80 процентов легких. lenta.ru »

2020-6-15 18:24

«Ей дали супрастин и глицин»: в Твери проверят действия медиков, отказавших в госпитализации женщине с инфарктом

В Твери следователи проверят действия сотрудников городской клинической больницы №6 после смерти 46-летней пациентки Нины Азизовой. Женщина скончалась утром 31 октября от инфаркта — перед этим сотрудники ГКБ №6, по словам дочери, несколько раз отказывали ей в госпитализации, а в качестве лечения назначили супрастин и глицин. russian.rt.com »

2019-11-21 20:28

В Новой Москве мужчина убил двух людей, отказавших дать ему взаймы

Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника в Новой Москве, убившего двух человек и ранившего еще четверых. riafan.ru »

2019-10-22 07:38

Под Тюменью проверят действия врачей, отказавших умирающему пациенту

По словам супруги покойного, несмотря на тяжёлую стадию заболевания, ему предложили подождать. Департамент здравоохранения Тюменской области проводит проверку по заявлению местной жительницы, чей супруг скончался от тяжёлого заболевания после того, как врачи ОКБ № 2 отказались его принять. life.ru »

2019-8-28 09:22

В Ульяновске сотрудников Росгвардии, отказавших в помощи женщине, могут уволить со службы

Ранее в интернете появилось видео, где женщина призывает правоохранителей помочь таксисту, которому угрожают, однако мужчины не обращают на нее внимания tass.ru »

2019-8-24 20:38

Кузнецова назвала безграмотными сотрудников базы отдыха, отказавших детям с ВИЧ

Детский омбудсмен заверила, что в ситуации разберутся, так как "она недопустима". Уполномоченный при президенте по правам ребёнка Анна Кузнецова назвала отказ руководства базы отдыха ВИЧ-положительным детям элементарной безграмотностью. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 13:48

Активисты пожаловались на чиновников, отказавших им в проведении пикетов в центре Сургута

В Сургуте активисты, протестующие против неисполнения правительством Югры обязательств по выплатам субсидий, предусмотренных окружными жилищными программами, пожаловались на препятствия их акциям znak.com »

2019-3-27 14:27

В Подмосковье СК проверяет медиков, отказавших пациенту в госпитализации

После того, как медики не выявили оснований для госпитализации, мужчина самостоятельно вернулся домой и позже скончался от разрыва аневризмы tass.ru »

2018-4-27 16:56

Туристический автобус попал в ДТП на Пхукете из-за отказавших тормозов

Туристический автобус с гражданами Китая попал в аварию на острове Пхукет в Таиланде. Как передаёт интернет-портал Phuket News, у транспорта отказали тормоза при спуске с Патонгского холма, в результате чего он столкнулся с мотоциклом и Toyota Camry. life.ru »

2018-2-14 09:22

Близкий друг Джигарханяна отреагировал на новость о его «отказавших ногах»

Народный артист СССР Армен Джигарханян попал в больницу из-за резкого ухудшения здоровья. По словам официального представителя супруги артиста Ирины Мазур, его госпитализировали в среду. riafan.ru »

2017-11-23 11:47

Россиянин Валерий Спиридонов сообщил, что не надеется на трансплантологов, отказавших в пересадке головы

В пятницу стало известно, что в Китае успешно провели пересадку человеческой головы на труп. vm.ru »

2017-11-18 00:25

Ехавший в Чечню БТР устроил ДТП из-за отказавших тормозов

В Ингушетии на перекрёстке в районе села Нестеровское на федеральной трассе «Кавказ» произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием бронетранпортёра, сообщили осведомлённые источники в региональном Министерстве внутренних дел incident.mk.ru »

2017-8-17 17:10

Артисты казачьего хора рассказали об отказавших у автобуса тормозах

Следователи выясняют обстоятельства ДТП в Иркутской области. Автобус с участниками государственного ансамбля "Забайкальские казаки" вылетел в кювет. ntv.ru »

2017-6-26 14:22

Поезд и электричка столкнулись из-за отказавших тормозов

Семь человек, в том числе трое детей, остаются в больницах после железнодорожной катастрофы, произошедшей в Москве на Белорусском направлении МЖД. На месте ЧП до сих пор работают следователи. vesti.ru »

2017-4-10 12:55

Пушков призвал к бойкоту испанских ресторанов, отказавших в обслуживании россиян

Сенатор Алексей Пушков выступил с инициативой бойкотировать сеть испанских ресторанов Sagardi, чьи сотрудники отказались принимать россиян по национальному признаку. tvzvezda.ru »

2017-4-2 20:00

Жительница Перми рассказала о пьяных медиках, отказавших в помощи онкобольному

Жительница Перми пожаловалась на поведение медиков в МСЧ №9, которые, по ее словам, отказали в помощи ее больному раком мужу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Свой рассказ женщина опубликовала в социальной сети ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2016-10-16 16:55

Бастрыкин велел проверить врачей, отказавших в помощи тяжелораненой многодетной матери

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить факт неоказания медицинской помощи женщине-инвалиду, многодетной матери. Следователи также проверят, оказывалась ли женщине необходимая социальная поддержка. vesti.ru »

2016-4-24 13:48

Террористы из ИГ казнили 19 девушек, отказавших им в сексе

Представители экстремистской организации "Исламское государство" (ИГ) расстреляли 19 жительниц захваченного боевиками иракского города Мосул за то, что те отказались заниматься с исламистами сексом. vesti.ru »

2015-8-6 15:07