Великобритания исключила Олега Тинькова из санкционного списка

Великобритания исключила Олега Тинькова из санкционного списка
фото показано с : aif.ru

2023-7-20 16:15

Весной бизнесмен обратился в МИД страны с просьбой исключить его из перечня.

Власти Великобритании исключили из санкционного списка российского предпринимателя Олега Тинькова. Об этом говорится в заявлении британского правительства.«Лицо было удалено из единого списка и больше не подлежит замораживанию активов или санкциям в отношении трастовых услуг», — уточняется в документе.Тиньков попал под санкции Лондона в марте прошлого года — в частности, ему запретили въезд в страну и заморозили активы. Спустя год он обратился в британский МИД с просьбой исключить его из черного списка.Добавим, в четверг стало известно, что Великобритания ввела санкции в отношении нескольких россиян, якобы связанных с ЧВК «Вагнер».

Подробнее читайте на ...

великобритания исключила олега тинькова санкционного списка

Фото: lenta.ru

Великобритания «исключила» журналиста Красовского из санкционного списка

Британские власти по ошибке дважды внесли журналиста Антона Красовского в санкционный список. Документ был исправлен, теперь экс-сотрудник RT упоминается в нем один раз. «Повторяющаяся запись была удалена из списка. lenta.ru »

2023-07-21 17:29

Великобритания исключила отправку военных на Украину

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Великобритания не собирается отправлять войска для участия в боевых действиях на Украине. Об этом заявил британский государственный министр по делам Европы и Северной Америки Лео Докерти. fedpress.ru »

2023-02-22 17:53

Великобритания исключила возможность возвращения шедевров Парфенона в Грецию

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис ранее заявил, что общественное мнение в Великобритании все больше склоняется в пользу возврата tass.ru »

2023-01-11 21:43

Великобритания не исключила новых действий в СБ ООН против Ирана

Постпред страны при ООН Барбара Вудворд заявила, что представила в Совбезе ООН доказательства ответственности Ирана за нападение на танкер Mercer Street tass.ru »

2021-08-06 20:13