Результатов: 10

Собчак рассказала о новом бизнесе Тинькова, который наживается на «ненавистных россиянах»

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Бывший владелец банка Тинькофф Олег Тиньков, отказавшийся от российского гражданства, не упускает случая негативно высказаться в отношении России и россиян. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак указала бизнесмену, что, несмотря на ненависть к стране, он продолжает зарабатывать на россиянах. fedpress.ru »

2023-8-23 17:30

«Яблоко» выдвинуло в думу Екатеринбурга ненавистных Соловьеву депутатов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. Список «Яблока» на выборах в думу Екатеринбурга возглавил действующий лидер фракции, председатель комиссии по соцполитике Константин Киселев. Об этом сообщил руководитель свердловского отделения партии Максим Петлин. fedpress.ru »

2023-7-9 14:53

Список ненавистных Михалкову артистов появился в Сети

Режиссер и актер Никита Михалков славится резким мнением о звездах российского шоу-бизнеса, которых в открытую недолюбливает. Из таких людей можно составить целый перечень. riafan.ru »

2022-10-29 12:07

Россияне рассказали о своих самых ненавистных делах по дому

Глажение стало лидером рейтинга ненавистных домашних дел, набрав 24% голосов, показал опрос сервиса SuperJob, участие в котором приняли 1,6 тысяч респондентов... rosbalt.ru »

2022-6-6 16:40

Гузеева порассуждала о «потерянных и ненавистных» школьных годах

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева вспомнила «потерянные и ненавистные» школьные годы. «Ну да, формы хотелось носить покороче, глаза красить поярче, а учителей добрее и снисходительнее», — начала свой пост Гузеева. Она посоветовала читать детям и внукам книжки. lenta.ru »

2021-9-1 15:48

Лучшие из худших: стали известны любимые песни самых ненавистных групп — подборка клипов

Английское издание NME опубликовало странный рейтинг на основе голосования читателей в Twitter. Пользователи выбирали любимые песни, написанные не самыми приятными для них исполнителями. 5-tv.ru »

2018-4-20 17:52

Опубликован список самых ненавистных вещей для женщин и мужчин

Создатели приложения для знакомств Hater провели исследование, в рамках которого выяснили, что ненавидят больше всего мужчины и женщины разных возрастов. Например, 50-летних мужчин раздражают злоупотребляющие макияжем девушки. lenta.ru »

2017-10-27 08:23

Мужчину задержали за убийство троих ненавистных ему соседей в Ленобласти

Житель Всеволожского района Ленинградской области задержан по подозрению в убийстве трех соседей, которым ранее неоднократно угрожал убийством. Как говорится в сообщении СК по Ленинградской области, тела 54-летнего мужчины и 56-летней женщины с колото-резаными ранами, а также 90-летнего мужчины с повреждениями головы были обнаружены в сгоревшем доме в поселке Проба в четверг рано утром. vz.ru »

2017-9-28 11:02