Результатов: 25

Построенную Тиньковым «Волга дачу» купила семья экс-главы Минсельхоза Ткачева

Приватную виллу «Волга дача» в селе Вышка Астраханской области, которую построил экс-владелец банка «Тинькофф» Олег Тиньков, приобрела структура семьи бывшего министра сельского хозяйства России и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева — ООО «Птицефабрика “Акашевская”», обнаружил «Ъ» в Kartoteka.ru. news.mail.ru »

2023-10-17 10:42

Суд встал на сторону Дерипаски в конфликте с Тиньковым

Об этом сообщает агентство ТАСС, ссылаясь на слова адвоката российского бизнесмена Алексея Мельникова. Такое решение принял суд по иску о защите чести и достоинства. «Суд признал несоответствующей действительности распространенную Тиньковым информацию, обязал ее удалить, и взыскал с Олега Тинькова 20 млн рублей в качестве компенсации морального вреда и материальных убытков», - рассказал Мельников. kapital-rus.ru »

2023-10-12 20:02

Дерипаска судится с Тиньковым из-за того, что тот назвал его «олигархом и вором»

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Миллиардер Олег Дерипаска подал иск к бывшему банкиру Олегу Тинькову из-за его поста в Instagram*, а не в Facebook*. Об этом журналистам сообщил адвокат предпринимателя Алексей Мельников. fedpress.ru »

2022-8-16 18:36

Бумаги TCS Group обвалились на новости о продаже Тиньковым своей доли

Бумаги группы TCS Group (владеет Тинькофф Банком, «Тинькофф Страхованием» и другими активами) рухнули сегодня в ходе торгов на Московской бирже на 11%... rosbalt.ru »

2022-4-25 11:31

Суд в США согласился на выплату Тиньковым 449 млн долларов

В общей сложности Олег Тиньков, которому грозили шесть лет тюрьмы и денежные штрафы, согласился выплатить 506 млн долларов в рамках урегулирования налоговых претензий. versia.ru »

2021-10-7 14:55

Мошенники начали использовать дипфейк с Тиньковым для обмана россиян

В соцсетях появилось видео, где человек, похожий на главу банка «Тинькофф» Олега Тинькова, обещает подарить половину суммы, переведенной на сервис для инвестиций. Представитель TCS Group в комментарии «Ленте. lenta.ru »

2021-9-6 16:39

Шарапова отказалась сотрудничать с Тиньковым

Российский предприниматель Олег Тиньков признался, что теннисистка Мария Шарапова отказалась с ним сотрудничать в рамках рекламы банка «Тинькофф». По словам 53-летнего бизнесмена, 33-летняя спортсменка даже приняла участие в фотосессии в Лос-Анджелесе, однако сделка сорвалась. lenta.ru »

2021-4-18 11:27

«Яндекс» задумался о покупке нового банка после срыва сделки с Тиньковым

После разрыва сделки с Тинькофф банком, когда стороны не сошлись в цене, «Яндекс» задумался о покупке нового банка. Появилась информация, что компания уже в ближайшее время может приобрести небольшой банк «Акрополь». versia.ru »

2021-3-12 21:33

«Яндекс» задумался о покупке нового банка после срыва сделки с Тиньковым

После разрыва сделки с Тинькофф банком Яндекс задумался о покупке нового банка. Речь идет о небольшом банке «Акрополь», который занимает 340 место по активам среди российских кредитных организаций. lenta.ru »

2021-3-13 20:15

Собчак пожалела, что не помирилась с Тиньковым, после новости о его болезни

Журналистка Ксения Собчак на своей странице в соцсети сообщила о сложностях в отношениях с российским предпринимателем Олегом Тиньковым. Она жалеет, что не помирилась с предпринимателем, у которого недавно обнаружили рак крови. vm.ru »

2020-3-8 06:55

Блогер Хованский извинился перед Тиньковым в песне

Видеоблогер Юрий Хованский опубликовал клип на песню "Прости меня, Тиньков", в которой извинился перед Олегом Тиньковым за сказанные в его адрес резкие слова. В конфликте между бизнесменом и блогерами Nemagia Хованский встал на сторону коллег по YouTube, однако позже удалил свои критические видео. vesti.ru »

2017-10-4 17:09

На допрос из Кемерова в Москву: ведущий "Немагии" рассказал о конфликте с Тиньковым

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой разобраться в нюансах обысков у кемеровчанина Алексея Псковитина, ведущего YouTube-канала "Немагия". Он проходит по делу о клевете в адрес предпринимателя Олега Тинькова. Пока в качестве свидетеля. vesti.ru »

2017-9-20 22:31

Поссорившегося с Тиньковым блогера вызвали на допрос в Москву

Участник дуэта «Немагия» Алексей Псковитин получил повестку о вызове на допрос в Москву. По словам его коллеги Михаила Печерского, 19 сентября Псковитина обязали явиться в управление по организации дознания МВД. lenta.ru »

2017-9-18 12:41

Силовики нагрянули к бабушке поссорившегося с Тиньковым блогера из «Немагии»

Сотрудники оперативного отдела «К» наведались к бабушке участника блогерского дуэта «Немагия» Алексея Псковитина. Отмечается, что силовики провели на квартире женщины несколько часов. Что именно искали оперативники — неизвестно. lenta.ru »

2017-9-13 13:57

У поссорившихся с банкиром Тиньковым кемеровских блогеров провели обыск

К известным в рунете кемеровским блогерам, ведущим на YouTube проект под названием «Немагия», пришли с обысками. Известно, что следственные действия проходят по адресу одного из блогеров — Алексея Псковитина. social.mk.ru »

2017-9-13 10:27

К поссорившимся с Тиньковым блогерам «Немагии» пришли с обысками

К блогеру Алексею Псковитину, ведущему YouTube-канал «Немагия», пришли с обысками. В квартиру Псковитина в Кемерово «ворвались оперативники», после чего тот позвонил напарнику Михаилу Печерскому. Как сообщает Telegram-канал Mash, в отношении блогеров «Немагии» возбуждено уголовное дело по статье «Клевета». lenta.ru »

2017-9-13 09:58