Результатов: 14

Лолита назвала вернувшуюся в Россию Пугачеву «революционером»

Певица Лолита Милявская высказалась о примадонне Алле Пугачевой, которая после нескольких месяцев пребывания за границей вернулась с детьми в Россию.По... rosbalt.ru »

2022-9-12 14:19

Российский тренер назвал Тутберидзе революционером

Российский тренер Сергей Добрин назвал Этери Тутберидзе революционером в фигурном катании. «Выскажу, возможно, крамольную мысль: у Тутберидзе просто нет универсальной методики, приносящей победы. Обратите внимание, что у нее все фигуристы заходят на элементы по-разному. Ни один не повторяется», — сказал Добрин. lenta.ru »

2022-5-25 11:34

«Сорок сороков» хотят бороться с революциями, «так как первым революционером был дьявол»

Православное движение Сорок сороков собирается бороться с цветными революциями и предлагает православным патриотическим организациям объединить усилия для этого znak.com »

2019-7-30 16:59

«Он будет отличным революционером». Кто обучает российскую оппозицию в США?

Новой жертвой телефонного розыгрыша пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) стал Тимоти Стамп, заместитель директора программы World Fellows, которая действует на базе Йельского университета в США. aif.ru »

2018-7-23 20:18

«Станет лучшим революционером»: глава штаба Навального сотрудничает с NED

Пранкер выудил подтверждение сотрудничества Леонида Волкова с американским «Национальным фондом демократии». ridus.ru »

2018-7-22 18:22

«Знали, куда идут». Как милиционер стал революционером, и почему его не беспокоит судьба арестованных сторонников

Как милиционер стал революционером, и почему его не беспокоит судьба арестованных сторонников novayagazeta.ru »

2017-11-8 01:50

Еврей, чтобы стать революционером, должен был выйти из общины

Раввины были против либерализма. В Германии евреи любили кайзера, уважали власть и не выступали против нее. А в России евреи любили русскую культуру и саму страну, но не Николая II и его сподвижников, они выступали против действующей власти. Р ... regions.ru »

2017-3-10 09:30

Зюганов перечитал речь Трампа и признал его революционером

Президент США Дональд Трамп показал себя на инаугурации как революционный политик, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он рассказал, что внимательно перечитал речь республиканца и обратил внимание на его слова о намерении вернуть власть американскому народу. lenta.ru »

2017-1-25 10:21

Когда традиционалист становится немного революционером. Реплика Георгия Бовта

Следующим президентом Франции может стать человек, с которым у Владимира Путина, по признанию самого российского президента, "личные, очень добрые отношения". Имя этого человека Франсуа Фийон. Он открыто призывает к полной отмене антироссийских санкций. vesti.ru »

2016-11-24 15:38