Результатов: 83

В Британии разработали тайный план на случай смерти онкобольного короля Карла III

В Великобритании разработали план на случай смерти и государственных похорон короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание. Он получил кодовое название "Мост Менай", узнало издание Daily Express. life.ru »

2024-2-29 16:06

Иностранные врачи отказались лечить онкобольного Валентина Юдашкина

Модельер Валентин Юдашкин несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Сейчас его лечением занимаются врачи медицинского центра, расположенного на Кашире. riafan.ru »

2023-3-1 22:16

Под Омском убили верблюда, который искусал до смерти онкобольного сторожа охотбазы

Верблюда, который растерзал 51-летнего сторожа охотничьей базы под Омском, на следующий день обнаружили мёртвым. Как рассказала Лайфу местная жительница Людмила, его убил один из деревенских мужчин. life.ru »

2023-1-23 17:58

Глава СК Бастрыкин контролирует дело об избиении онкобольного дворника в Чите

Сотрудники СК по Забайкальскому краю подготовят доклад по результатам проверки сообщения об избиении больного раком дворника. Соответствующее поручение отдал глава центрального аппарата следственного ведомства Александр Бастрыкин, который взял дело на личный контроль. riafan.ru »

2023-1-23 20:38

Жена Валентина Юдашкина тепло поздравила онкобольного мужа с годовщиной свадьбы

Супруга онкобольного модельера Валентина Юдашкина Марина тепло поздравила мужа с юбилеем их свадьбы. Возлюбленная знаменитого кутюрье сообщила, что они вот уже 35 лет вместе. riafan.ru »

2023-1-9 13:17

Все сбережения Валерия Пономаренко ушли на лечение онкобольного брата

Актер и юморист Валерий Пономаренко потратил все сбережения на лечение онкобольного брата-близнеца Александра. Из-за этого многие задаются вопросом, что будет с оставшимся без родного человека артистом. riafan.ru »

2022-12-25 20:00

Брат онкобольного Пономаренко просит о помощи: «Миллион только на лекарства»

Участник популярного юмористического дуэта борется с раком желудка четвертой стадии. Из-за болезни и агрессивной химиотерапии он похудел на 20 килограммов и покрылся язвами. 5-tv.ru »

2022-12-6 00:42

Онкобольного посадили в тюрьму вместо брата-близнеца

Полиция в Турции арестовала и посадила в тюрьму онкобольного мужчину вместо его брата-близнеца. Задержанному предъявили обвинение в участии в террористической организации. Семья мужчины вместе с адвокатами пытается доказать, что произошла ошибка, но безуспешно. lenta.ru »

2022-11-8 04:59

Алла Пугачева отказалась публично поздравлять онкобольного Юдашкина с днем рождения

Певица Алла Пугачева не стала публично обращаться к своему другу, модельеру Валентину Юдашкину, в честь его дня рождения. Примадонна отказалась поздравлять онкобольного кутюрье в соцсетях. riafan.ru »

2022-10-15 15:57

Поклонники Шуры перестали узнавать онкобольного артиста

Александр Медведев, известный под сценическим именем Шура, на протяжении долгого времени борется с опухолью в своем организме. Заболевание сказалось не только на здоровье певца, но и его внешнем виде. riafan.ru »

2022-7-7 02:06

В Керчи проверяют информацию о нарушении прав онкобольного восьмимесячного ребенка

В эфире одного из федеральных телеканалов вышел видеосюжет о многодетной семье, где мать хотят ограничить в родительских правах из-за того, что она несвоевременно обратилась к медикам tass.ru »

2022-1-20 18:05

Телефонные мошенники украли у москвички деньги на лечение онкобольного ребенка

Телефонные мошенники украли 980 тыс. рублей у семьи онкобольного ребенка в Москве, передает «Лента.ру». Как сообщает издание, потерпевшая москвичка рассказала... rosbalt.ru »

2021-11-12 03:59

В Москве мошенники украли у семьи онкобольного ребёнка 980 тысяч, собранные на лечение

Елену Пашкевич застали врасплох, действовали быстро и по отработанной схеме. Все мысли женщины были заняты лечением температурящего сынишки, и она выполнила инструкции преступников. life.ru »

2021-11-11 15:43

В Москве возбудили дело из-за смерти онкобольного пациента, заразившегося коронавирусом в клинике

В Москве после смерти пожилого онкобольного пациента против руководителей «Европейской клиники» возбудили уголовное дело incident.mk.ru »

2021-7-5 05:44

"Пиво с меня, рак с тебя": Седокова подколола онкобольного Тинькова

Гостью скандального YouTube-шоу Comment Out, певицу и бывшую участницу группы «ВИА Гра» Анну Седокову заставили съязвить в адрес борющегося с лейкемией банкира Олега Тинькова social.mk.ru »

2021-3-31 14:21

В Волгоградской области для заболевшего ковидом онкобольного пенсионера не нашлось больничной койки

В городе Михайловка Волгоградской области заразившийся ковидом пенсионер с онкологическим и сердечным заболеванием при тяжелом течении болезни не может... rosbalt.ru »

2020-11-12 15:24

Стали известны детали похорон онкобольного Буйнова

Певец Александр Буйнов после продолжительной борьбы с раком выбрал место для своего захоронения на кладбище рядом с родственниками Анастасии Заворотнюк. nation-news.ru »

2020-6-26 10:23

Британец пробежал почти 200 марафонов за два года ради онкобольного друга

За это время его дважды грабили, один раз покусала собака и девять раз настигали пищевые отравления. Легкоатлет-любитель Ник Баттер из Великобритании за последние два года побывал в 196 странах, в каждой из которых принимал участие в благотворительном марафоне, суммарно пробежав более 8 тысяч километров, и всё ради больного раком друга. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 02:27

Родственники Жанны Фриске профинансировали лечение 3-летнего онкобольного ребенка из Сочи

В Сочи 3-летнему Добромиру Воробьеву провели сеанс протонного облучения после врачебного диагноза о раковой опухоли в мозгу. Ребенка мучали жуткие головные боли, но лечение, профинансированное средствами, собранными ранее на исцеление певицы Жанны Фриске, помогло ему. tvzvezda.ru »

2019-10-8 06:06

Полицейский в Майкопе ударил онкобольного после отказа показать калоприемник на улице

В Майкопе полицейские потребовали от онкобольного показать калоприемник на улице, чтобы убедиться, что тот ничего не прячет. После досмотра в дежурной... rosbalt.ru »

2019-9-20 17:56

«Мы как прокажённые». Онкобольного сочинца лишили единственного жилья

Онкобольного сочинца Андрея Мартынова приставы вынесли на улицу прямо на матрасе. Вещи собрать не дали, сразу опечатали дверь: выселен. Это лишь эпизод многолетних мытарств Мартыновых, 15 лет назад вложивших деньги в собственный дом. aif.ru »

2019-9-19 00:07

В Сочи нашли временную квартиру для выселенного на матрасе на улицу онкобольного

Мэрия Сочи приняла решение на время переселить сочинца, которого накануне судебные приставы выселили из пансионата «Нептун» на матрасе прямо... rosbalt.ru »

2019-9-5 11:28

Власти Сочи нашли квартиру для онкобольного, выселенного на улицу

Семья Мартынова получила предметы первой необходимости, включая мебель и постельное бельё. Мэр Сочи Анатолий Пахомов распорядился предоставить муниципальное жильё онкобольному Андрею Мартынову, которого ранее судебные приставы выселили из пансионата "Нептун". life.ru »

2019-9-5 10:01

Омбудсмен заявил в прокуратуру из-за выселения онкобольного в Сочи

Уполномоченный по правам человека на Кубани Сергей Мышак обратился в сочинскую администрацию и прокуратуру с просьбой о проверке публикаций СМИ о выселении из пансионата онкобольного мужчины, оставшегося без жилья в ходе строительства перед Олимпиадой social.mk.ru »

2019-9-4 21:11

Онкобольного сочинца, отказавшегося переезжать в больницу, выкинули на улицу

Онкобольной житель Сочи, выселенный из маневренного фонда на улицу, отказался от госпитализации и другой помощи властей. vesti.ru »

2019-9-4 18:20

В Сочи онкобольного мужчину выселили на улицу

В Сочи онкобольного жителя выселили из маневренного фонда на улицу, сообщили в мэрии города-курорта. При этом уточняется, мужчина отказался от госпитализации и другой помощи властей. По информации СМИ, в 2011 году жилье в … vestikavkaza.ru »

2019-9-4 17:19

В Сочи онкобольного мужчину выселили из временного жилья на улицу

Омбудсмен Сергей Мышак заявил, что обратится к властям Сочи с требованием объяснить инцидент. Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак направит запросы к властям Сочи и в прокуратуру по поводу происшествия с выселением онкобольного с женой из пансионата на улицу. Об этом он рассказал РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-9-4 17:12

В Сочи приставы, выселяя семью, вынесли онкобольного на матрасе на улицу

В Сочи онкобольного с супругой выселили из пансионата на улицу. Они не могут снять жилье и потому сидят на матрасе у входа. Как сообщает «Кавказский... rosbalt.ru »

2019-9-4 16:00

В Сочи выселили из пансионата онкобольного, потерявшего жилье из-за Олимпиады

В Сочи судебные приставы выселили из пансионата "Нептун" онкологического больного Андрея Мартынова и его супругу Наталью, жилье которых было снесено во время подготовки к Олимпиаде 2014 года social.mk.ru »

2019-9-4 15:42

Прикованного к кровати онкобольного лишили жилья и вынесли на улицу

В Сочи онкобольного, чей дом был снесен из-за подготовки к Олимпиаде, переселили в пансионат, однако затем лишили и этого жилья. После того как учреждение закрыли, приставы вынесли больного мужчину на улицу и оставили лежать у дверей. lenta.ru »

2019-9-4 15:29

В Сочи онкобольного с супругой выселили из пансионата на улицу. Их лишили жилья из-за Олимпиады-2014

В Сочи судебные приставы выселили на улицу из маневренного фонда в пансионате Нептун супружескую пару znak.com »

2019-9-4 10:43

В Краснодаре судью лишили статуса. Она отправила под арест лежачего онкобольного

Судью Кореновского райсуда Наталью Калиту лишили статуса, поскольку она приняла решение об аресте лежачего инвалида с последней стадией онкологического заболевания znak.com »

2019-7-29 17:38

В Екатеринбурге горбольница заставила онкобольного купить бесплатный протез

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. По сообщениям СМИ прокуратура провела проверку о возможных нарушениях при оказании медицинской помощи. fedpress.ru »

2019-6-28 08:25

ГКБ №14 вернет родственникам онкобольного деньги за эндопротез

Прокуратура выявила нарушения при оказании помощи по полису ОМС в ГКБ №14, где врачи заставляли пациентов покупать эндопротезы, которые им полагались бесплатно. Всего было выявлено 5 таких случаев. justmedia.ru »

2019-6-28 08:07

Онкобольного ребенка отказались оперировать из-за майских выходных, и в итоге опухоль стала неоперабельной

Как стало известно прессе, в Красноярске мальчика с онкозаболеванием отказались оперировать в канун майских праздников – по словам родителей, врачи посчитали, что времени еще достаточно. После длинных выходных выяснилось, что опухоль разрослась и проникла в костный мозг, сделавшись неоперабельной. versia.ru »

2019-6-10 18:10

Врачи взяли с онкобольного 50 тысяч рублей за бесплатный протез

В итоге мужчина скончался без него. Ситуацией занялись правоохранительные органы. Медики больницы № 14 Екатеринбурга взяли 50 тысяч рублей за бесплатный протез с онкобольного. Но, получив деньги, якобы ничего не установили. life.ru »

2019-4-29 15:31

Российские врачи взяли с онкобольного 50 тысяч рублей за бесплатный протез

В Екатеринбурге с семьи больного раком Василия Сапрунова взяли 50 тысяч за протез, который должны были предоставить бесплатно. В марте прошлого года протез якобы установили. Однако, по словам Сергея Сапрунова, у его отца остались проблемы с приемом пищи. Позднее Сарпунову сделали снимок и не увидели протеза. lenta.ru »

2019-4-29 13:26