Результатов: 30

Суд запретил ролик Немагии о пожаре в Кемерово

Центральный районный суд Кемерово запретил ролик видеоблогеров Немагия о пожаре в ТРК Зимняя вишня в Кемерово. С иском в суд обратился прокурор Центрального района Кемерово. Он потребовал запретить распространение информации, размещенной в группе «Немагии» (Михаил Печерский и Алексей Псковитин) в соцсети «ВКонтакте», на канале в YouTube и на личной странице Печерского, передает РИА «Новости» со ссылкой на материалы суда. vz.ru »

2018-5-10 14:34

Судьба моралиста: Немагию обвиняют в "кидалове"

Никогда такого не было, и вот опять: в YouTube полыхает скандал. Вновь в его центре Немагия. Нет, обзорщики из Кемерова не записали очередной "видеообзор" и не спровоцировали волну о(б)суждений. Даже наоборот — теперь в нечистоплотности обвиняют уже творческий дуэт: якобы парни кинули на 150 тысяч одного блогера. life.ru »

2018-1-29 12:00

Путин назвал безобразием ситуацию с обысками у блогеров Немагии

Президент России Владимир Путин выслушал рассказ об обысках по иску к авторам блога Немагия в Кемеровской области и назвал эту ситуацию безобразием. Об этом ему рассказал журналист Максим Шевченко, который не называл конкретных фамилий, лишь упомянув об обыске правоохранителями из Москвы, высмеявших некоего «олигарха». vz.ru »

2017-10-30 17:15

Кемеровский суд прекратил производство по иску Тинькова к Немагии

Центральный районный суд Кемерова прекратил производство по иску председателя совета директоров Тинькофф банка Олега Тинькова о защите чести и достоинства к блогерам Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину, а также снял запрет на распространение видео о банкире. vz.ru »

2017-10-9 11:48

СМИ: Тиньков обогатился на 400 миллионов, дело "Немагии" не прекращено

Уголовное дело в отношении блогера Алексея Псковитина из YuoTube-канала Nemagia по статье "Клевета" не прекращено. Между тем, со стороны истца Олега Тинькова уже получено ходатайство о прекращении данного дела за примирением сторон, а также заявление об отказе от иска в Арбитражном суде. vesti.ru »

2017-9-28 16:50

Тиньков отозвал иски к Немагии

Бизнесмен и основатель Тинькофф банка Олег Тиньков подал в органы внутренних дел заявления об отказе по всем возбужденным делам в отношении блогеров канала Немагия на YouTube, все процессуальные действия и суды будут прекращены, сообщили в пресс-службе кредитной организации. vz.ru »

2017-9-26 14:53

Тиньков отозвал иски к блогерам из «Немагии»

Предприниматель Олег Тиньков и представители Тинькофф банка, в котором он является основным акционером, подали документы об отказе по возбужденным делам в отношении кемеровских блогеров из YouTube-дуэта «Немагия». lenta.ru »

2017-9-26 14:45

Тиньков готов отозвать иски против «Немагии», не дожидаясь извинений

Банкир Олег Тиньков дал интервью, в котором сообщил о намерении в ближайшее время отозвать иски к блогерам из «Немагии». Вместе с этим бизнесмен призвал их быть аккуратными со словами. versia.ru »

2017-9-26 14:30

Тиньков дал слово отозвать иски к блогерам "Немагии" без условий

Возможно, уже сегодня, 26 сентября, конфликт между банкиром Олегом Тиньковым и блогерами "Немагия" (Nemagia) пойдет на спад. По крайней мере, сам банкир в большом интервью на канале "Дневник хача" блогеру Амирану Сардарову пообещал, что отзовет свои иски в полицию "без условий". vesti.ru »

2017-9-26 11:22

Тиньков пообещал отозвать иски к блогерам из «Немагии»

Предприниматель Олег Тиньков пообещал отозвать все иски и заявления против кемеровских блогеров из YouTube-дуэта «Немагия». Об этом он рассказал в интервью блогеру Амирану Сардарову на канале «Дневник Хача». lenta.ru »

2017-9-26 10:50

Тиньков объяснил решение подать в суд на блогеров

Банкир Олег Тиньков заявил, что решение подать в суд на блогеров Немагия было вызвано оскорблениями в адрес его семьи. Свое обращение Тиньков разместил в Facebook. Он заявил, что за 30 лет в бизнесе ни разу ни с кем не судился и что нормально относится к тому, что его могут «троллить». vz.ru »

2017-9-22 19:37

Олег Тиньков раскрыл причину жесткой реакции на ролик «Немагии»

Российский предприниматель Олег Тиньков записал видеоролик, в котором объяснил, по какой причине решился судиться с кемеровскими блогерами из YouTube-дуэта «Немагия». В нем он рассказал, что 30 лет занимается бизнесом и ни разу ни с кем не судился ни по личным, ни по деловым причинам. lenta.ru »

2017-9-22 19:02

Блогер из «Немагии» стал подозреваемым по делу о клевете на Тинькова

Видеоблогер Алексей Псковитин из кемеровского дуэта «Немагия» стал подозреваемым по делу о клевете, которое инициировали представители Тинькофф банка. Ранее он проходил по делу в статусе свидетеля. Также стало известно, что Псковитин подписал подписку о неразглашении информации по расследованию. lenta.ru »

2017-9-20 19:17

На допрос из Кемерова в Москву: ведущий "Немагии" рассказал о конфликте с Тиньковым

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой разобраться в нюансах обысков у кемеровчанина Алексея Псковитина, ведущего YouTube-канала "Немагия". Он проходит по делу о клевете в адрес предпринимателя Олега Тинькова. Пока в качестве свидетеля. vesti.ru »

2017-9-20 22:31

Тинькову посоветовали встать на колени и покаяться

Сооснователь сообщества экспертов и инвесторов в блокчейн-экономику DeCenter и основатель фонда Russian Ventures Евгений Гордеев заявил, что основателю Тинькофф Банка Олегу Тинькову из-за скандала с блогерами из Немагии лучше встать на колени и покаяться, чем терять десятки миллионов. vz.ru »

2017-9-19 15:02

Кемеровского блогера из "Немагии" после обыска вызвали на допрос в Москву

Одного из авторов видеоролика о бизнесмене Олеге Тинькове и его банке, кемеровского блогера Алексея Псковитина вызвали на допрос в Москву. ntv.ru »

2017-9-18 17:26

Псковитина из «Немагии» вызвали на допрос в Москву по делу о клевете на Тинькова

Блогер Алексей Псковитин вызван на допрос в Москву по делу о клевете. Ранее Роскомнадзор заблокировал видеоролик дуэта «Немагия», в котором содержалась критика бизнесмена Олега Тинькова и основанного им Тинькофф банка. versia.ru »

2017-9-18 13:55

Назначена дата рассмотрения иска Тинькова к блогерам из Немагии

Центральный районный суд Кемерово назначил предварительное судебное заседание по иску председателя совета директоров Тинькофф банка Олега Тинькова к блогерам из Немагии Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину на 9 октября, банкир требует солидарно взыскать с них 500 тыс. vz.ru »

2017-9-18 12:09

Тиньков записал видеообращение блогерам из «Немагии» после обысков

Бизнесмен Олег Тиньков опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» видео, в котором призвал кемеровских блогеров из дуэта «Немагия» Михаила Печерского и Алексея Псковитина извиниться за опубликованный ролик о нем. lenta.ru »

2017-9-14 16:19

Тиньков отказался комментировать обыски у блогеров "Немагии"

Громкий скандал между блогерами и банкиром, который получил начало в Интернете, перешел в юридическую плоскость. К одному из авторов виртуального канала "Немагия" пришли с обыском. Задерживать в итоге никого не стали, но некоторые личные вещи изъяли. ntv.ru »

2017-9-13 19:28

«Выломали дверь топором». Блогер из «Немагии» рассказал об обысках

Один из создателей канала на "Ютубе" под названием "Немагия", Алексей Псковитин, рассказал, что, когда сегодня утром к нему нагрянули с обысками оперативники, он спал. news.yandex.ru »

2017-9-13 15:31

Силовики нагрянули к бабушке поссорившегося с Тиньковым блогера из «Немагии»

Сотрудники оперативного отдела «К» наведались к бабушке участника блогерского дуэта «Немагия» Алексея Псковитина. Отмечается, что силовики провели на квартире женщины несколько часов. Что именно искали оперативники — неизвестно. lenta.ru »

2017-9-13 13:57

Названа причина обысков у блогера Немагии

У блогера Алексея Псковитина, который ведет YouTube-канал Немагия, проводятся обыски по делу о клевете; предполагается, что причиной может быть его разгромное видео о деятельности Тинькофф-банка. vz.ru »

2017-9-13 10:08

К поссорившимся с Тиньковым блогерам «Немагии» пришли с обысками

К блогеру Алексею Псковитину, ведущему YouTube-канал «Немагия», пришли с обысками. В квартиру Псковитина в Кемерово «ворвались оперативники», после чего тот позвонил напарнику Михаилу Печерскому. Как сообщает Telegram-канал Mash, в отношении блогеров «Немагии» возбуждено уголовное дело по статье «Клевета». lenta.ru »

2017-9-13 09:58