Результатов: 303

Неделя миллиардера: русская волна в списке Forbes, ошибка Тинькова, морж Дуров

Подсанкционная Россия увеличила свое присутствие в глобальном списке Forbes на 25 человек, Олег Тиньков (признан Минюстом иноагентом) спел O Sole Mio со знаменитым итальянским тенором Андреа Бочелли, Павел Дуров опубликовал видео, на котором погружается в ванну со льдом и называет это лучшим началом дня, сын Араза Агаларова Эмин дал интервью Forbes о событиях в Crocus City Hall. forbes.ru »

2024-4-6 11:00

Минюст внес в реестр иностранных агентов Олега Тинькова*

Минюст РФ признал предпринимателя и основателя Тинькофф Банка Олега Тинькова иностранным агентом. Соответствующая информация появилась на сайте государственного... rosbalt.ru »

2024-2-16 21:55

Минюст включил Олега Тинькова* в реестр иноагентов

Реестр иностранных агентов России пополнился предпринимателем и основателем банка Олегом Тиньковым*. Соответствующая информация появилась на сайте Министерства юстиции РФ. «16 февраля 2024 года в соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены . tvzvezda.ru »

2024-2-17 21:26

Олега Тинькова признали иноагентом

Минюст России внес Олега Тинькова в реестр иностранных агентов. По данным Минюста, проживающий за границей бизнесмен выступал против СВО, принимал участие в создании сообщений и материалов иностранных агентов и распространял фейки о российской политике. lenta.ru »

2024-2-17 21:16

Минюст РФ внёс в реестр иноагентов Олега Тинькова* и Никиту Кукушкина*

В реестр иностранных агентов попали бизнесмен Олег Тиньков* и актёр Никита Кукушкин*. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Минюста России. life.ru »

2024-2-17 21:13

Тинькофф Банк отказался от герба Тинькова в логотипе

Тинькофф Банк провел ребрендинг и отказался от дворянского герба рода Тиньковых в лого, передает РБК со ссылкой на представителей компании. Теперь вместо... rosbalt.ru »

2024-2-15 16:23

Стал известен новый владелец роскошной виллы Тинькова на Камчатке

Структура АФК «Система», ООО «Заря», стала новым владельцем компании «Хонка Камчатка», созданной под реализацию личного проекта основателя «Тинькофф банка» Олега Тинькова. В проект бизнесмена входило возведение роскошного гостевого комплекса La Datcha на Камчатке. lenta.ru »

2024-1-10 13:59

Прокуратура проверит Олега Тинькова по экстремистской статье

Генпрокуратура проверит бизнесмена Олега Тинькова по 282-й статье Уголовного кодекса страны — на предмет разжигания ненависти в отношении России. Поводом стала одна из публикаций в его соцсетях. Об этом в субботу, 2 декабря, сообщает Mash. lenta.ru »

2023-12-2 13:53

Матерящегося в интервью Дудю Тинькова превратили в мем о сырках и пиве

Фразы бизнесмена Олега Тинькова, произнесенные им в интервью блогеру Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов), стали мемом. Пользователи соцсетей смонтировали ролики таким образом, что предприниматель в них как будто оценивает короткими фразами различные вещи и явления. lenta.ru »

2023-11-15 15:27

Бывшая вилла Олега Тинькова и комплекс «Ла дача Астрахань» перешли семье экс-министра Александра Ткачева

Речь идет о построенном в Астраханской области Олегом Тиньковым комплексе с приватной виллой «Волга дача». Стоимость сделки не называется, но может быть в пределах 1 млрд рублей. versia.ru »

2023-10-17 10:56

Структура экс-министра Ткачева выкупила виллу Тинькова в Астраханской области

АСТРАХАНЬ, 17 октября, ФедералПресс. Элитный комплекс «Волга Дача» в Астраханской области, построенный бизнесменом Олегом Тиньковым, выкупили. Реализатором стала структура экс-губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. fedpress.ru »

2023-10-17 10:12

Коммерсант: Владельцем виллы Волга дача Олега Тинькова стала птицефабрика экс-министра Ткачева

Владельцем Ла дача Астрахань, на балансе которого находится построенная бизнесменом Олегом Тиньковым приватная вилла Волга дача в селе Вышка Астраханской области, стало ООО Птицефабрика Акашевская, подконтрольное экс-министру сельского хозяйства России Александру Ткачеву, пишут СМИ. vz.ru »

2023-10-17 09:59

Роскошная вилла Олега Тинькова перешла птицефабрике

Бывшая вилла основателя «Тинькофф банка» Олега Тинькова вместе с комплексом «Ла дача Астрахань» перешла ООО «Птицефабрика "Акашевская"». Выкупившее роскошную недвижимость предприятие контролирует экс-министр сельского хозяйства России Александр Ткачев. Стоимость виллы оценивают в 1 миллиард рублей. lenta.ru »

2023-10-17 08:36

Суд встал на сторону Дерипаски в конфликте с Тиньковым

Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на слова адвоката российского бизнесмена Алексея Мельникова. Такое решение принял суд по иску о защите чести и достоинства. «Суд признал несоответствующей действительности распространенную Тиньковым информацию, обязал ее удалить, и взыскал с Олега Тинькова 20 млн рублей в качестве компенсации морального вреда и материальных убытков», - рассказал Мельников. kapital-rus.ru »

2023-10-12 20:02

Суд обязал Олега Тинькова выплатить 20 миллионов рублей Олегу Дерипаске

Усть-Лабинский суд Краснодарского края обязал бизнесмена Олега Тинькова выплатить 20 миллионов рублей по иску Олега Дерипаски о защите чести и достоинства. versia.ru »

2023-10-11 19:43

Адвокат: суд обязал Тинькова выплатить Дерипаске 20 млн рублей

Бизнесмена Олега Тинькова суд выплатить предпринимателю Олегу Дерипаске компенсацию по иску о защите чести и достоинства, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Алексея Мельникова social.mk.ru »

2023-10-11 18:53

С Тинькова взыскали 20 миллионов по иску Дерипаски о защите чести и достоинства

Суд обязал Олега Тинькова выплатить 20 млн рублей предпринимателю Олегу Дерипаске по его иску о защите чести и достоинства. Поводом для разбирательства стали высказывания бизнесмена в социальных сетях. lenta.ru »

2023-10-11 18:35

Адвокат Дерипаски заявил о взыскании с Тинькова 20 млн рублей по иску о защите чести

Суд взыскал с Олега Тинькова 20 млн рублей в пользу миллиардера Олега Дерипаски по иску о защите чести и достоинства, заявил адвокат истца. Дерипаска требовал взыскать 2 млрд рублей из-за оскорбительных высказываний в соцсетях forbes.ru »

2023-10-12 18:05

Суд взыскал с Олега Тинькова 20 млн рублей по иску Дерипаски о защите чести и достоинства

Распространенную Тиньковым информацию признали несоответствующей действительности и обязали ее удалить tass.ru »

2023-10-11 17:50

Собчак рассказала о новом бизнесе Тинькова, который наживается на «ненавистных россиянах»

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Бывший владелец банка Тинькофф Олег Тиньков, отказавшийся от российского гражданства, не упускает случая негативно высказаться в отношении России и россиян. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак указала бизнесмену, что, несмотря на ненависть к стране, он продолжает зарабатывать на россиянах. fedpress.ru »

2023-8-23 17:30

Минфин Британии исключил Тинькова из санкционного списка

Британское правительство исключило бизнесмена Олега Тинькова из санкционных списков, сообщается в документе Министерства финансов Соединенного Королевства. Причины такого решения неизвестны. «Данная запись была исключена из консолидированного списка, на нее больше на распространяются санкции, предполагающие арест активов и запрет на оказание трастовых услуг: Олег Юрьевич Тиньков (ID 15041)», - написано в документе. tvzvezda.ru »

2023-7-20 19:40

За Олега Тинькова заступился британский миллиардер

Об этом сообщает «Лента. ру». Имя основателя банка Тинькофф стерлось из ограничительного списка, размещенного на портале Минфина Великобритании. Санкции запрещали ему находиться в Великобритании, его деньги на британских счетах могли быть заблокированы в случае обнаружения, автомобили Тинькова - арестованы. kapital-rus.ru »

2023-7-21 18:36

Великобритания сняла санкции с Олега Тинькова

Бизнесмен Олег Тиньков больше не входит в санкционный список Великобритании. Такая информация содержится в опубликованном официальном сообщения Минфина страны. versia.ru »

2023-7-20 17:02

Великобритания сняла санкции с предпринимателя Олега Тинькова

Великобритания обновила санкционный список. В новой версии документа, опубликованной на сайте правительства, больше нет предпринимателя Олега Тинькова. Там указано, что с бизнесмена сняты ограничения. ridus.ru »

2023-7-20 15:55

Британские власти сняли санкции с Олега Тинькова

Британские власти приняли решение исключить российского бизнесмена Олега Тинькова из санкционных списков Соединенного Королевства, сообщает Минфин страны. Таким образом, на Тинькова больше на распространяются санкции, предполагающие арест активов и запрет на оказание трастовых услуг, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 15:28

С Олега Тинькова сняли санкции после просьбы британского миллиардера

Великобритания сняла санкции с российского бизнесмена Олега Тинькова. Имя основателя Тинькофф банка исчезло из санкционного списка, опубликованного на сайте Минфина Соединенного Королевства. Снять ограничения с бизнесмена попросил один из самых богатых людей страны, основатель Virgin Group Ричард Брэнсон. lenta.ru »

2023-7-20 15:25

Бизнесмен обратился в британский МИД с просьбой снять санкции с Тинькова

По данным The Times, письмо в поддержку предпринимателя также написал российский бизнесмен Михаил Ходорковский, проживающий в Великобритании tass.ru »

2023-7-17 13:26

Миллиардер Ричард Брэнсон призвал снять санкции с Олега Тинькова

Миллиардер Ричард Брэнсон выступил с призывом к правительству Великобритании снять санкции с Олега Тинькова. Брэнсон заявил, что он всегда знал Тинькова как динамичного предпринимателя, который сделал себя сам. versia.ru »

2023-7-17 12:41